18 мая в Камышине прошёл турнир по ловле рыбы спиннингом с берега "Камышинский окунь - 2014 (весна)". В турнире приняли участие 15 спортсменов из разных городов Волгоградской области. Кроме камышан в турнире приняли участие представители из гг. Волгоград, Волжский, Николаевск. Турнир проводился по форелевым правилам, с принципом поймал отпусти. Вся пойманная рыба фиксировалась судьями и тут же отпускалась в родную стихию. В ходе упорнейшей борьбы 1 место занял представитель г. Волжский Черкасов Александр. 2 место с небольшим отставанием занял представитель г. Волгоград Словецкий Евгений. 3 место занял занял представитель г. Волгоград Ляшенко Александр. Отчёты фотографии и вся подробная информация на форуме - http://www.ribkam.ru/forum/34-396-1#33580
Пошли на охоту 4 врача: терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом. Засели в камышах. Летит первая утка. Терапевт: - А утка ли это? А вдруг другая птица? А вдруг она занесена в красную книгу?... Пока думал - утка улетела. Летит вторая. Психиатр: - А вдруг в предыдущей жизни она была человеком? Тогда я совершу убийство?... Пока думал - утка улетела. Летит третья. Хирург - БАБАХ!!!! Птица падает... Хирург патологоанатому: - Поди, глянь, утка, не утка?