Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 15:52
| RSS Главная | "Столбичи - 2011" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » "Столбичи - 2011" (Отчёт о чемпионате.)
"Столбичи - 2011"
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 14.08.11, 22:26 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Приехал домой после чемпионата ушатанный в усмерть. Засадил литрушник «Стремянного» и сел писать отчёт.
Итак, типа отчёт.
День первый.
Не смотря на то, что я выходил тренироваться на набережную к музею, первый тур я завалил. И тренировки проходили нормально, и окунь клевал, но в глубине души было предчувствие, что он выйдет не там, где я его буду ждать, а совсем в другом месте, так оно и получилось. Окунь вышел напротив кафе « Первый причал» достаточно далеко от берега, ребята которые стояли напротив неплохо оттянулись по нему с поплавком сбирулино (в итоге заняли 1 и 2 место 1-го тура). Воблеры молчали, т.к. сильный ветер мешал забросу, отводной у меня толком не работал, по причине, что я не достаточно уделял ему времени на тренировках. Первого окуня я банально упустил, через довольно продолжительное время я чудом выловил второго, затем ещё один сход на вываживании и наконец, под занавес мне удалось взять ещё одного. В итоге со ста десятью очками я занимаю почётное 9-е место.
День второй.
Утром приехали на «Шишку». Погода не радовала. Сильный восточный ветер в лицо ни как не способствовал забросу. Начал опять экспериментировать с отводным. Было несколько невнятных потычек, через некоторое время я почувствовал, что ветер начал малость стихать, решил прекращать эксперименты с отводным, в конце концов соревнования не место для экспериментов, надо работать тем чем лучше всего умеешь и я переключился на вобы. Нащупал точку где окунь локально держится, поработал по ней, снял четыре или пять окуней, пошёл дальше, плюс ещё один. Дошёл до края зоны, там был полный аншлаг, народу собралось, забросить негде, пошёл обратно, дошёл до другого края зоны, там ещё плюс один. Вернулся на точку с которой начинал ловить, так и есть точка отдохнула и снова работает. Сперва 56-м риджем снял несколько окуней, затем добил 56-м дипом, а уж потом 58-м ММ минов. Как точка работать перестала ушёл вниз на другую, там ещё один окунь. Опять прошёл в конец зоны, до финиша оставалось пол часа, думаю надо ещё раз проверить ту уловистую точку. Так и есть за 20 минут до финиша ещё один окунь. В итоге с девятьсот двадцатью балами занимаю почётное 1-е место во втором туре и по итогам двух туров 3-е место в чемпионате.
Чемпионат мне понравился, была интрига, вся рыбка была трудовая, халявы не было.
Хочется сказать отдельные слова благодарности ребятам из Волгограда, за то, что приехали, поддержали мероприятие, с вами всегда интереснее чем без вас. Спасибо парни!
Отдельное спасибо спонсорам. Юналиеву Тимуру, магазину «Глобус» г. Петров-Вал, магазину «Мечта рыбака» г.Камышин. Отдельное спасибо Русакову Владимиру (Волгоград), этот человек просто приехал и помог с номинациями без предварительной договорённости.
Также благодарим средства массовой информации которые нас поддержали.
Также благодарим спорткомитет г. Камышина за оказанную поддержку.
P.S. Кстати, те кто уехал и не остался на мастер класс по отводному, много потеряли, приношу соболезнования.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Понедельник, 15.08.11, 10:43 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
К соревнованиям я как и все готовился основательно. Каждый день покупал в магазине какие-нибудь недостающие мелочи: карабины, офсетники, бомбарды, чебурашки, твистеры, и т. д. С выбором способа ловли вообще труба. Перечитывая в интернете отчеты о соревнованиях различных клубов, я понял, что наиболишие результаты приносит оснастка с отводным поводком, поэтому вечер перед соревнованиями я провел за кружкой пива, перечитывая все статьи про эту остнастку в подшивке журнала «Рыбачте с нами» за последнее полугодие.

I - й этап:
4.00 – Подъем! Проснулся, открыл глаза, снял с лица июльский выпуск «Рыбачте с нами», отправился на кухню ставить чайник. Прибыв на набережную, долго присматривался к поверхности воды. Расчет был прост, есть одиночные выходы окуня, будет и «котел». Кстати, забыл сказать, учитывая практически нулевую вероятность встречи с судаком возле музея, я заранее решил сосредоточиться на ловле окуня, чтобы так сказать, задавить количеством. В конце концов, я определил примерный район, в котором под водой явно кто-то был. В этом – то районе (неподалеку от лестницы) я и встал. Начались пробы приманок. Воблеры – 0. Вертушки – 0. Микроджиг – 0. Когда закипел первый «котел», Леха Фокин, стоящий в нескольких метрах от меня, поставил желтый твистер с поплавком сбирулино, и тут же вытащил «матросика». Я дого не размышлял, переоснащение заняло не больше 3 – х минут. Плавающая бомбарда, самодельная сухая мушка из желтых перьев. Ловля на сбирулино продолжалась часа полтора, и во время закипания «котла» приносила по окуню на каждой проводке. Но это меня не вполне устраивало, т.к. «котел» нужно было ждать. Тут кстати пришлось мое ночное чтение. Попробовав различные типы проводок, была выбрана оптимальная, затем был подобран нужный цвет и размер резины.… В конце концов я добился, чего хотел: равномерная проводка в толще воды оснастки с небольшим твистером «Relax» цвета машинного масла стабильно приносила окуней независимо от наличия котла. Таким образом, уже в середине тура я уверенно шел в лидерах. Активный клев кончился за 2,5 часа до финала этапа. Эксперименты с отводным поводком принесли мне 1-е место в этапе. 2-е место занял стоявший рядом Алексей Фокин, ловивший так же как и я: сначала сбирулино, затем отводной с твистером темного цвета.

II – й этап:
Настроение отличное! А почему бы и нет? Я в лидерах, снасти собраны, погода вроде ничего, машина несет нас под Шишку, где можно рассчитывать не только на крупного окуня, но и на судака, и на жереха, и на других хищников водохранилища. Как бы не так! Началось все с погоды. По приезду на место нам в лицо подул сильный холодный ветер с воды. Метровые волны накатывались на берег, оставляя на серых камнях хлопья пены…. Мрачную картину слегка разбавил человек, который видимо, неплохо принял на грудь. В условиях нелетной погоды, он, рассекая торсом воду, плыл куда – то в стиле «баттерфляй». Зона ловли не внушала перспективы, зато ставила всех в равные условия. Ровное дно. Ни ям, ни бровок. Рассчитывая на поимку судака, ставлю 3 – х дюймовый риппер «Akara» расцветки "под окуня" на чебурашке 28 гр., смазываю так полюбившимся мне аттрактантом «Mega Strike», вперед! Прошло полчаса, поклевок нет. Прошел слух, что первая рыба поймана. Будучи уверенным, что кто – то поймал судака (на самом деле Олег Грызов поймал окуня), меняю приманку. Небольшой твистер на той же чебурашке, аттрактант. В течение часа – ни одной поклевки, только один раз на крючке двойника пришла нехилых размеров чешуинка (почти с десятикопеечную монету!), поймай я обладателя этой чешуи…. Но, не сложилось, перехожу на окуня. Ставлю отводной, начинаю пробовать. Безрезультатно. Остаток времени провел в поисках уловистой точки, которой так и не нашел. Поймал всего лишь одного шального окуня, соблазнившегося все тем же твистером цвета машинного масла. Провал во втором туре не дал мне взять призового места, и в общем зачете оставил меня практически в аутсайдерах турнира. Но я не расстраиваюсь, это мой первый турнир по спиннингу, а значит, мои медали и кубки еще впереди!

P.S. : Жаль, что не смог остаться на мастер - класс. Нужно было ехать.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 15.08.11, 17:16
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Понедельник, 15.08.11, 11:08 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, Дим выложи фотки плиз. И если есть возможность скинь мне на мыло, или давай стрелканёмся ты мне на флэшку скинешь.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Понедельник, 15.08.11, 11:28 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
фотки после обеда, фотик дома забыл.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
HamonДата: Понедельник, 15.08.11, 13:11 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
День первый.
Первый этап мне совсем не удался, прямо скажем. Хоть изначально я занял и вполне неплохую позицию. И окунек в моей зоне погуливал. А поймать не удалось ни одного. В этом главную роль сыграло неумение ловли мелкого окуня. А самое главное - нежелание осваивать ловлю окуня спортивного размера. Как итог - последнее место.
День второй.
Признаться, на второй тур я возлагал особые надежды, так как там можно было рассчитывать на поимку более-менее крупной рыбы, да и место было хорошо знакомо.
Во втором туре решил ставку сделать исключительно на тяжелый джиг. Поэтому лайтовые снасти и приманки даже не брал.
Приехав на место был неприятно удивлен сильнейшим ветром. Сколько ездили в этом году, но такого ветрища еще не было. По началу ловить на груз в 36 было практически невозможно. Касание дна даже по кончику было не всегда заметно. И вот ветер немного стих. Первые поклевки. Чувствуется рыбка небольшая. Поставил твистерок поменьше. И почти сразу результат – окунь на 550 грамм. Как оказалось, первый и единственный. Конечно были и еще поклевки, но, по-видимому, размер приманок оказался слишком велик.
Благодаря своему единственному трофею в этот день удалось взять сразу две номинации Мега-окунь и Мега-трофей. :) А также… третье место во втором туре, чем я был, признатся, слегка шокирован… shok


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
рыбакДата: Понедельник, 15.08.11, 13:17 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, good specool

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
тиранДата: Понедельник, 15.08.11, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

На рыбалке





всем огромное спасибо за участие!!!!Соревнования прошли на мой взгляд просто отлично,рыба была трудовая,халявы не было.Кто умел и просчитывал тактику и лов рыбы,всё получилось.Остальным я могу сказать следующие:наблюдайте и тренируйтесь.Лично я видел 5 всплесков крупного жереха,но никто не пытался его поймать.А ведь это могло помочь для тех,кому не повезло.Жаль конечно,что не было судака, но это не от меня зависело spin spin good good good
 
Блог тиран
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 15.08.11, 20:33 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Ну что сказать,соревнования в этом году поднялись ещё на одну ступень выше.Ребята постарались ,молодцы и большое спасибо за организацию.
О своих ощущениях ,по первому дню.Окунь у музея есть ,было проверенно в течении недели и окунь есть неплохой от 500 до 1000 гр. Но как говорится от рыбы ждать какого то постоянства в поведении не приходится. Вот и за день до соревов и во время ,крупный кудась пропал. Ещё при подготовке к соревнованиям решил стать на проверенную точку и брать того что будет подходить.Однако утром в день соревнов. всё таки выбрал не правильную тактику поиска крупного окуня.В итоге поплатился за это.В общем в первый день остался собой недоволен.
Во второй день опять осечка ,зная что судак в этом году не милует рыбаков своим обилием и всё же понадеявшись на его присутствие потратил пару часов в пустую.Хотя в этот раз не тратил время на поиск окуня,решил если он здесь есть ,то часов с девяти до одиннадцати несколько раз должен нарисоваться в одном месте.Точку нашёл там же где и встал с утра ,на самой границе зоны .не далеко от берега было видно небольшой ров и там же после первых забросов вынул пару кустов стеблевидных водорослей и первого окуня. Можно было уже не бегать в поисках,если точка рабочая то переодически можно вынимать какое то количество мелкого окушка. Но ,опять но, там же присутствовал и не зачётный голавлик грамм по 400 ,вот он то и хватал блесну проворнее окуня.Не хочу врать но с десяток голавликов и мелкого жерешка пришлось с крючка снять и отпустить,уже начал матерится на него. :) Кто сколько наловил старался не спрашивать ,но несколько раз всё же не утерпел ,поинтересовался и глядя на свой небогатый улов подумал ,ну и ладно ,за то хоть рыбу на крючке потягал в удовольствие.
О приманках что сказать ,когда окунь с весны начинает брать железо ,ловлю в основном только на самодельную блесну,размером с кормового малька,с отводным.
Честно ,не ожидал даже третьего места, но вышло как вышло. Рыба была не дармовая. Адреналин присутствовал.
Ещё раз спасибо организаторам и спонсорам за соревы и участникам за конкуренцию. friends


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Понедельник, 15.08.11, 21:18
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
FeniksДата: Понедельник, 15.08.11, 21:43 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
13 августа суббота, первый этап соревнований по рыбной ловле спиннингом «Столбичи 2011».



На часах время 6:00 начинают постепенно подтягиваться участники соревнований, производится регистрация участников и выдача им индивидуальных номеров, после чего зачитывается памятка для участников соревнований и торжественное открытие соревнований «Столбичи 2011».
7:00 старт первого этапа соревнований, через 15мин мне по радиостанции передают, что в первом секторе поймана первая рыба, ей оказался окунь на 152 грамма обладателем данного окуня стал Виденин Алексей г. Волгоград. Находясь во 2 секторе фиксирую ещё одного окуня у Козлова Дмитрия г. Камышин.

В 7:30 выносится первое предупреждение Николаеву Антону г. Камышин в — 500 баллов.
Активность окуня начинает набирать свои обороты к 8:30 чем и проявляются его активные выходы, вот и появилась большое количество чайки, которая находится в зоне соревнований, но далеко от берега, через несколько минут чайка начинает приближаться к берегу вместе с «котлом» окуня, что даёт многим участникам уйти от нуля через мин 20 ажиотаж окуня пропадает и сходит на нет.

