Рыбалка и охота
в Камышине
Понедельник
29.04.24 22:19
| RSS Главная | Рыбацкие магазины в Волгограде, Саратове и Камышине. - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Рыбацкие магазины в Волгограде, Саратове и Камышине. (Адреса рыболовных магазинов в Волгограде Саратове и Камышине)
Рыбацкие магазины в Волгограде, Саратове и Камышине.
rus98384720Дата: Среда, 23.05.12, 23:05 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
А для нахлыста spin в наших магазинах ничегошеньки нет!!!! :(
 
Блог rus98384720
furerДата: Среда, 23.05.12, 23:14 | Сообщение # 102
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (rus98384720)
А для нахлыста в наших магазинах ничегошеньки нет!!!!

ну да, у нас в городе очень "много" нахлыстовиков, магазины только и озабочены поиском нахлыстовых прибамбасов.... :)


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Среда, 23.05.12, 23:30 | Сообщение # 103
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (rus98384720)
А для нахлыста spin в наших магазинах ничегошеньки нет!!!! :(

Что конкретно интересует? Если мухи, то могу порекомендовать отличного вязальщика.
Если снасти, то сори, только через и-нет.
Хотя в прошлом году видел в "Ягуаре" нахлыстовое удилище, каким макаром и за каким макаром они его сюда привозили не понятно.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
rus98384720Дата: Среда, 30.05.12, 23:03 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Что конкретно интересует? Если мухи, то могу порекомендовать отличного вязальщика.
Если снасти, то сори, только через и-нет.
Хотя в прошлом году видел в "Ягуаре" нахлыстовое удилище, каким макаром и за каким макаром они его сюда привозили не понятно.


Мне-бы снасть собрать,а уже потом с мухами разбираться.
А удилище я купил,тоже зашёл смотрю стоит ну и купил - 2 года уже лежит (5/6) вот и думаю на кой они его привезли? а с остальным как?
Нашёл в сети магазин,дорого блин,а попробовать охота!
 
Блог rus98384720
crazyfisher1Дата: Четверг, 31.05.12, 06:25 | Сообщение # 105
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (rus98384720)
Нашёл в сети магазин,дорого блин,а попробовать охота!

Тут ни чем помочь не могу. Могу только посоветовать у Тяпкина на форуме http://www.mushki.ru/ пообщаться, может там что посоветуют.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
supermihaliovДата: Понедельник, 11.06.12, 09:17 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные

На рыбалке





Привет всем,почитал я тут ппро ваши магазины,походил.Очевидно что кто то напрямую нахваливает Ягуар а кто то принципиально МТ.Я в вашем городе первый раз,и хотел бы выразить своё мнение,взгляд со стороны.Ходил я с товарищем,он был моим экскурсоводом.Сначала были в какой то "Мечте"-магазинчик для пенсионеров,сплошной китай.Потом зашли в Ягуар.Честно был поражён размахом,магазин отличный,очень развита инфраструктура,сам по себе красивый магазин.Но больше всего поразил ассортимент.Такого и в Волгограде поискать надо.Не думал что в Камышине есть такой магазин.Вналичии есть практически всё-от разнообразных кркрючков и блёсен,до моторов и лодок.Цены-есть самые бюджетные ( в основном на китай) хотя не только, есть и дорогие но фирменый товар и стоит дорого.В спинингах и удочках чуть не заблудился-выбор шикарный.Жаль денег с сабой моло было, а то бы не удержался.Закупился чуть так ,по мелочи.Потом поехали в МТ.Товарищ кстати в первый раз слышал про этот магазин,какой то он не популярный.С горем попалам нашли.Честно я ожидал большего.Темно, неуютно.Товар конечно хороший.Но ассортимент наискуднейший.Катушки только одной фирмы,спины трёх-и все не дешёвые.Блёсен почти нет.Магазинчик вообщем на троечку-долго не протянет.Продавцы конечно вежлевые,здоровуются-но от отсутствия клиентов им хоть бы с кем то поговорить.И в наш рыночный век глупо гордится что нет китайского товара.Львиная доля рыбоков люди не богатые.И выбрать им там почти нечего.Если бы сеть таких магазинов как "Ягуар" открылась бы в Волгограде,то они бы составили прямую конкуренцию Хищнику.В котором я в последнее время разочаровался.А МТ надо что то менять,или точнее почти всё.А то кирдык. :( Спасибо за внимание. %) cry
 
Блог supermihaliov
furerДата: Понедельник, 11.06.12, 10:31 | Сообщение # 107
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (supermihaliov)
Если бы сеть таких магазинов как "Ягуар" открылась бы в Волгограде,то они бы составили прямую конкуренцию Хищнику.

вы что,издеваетесь?

поприветствуем очередного рекламного агента! хорош уже, а?


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
vidokДата: Понедельник, 11.06.12, 10:32 | Сообщение # 108
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
supermihaliov, бред полный. Где Ягуар, а где Хищник... Начиная от цен, заканчивая ассортиментом... Что-то про Ягуар много лестного :) :) :) :)

Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
furerДата: Понедельник, 11.06.12, 10:39 | Сообщение # 109
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (supermihaliov)
есть и дорогие но фирменый товар и стоит дорого.

это вы про поддельные воберы "HALKO" и "Rapala"? сталкивались, знаем.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
HamonДата: Понедельник, 11.06.12, 10:44 | Сообщение # 110
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (supermihaliov)
И выбрать им там почти нечего.Если бы сеть таких магазинов как "Ягуар" открылась бы в Волгограде,то они бы составили прямую конкуренцию Хищнику.В котором я в последнее время разочаровался.

Спасибо, посмеялсо.
Quote (supermihaliov)
Сначала были в какой то "Мечте"-магазинчик для пенсионеров,сплошной китай.

Для пенсионеров? Может для тех кто хоть немного в рыбалке разбирается?
Quote (supermihaliov)
В спинингах и удочках чуть не заблудился-выбор шикарный. Жаль денег с сабой моло было, а то бы не удержался.
Шикарный? Вы реально из Волжского? Вы в волгоградских магазинах хоть раз были? shok Впрочем мне кажется, что нет. Иначе бы это не писАли.
Quote (supermihaliov)
Катушки только одной фирмы,спины трёх-и все не дешёвые.

Это замечание по делу.
Quote (supermihaliov)
Но больше всего поразил ассортимент.Такого и в Волгограде поискать надо.Не думал что в Камышине есть такой магазин.Вналичии есть практически всё-от разнообразных кркрючков и блёсен,до моторов и лодок.

С волгоградскими магазинами сравнивать некорректно. Мягко говоря некорректно.
Quote (supermihaliov)
Цены-есть самые бюджетные ( в основном на китай) хотя не только, есть и дорогие но фирменый товар и стоит дорого.

Да что-то я давно в Ягуаре не был, надо бы сходить обновить впечатления. :D А фирменный вещи действительно стоят дорого, особенно в Ягуаре. Да еще и поискать надо среди кетая.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
supermihaliovДата: Понедельник, 11.06.12, 11:17 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные

На рыбалке





Ребят я имел в виду что такой магазин как Ягуар для уровня жизни в Камышине очень даже соответствует.В Волгограде уровень жизни другой,ну и магазины побогаче.Лично мне очень нравится магазин по Ерёменко "Рыбалка и туризм".Я же не все Волгоградские магазины имел в виду.Артемида тоже хороший магазин.В хищнике разочаровался потому что он стал скупать дешёвый китай и свой бренд Rafer на него лепить,и цены из за этого задирать.раньше лучше было.Сами то давно в Хищнике были?Ещё и просроченным прикормом торгуют.
Quote (Hamon)
А фирменный вещи действительно стоят дорого
А хорошие и фирменные вещи и должны стоить дорого.В МТ разве не так?
 
Блог supermihaliov
Alex82Дата: Понедельник, 11.06.12, 11:18 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные

На рыбалке





Ну вот и у меня единомышленник нашёлся! friends
 
Блог Alex82
furerДата: Понедельник, 11.06.12, 11:20 | Сообщение # 113
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
supermihaliov, Alex82, не смешите людей, без бинокля же видно, что вы с одной конторы.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Alex82Дата: Понедельник, 11.06.12, 11:41 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (furer)
supermihaliov, Alex82, не смешите людей, без бинокля же видно, что вы с одной конторы.

Ну теперь все кому "Ягуар" будет нравится с одной конторы будут.
 
Блог Alex82
HamonДата: Понедельник, 11.06.12, 12:14 | Сообщение # 115
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Alex82)
Ну теперь все кому "Ягуар" будет нравится с одной конторы будут.

А почему у вас с supermihaliov IP одинаковый?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Понедельник, 11.06.12, 12:25 | Сообщение # 116
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
А почему у вас с supermihaliov IP одинаковый?

clapping clapping clapping

они же единомышленики. :D :D :D


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
vidokДата: Понедельник, 11.06.12, 13:40 | Сообщение # 117
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
А почему у вас с supermihaliov IP одинаковый?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
TvitscherДата: Понедельник, 11.06.12, 13:40 | Сообщение # 118
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 47
Откуда: Камышин

На рыбалке
Привет всем коллегам по увлечению.
Я, к своему сожалению, сейчас редко бываю в родном Камышине, всё разъезды, квартира и семья давно в другом городе. Но приезжая, всегда обхожу все рыболовные магазины, которые знаю. Не был только в «Глобусе» «МТ» и «Ритме». Сорри, не знал даже про такие. Заскочу после этой командировки обязательно. Не стал бы дискутировать на тему рыболовных торговых точек города, но не удержался, прочитав тут «мнение» некоторых форумчан.
У «Ягуара» на мой взгляд много проблем, пара из них – завышенное самомнение и ценники на товар. Смеялся, когда цены на китайские поляризационные очки (неплохие кстати) в жирновском «Медведицком плёсе» раскупались за 130-160 руб., это было в конце этой зимы, те же очки в «Ягуаре» - что-то около 700 руб. этой весной. Я обожаю спиннинг, обращаю своё внимание, в первую очередь, на товары по этой теме, вижу – со временем стал потихоньку расширяться всё ещё очень скудный воблерный ассортимент, но цена… Цены на Strike Pro или SALMO почти как в жирновском «Охотнике» на Lucky Craft. Приманки развешены абы как, пересортица по фирмам, назначению, цветовую линию можно увидеть всю если только снимать с одного шпинька все упаковочки с вобами по очереди. По «палкам» и катушкам вообще говорить не хочется – ни о чем. Блёсны – ассортимент начинающего, хотя редко попадаются интересные «девайсы», но дороже чем они реально стоят в других местах. Похоже, что хозяин магазина очень далёк от темы спиннинга. Ни в товаре, ни в цене на этот товар совсем не разбирается. Печально, что похоже и не хочет. Общее сложившееся впечатление от магазина (исключая оружейный отдел, которым вообще не интересуюсь, настрелявшись в своё время вдосталь) – очень много дорогого по цене, но абсолютно бесполезного товара (это как тема сети магазинов «Экспедиция»), имеется среднего и высокого качества (рюкзаки, палатки, лодки иногда, лодочные моторы, спальники, одежда и обувь, ножи и т.п.) необходимый, но дорогой товар. Те люди, для которых он предназначается и они реально будут его брать, скорее всего купят его в другом месте (они просто знают другие места, потому что интересуются этим постоянно). Имеется товар для начинающих рыболовов, школьников (по совсем не школьной цене), «чайников», рыболовов выходного (причем одного) дня с шашлыками. Продавщицы – это отдельная тема, девчушки всегда чем-то заняты – ну очень важным, или у одной обеденный перерыв, а вторая прямо нарасхват. Ощущение бывает такое, что кажется всем видом тебе говорят «ну прям не вовремя зашел». Витрину с приманками один раз открывали минут двадцать, подбирая ключи. Вот моё мнение в общих чертах.


Спиннинг "рулит"
 
Блог Tvitscher
TvitscherДата: Понедельник, 11.06.12, 13:53 | Сообщение # 119
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 47
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (supermihaliov)
Потом зашли в Ягуар.Честно был поражён размахом,магазин отличный,очень развита инфраструктура,сам по себе красивый магазин.Но больше всего поразил ассортимент.Такого и в Волгограде поискать надо.Не думал что в Камышине есть такой магазин.Вналичии есть практически всё-от разнообразных кркрючков и блёсен,до моторов и лодок.Цены-есть самые бюджетные ( в основном на китай) хотя не только, есть и дорогие но фирменый товар и стоит дорого.В спинингах и удочках чуть не заблудился-выбор шикарный.Жаль денег с сабой


Просто смешно.
Вы, в следующий приезд, денег "с сАбой" побольше берите.


Спиннинг "рулит"
 
Блог Tvitscher
crazyfisher1Дата: Понедельник, 11.06.12, 15:14 | Сообщение # 120
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
А почему у вас с supermihaliov IP одинаковый?

Браво!!! О чём тут можно говорить.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Рыбацкие магазины в Волгограде, Саратове и Камышине. (Адреса рыболовных магазинов в Волгограде Саратове и Камышине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |