$IMAGE1$ В воскресенье, 10 сентября, состоялся открытый, личный, осенний турнир по рыболовному спорту г. Камышин "Золотая осень - 2017" (ловля спиннингом с берега). В нём приняли участие 8 спортсменов из г. Камышин. Среди них один подросток до 18 лет. Турнир проходил в два периода по 2,5 часа каждый. По итогам турнира призовые места заняли. 1 место - Тихонов Евгений. 2 место - Мельников Владимир. 3 место - Бережнов Антон. и 4 почётное место - Жданов Александр. Быстрее всех, рыбу поймал Бережнов Антон. Самую крупную рыбу, окуня, весом 170 гр., поймал Найбауэр Александр.
Пошли генерал и прапор на охоту. Только в лес вошли - коза мимо пронеслась, генерал не успел выстрелить, а прапор не стал. - Ты почему не стрелял?! - Боялся, товарищ генерал, а вдруг она домашняя. - Дурак! В лесу все дикое! Идут дальше, вдруг раздается выстрел и страшный визг. - Ты кого подстрелил? - Дикую бабу, товарищ генерал.