Вот вернулся с чудного солнечного острова Кипр, в зимнюю Россию. Начну с самого начала:) Встретиввшись в Саратове с Михаилом Гореваловым мы сели в поезд и отправились в Москву на самолет. ... Читать дальше »
Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана... Прицелился... из двух стволов сразу... Ба-бах, ба-бах!!! Думает: "Попал или не попал?" Дым развеялся... Кабан подходит: - Ну ты, мужик, и попал...