Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
19.04.24 13:41
| RSS Главная | Выставка «Охота и Рыболовство на Руси» 2015г - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Выставка «Охота и Рыболовство на Руси» 2015г (с 25 февраля по 1 марта 2015 г. Москва)
Выставка «Охота и Рыболовство на Руси» 2015г
КузьмичДата: Воскресенье, 01.03.15, 23:10 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
У Китайцев понравились поплавки для ночной рыбалки. Они или светятся постоянно или загораются при погружение ( когда клюет ) и цена символическая 100р. Батареи хватает на 70 часов.

Прикрепления: 7052669.jpg (151.8 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
КузьмичДата: Воскресенье, 01.03.15, 23:14 | Сообщение # 42
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Самое обидное весь доступный товар эконом класса был не доступен.

Прикрепления: 0449918.jpg (75.4 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Воскресенье, 01.03.15, 23:15 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Аплодирую стоя! )) Просто супер, молодец, нет слов ... clapp clapp clapp

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Воскресенье, 01.03.15, 23:18 | Сообщение # 44
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Самая бойкая торговля была у Корейцев.

Прикрепления: 7743601.jpg (119.8 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Понедельник, 02.03.15, 10:55 | Сообщение # 45
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Костя будь другом купи мне воблеры по 19 рублей с десяток разных! specool Хочу на корейскую выставку!Просто супер!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Понедельник, 02.03.15, 11:00 | Сообщение # 46
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Джиган, Миша там еще одна 9 закралась под соседним шитом. :D :D :D по 19 я бы сам пару мешков купил :D :D :D Это у них распродажа все по 199. Самые дешевые воблеры были по 100р.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Понедельник, 02.03.15, 11:04 | Сообщение # 47
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Костя чуть кондрат не хватил от дешевизны! :D :D :D :D :D Хух не могу ...Ну насмешил ...Я уже подумал корейцы коммунизм построили! yahoo ан нет 199 РУРИКОВ....

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Понедельник, 02.03.15, 13:45 | Сообщение # 48
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Кузьмич, good respect !Фото отчет супер!

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
MAlexДата: Понедельник, 02.03.15, 19:57 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Кузьмич, Большое рыбацкое спасибо!

В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
LEX-RДата: Пятница, 06.03.15, 00:00 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Итак, выставка. Одно из самых значимых событий 2015 года, для рыболовов нашей страны, прошло в Москве. Станция ВДНХ без устали принимала рыболовов со всех уголков нашей необъятной родины целых пять дней, и это без учета подготовительных работ, то есть именно выставочные дни.



Волею судеб у меня получилось посетить данное мероприятие, не только качестве посетителя, но и поучаствовать в представлении стенда Lucky Kraft Russia. Времени у меня было не много - всего-то пару дней, но за них я успел пробежаться по большинству стендов, пускай и урывками.



В стране, сейчас, как известно, не лучшая обстановка для рыболовного рынка, поэтому интересно было взглянуть на новинки, которые обозначили вектор направления той или иной компании. Некоторые ушли в дешевый сегмент, в надежде заполнить рынок и без того многочисленными подделками, но все же, большинство крупных компаний остались при своем, оставив в достатке на рынке качественные снасти, что примечательно, по более или менее адекватным ценам. Были, конечно, и анти примеры, но я думаю, не стоит упоминать о грустном.



После приезда, прогуливаясь по всевозможным стендам, еще утром, я понял, что кризис никого не пугает и выставка идет полным ходом – кто-то представляет новинки, кто-то продает, все работает, не смотря на трудности. Мало того что работает, так некоторые еще сделали и приманки с различными карикатурами, на политические, и не очень, темы. Высмеивая все трудности, мы все равно будем ловить, потому что по-другому не хотим и не умеем, и никакие запреты и цены не смогут помешать русскому рыболову. Так уж мы устроены.


Поэтому выставка была просто полна людей, особенно в субботу. В основном на стендах было не протолкнуться, а в узких проходах, вовсе, были постоянные пробки – на то она и Москва, и видеть такое было в диковинку. Мы же привыкли к другому, наши Волгоградские выставки совсем иного формата, больше похожие на барахолки с небольшим количеством посетителей.

Ходить и глазеть, конечно, хорошо, но все-таки не для этого я был на выставке, основную часть времени я провел на стенде LCR. До начала семинара ребят из Самары, мы с Алексеем приглашали всех на розыгрыш воблеров LC, отвечали на вопросы по приманкам, рассказывали о своих местах ловли, способах. В общем, болтали с посетителями на рыболовные, и не только, темы. Леша хорошо вжился в роль и провел в такой новой для себя ипостаси, целый день, я же периодически отвлекался, чтобы пофотографировать работу стенда. Было интересно поработать рядом с таким опытным человеком, и хотя было много споров, по поводу применения тех или иных типов приманок, но все же мы нашли общие точки соприкосновения в наших стилях ловли.



Многочисленные семинары летели один за другим:




А по окончании, все новые и новые люди получали на розыгрыше приманки. И маленькие дети, они так радовались выигрышу в лотерею… Неподдельная детская радость. Ради этого стоило все затевать, спасибо компании «Пиранья» и людям которые придумали лотерею на стенде, за эту отличную идею. Приманки, кепки, козырьки - все эти вещи обрели новых владельцев.


В перерывах между частями официальной программы активно обсуждались разные рыболовные темы между участниками проекта: спорт, обычные рыбалки, обсуждение конкретных моделей… и время летело, летело незаметно. Проект объединил все слои рыболовного сообщества, а так же собрал нас всех в одном месте – объединил в одну большую семью, пускай даже и разбросанную по всей России. Было очень приятно со всеми пообщаться вживую, и увидеть этих увлеченных рыбалкой людей. Все разные, со своими характерами, и своей, порой необычной любовью к рыбалке, но они есть и мы работали вместе.

Субботний день пролетел быстро. Настал вечер и пришло время провести лотерею в которой должен был определиться обладатель катера Qintrex.Никаких лишних описаний, думаю не стоит приводить, просто посмотрите видео и все станет понятно, радость победителя непередаваемая, так же как и атмосфера царившая на стенде, все эти выставочные дни.





Всем были рады, всех выслушивали и помогали. На совмещенном с нами, стенде журнала «Время рыбалки» то и дело вскипали споры на ту или иную тему, все с новыми и новыми интересными гостями, множество интервью вопросов и ответов было дано именно там.


Но как не жалко констатировать факт, выставка не бесконечна. В воскресенье все начали потихоньку сворачивать свои яркие вывески и собираться в обратную дорогу. Так было и с нашим стендом, собрав все необходимые вещи, к обеду, двери выставочного зала закрылись за нашими спинами, надеюсь до следующей, сентябрьской выставки, и мы разъехались по аэропортам и вокзалам.



Купив билет на обратную дорогу, у меня оставалось немного времени, и чтобы его зря не терять было решено устроить себе прогулку по Москве реке. Возле первого же моста встретил группу рыбаков, пытающихся ловить на отводной и техас.


Ребята рассказали, что популяция рыбы в реке увеличивается с каждым годом, начинают все чаще попадаться жерехи голавли и берши, соответственно количество желающих так же растет, но сам факт того, уже радует. Кстати москвичи отметили, что рыба на МР все чаще предпочитает воблеры, нежели силиконовые приманки, которыми ее попросту закормили, но вот количество мусора а соответственно и зацепов в реке на столько велико, что попросту не дает применять этот класс приманок большинству рыболовов. Обменявшись опытом, насладившись видом открытой воды, которую мы так давно ждем в Волгограде, я отправился обратно к вокзалу, так как время, отведенное на эту интереснейшую поездку, подходило к концу, и пора было в обратный путь - домой в родной Волгоград.


Сообщение отредактировал LEX-R - Пятница, 06.03.15, 00:04
 
Блог LEX-R
crazyfisher1Дата: Суббота, 07.03.15, 14:39 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Суббота, 07.03.15, 17:16 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 23.03.15, 22:41 | Сообщение # 53
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Вторник, 24.03.15, 08:44 | Сообщение # 54
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 26.03.15, 20:01 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 30.03.15, 18:58 | Сообщение # 56
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 13.04.15, 19:05 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 18.04.15, 11:23 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Выставка «Охота и Рыболовство на Руси» 2015г (с 25 февраля по 1 марта 2015 г. Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |