В минувшую субботу в Волжском на берегу реки Ахтуба, рядом с посёлком Металлург прошёл Кубок области. В соревнование приняли участие 39 спортсменов из них одна женщина. Из них поймали 7 спортсменов. 1 место - Черкасов Александр. 2 место - Сундеев Александр. 3 место - Попов Константин. Наш спортсмен Владимир Рагузин занял 5-е место.
Возмутительный поступок совершил во время сессии студент-двоечник, фамилию которого даже не хочется называть. В отличие от успевающих студентовон решил отблагодарить преподавателя не ценным подарком, а глубокими познаниями предмета...