Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
19.03.24 09:04
| RSS Главная | Правила форума - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname содержащие адреса сайтов (Для партнеров нашего форума возможно использование адреса сайта в имени пользователя по согласованию с администрацией). Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Во всех форумах на этом сайте категорически запрещена ненормативная лексика и мат, в том числе всевозможные сокращения и замена отдельных букв символами. Такие сообщения удаляются без предупреждения.
  3. Новичкам следует понимать, что вольность в обращении между некоторыми участниками обусловлена многолетним знакомством не только в Сети, но и в реале.
  4. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения удаляются без предупреждения.
  5. Категорически запрещено проявление межнациональной розни, ругани и оскорбления в любой форме (грубости, угрозы, личные оскорбления и нецензурные высказывания, в том числе и в скрытой форме, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки) как по отношению к другим участникам форума, так и сайта в целом.
  6. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей Российскому законодательству.
  7. Сообщения, с большим количеством орфографических и грамматических ошибок расцениваются как неуважение к форумчанам и могут удаляться без предупреждения или редактироваться (на усмотрение администрации). Если вы испытываете трудности в грамотном написании слов, проверьте их на соответствующих сайтах, например здесь.
  8. Категорически запрещена пропаганда или оправдание любых видов незаконной добычи животных, вылова рыбы и иных водных биологических ресурсов.
  9. Фотографии с уловом либо добытыми животными, размещаемые на форуме, должны быть выполнены непосредственно у водоема либо на природе, где была поймана рыба либо добыто животное. Фото "мяса" в кухонной раковине, ванне и т.п. считаются дурным тоном и могут быть удалены. В редких случаях может быть сделано исключение для фотографии трофея.
  10. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Также запрещено использование в подписи более одного изображения.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать в догонку еще одно.
  5. Использование цитат должно быть оправдано. Запрещается цитировать объемное сообщение пользователя, чтобы ответить на него односложной фразой. В таких случаях цитату нужно отредактировать, оставив только часть текста, необходимую для понимания вашего ответа.
  6. Использование в сообщениях только ЗАГЛАВНЫХ букв расценивается как повышение тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.
  7. Сообщения не по теме (оффтопик) переносятся в соответствующий раздел или удаляются, в зависимости от ценности сообщения (на усмотрение администрации).
  8. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. Администрация форума всегда права.
  2. Если вы считаете, что администрация форума не права, см. пункт выше.
  3. Если вы все равно считаете, что администрация не права, то вы можете подать жалобу в теме Жалобы и предложения. Однако это не означает, что ваша жалоба будет рассмотрена.
  4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) а также правил форума категорически запрещается в любых форумах и темах.

Данные правила вводятся в действие с 15.12.2017.

Администрация оставляет за собой право в любой момент изменять правила форума.



Copyright MyCorp © 2010-2018 |