Двое участников Козлов Дима и Фокин Алексей г. Камышин работают сбирулиной, все остальные участники используют либо воблеры, попперы, кто то вертушками, отводным, но как не странно хорошие результаты приносит именно сбирулина и данным участникам с помощью неё получается вырваться в перёд по баллам от основной массы участников.
Подхожу к Володе Русакову г. Волгоград, изначально у него как то не складывается с Камышинским окунем и несёт он большие потери по приманкам, в связи с тем что на дне очень большое количество ракушки, после чего он принимает решение всё же поменять позицию и перейти в конец первой зоны, там он вылавливает по моему 4 бычков, которые в зачёт не идут, со временем он принимает решение опять перейти в начало зоны где он и найдёт в дальнейшем своих окуней.

Птицын Алексей г. Камышин в это время работает отводным, но результаты он ему не приносит в связи с тем, что он мало уделял тренировок с отводным, после чего он принимает решение всё же перейти на вобы и вот он уже тащит первого окуня который у него и уходит с рук в свою водную стихию, после чего с окунем у него на первом туре складывается плохо и уже остаётся не много до финиша и он поднимает несколько окуней, что и даёт уйти ему от нуля.

Олег Грызов г. Камышин работает отводным стабильно проходя каждый метр зон и начинает набирать обороты с самого начала соревнований по поимки окуня, что и дало ему возможность занять 4 место по 1 туру соревнований. К обеду на набережной появляется большое количество зрителей, которые наблюдают за соревнованиями.


Вот уже и финиш время 13:00, производится взвешивание и определение победителей 1 тура соревнований «Столбичи 2011».

Завтро 14 августа воскресенье всем предстоит тяжёлая борьба в чемпионате т. к. именно 2 тур определит победителей чемпионата «Столбичи 2011»
Прикрепления: 6209343.jpg (140.6 Kb) · 6526241.jpg (52.1 Kb) · 3423832.jpg (97.0 Kb) · 0451167.jpg (36.2 Kb) · 4455737.jpg (199.1 Kb) · 6658625.jpg (159.4 Kb) · 0243131.jpg (109.4 Kb) · 6353664.jpg (81.2 Kb) · 4150841.jpg (123.8 Kb) · 0443879.jpg (258.7 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 15.08.11, 22:04
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 15.08.11, 22:16 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
14 августа воскресенье, второй этап соревнований по рыбной ловле спиннингом «Столбичи 2011».
На часах время 5:00 начинают подъезжать участники чемпионата к месту сбора, для отправки колонной к месту старта.

5:30 начинается движение колонны.

Прибывши на место, машины выстраиваются в ряд, подъезжает ещё один с Волгограда Арестов Максим, производится раздача индивидуальных номеров участникам, после чего участники начинают движение к начале зоны, предстояло пройти 1 км.

Прибывши в начало зоны, оставалось 9 минут до старта. Вот и на часах уже 7:00 старт. По радиостанции мне передают, что в начале зоны поймана первая рыба окунь, данным обладателем окуня стал Грызов Олег г. Камышин.


После чего в конце зоны был пойман не большой жерех, который в зачёт не пошёл в связи с тем, что он не соответствовал размеру.


Судак в этот день просто игнорировал все приманки, которые ему предлагались, в итоге не было поймано ни одного судака. Примерно к 10:00 подъехал Виктор (Мазер) с Волгограда, узнать, как обстоят дела у Камышинских и Волгоградских участников, побыв немного, ему пришлось нас покинуть т.к. ждала его ещё дорога домой.


А времени остаётся всё меньше и меньше до старта, борьба между участниками шла тяжёлая т.к. каждый пойманный окунь это была надежда на призовое место.

Вот уже и 13:00 финиш 2 тура чемпионата «Столбичи 2011», у всех сохраняется интрига, кто же, кто же станет счастливым обладателем призовых мест и нескольких номинаций.
Прикрепления: 8031695.jpg (144.2 Kb) · 8366542.jpg (144.4 Kb) · 0869098.jpg (162.4 Kb) · 3996921.jpg (151.7 Kb) · 1829938.jpg (217.8 Kb) · 9358816.jpg (193.0 Kb) · 5034951.jpg (201.3 Kb) · 1229550.jpg (133.8 Kb) · 2521636.jpg (188.7 Kb) · 6525061.jpg (178.0 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 15.08.11, 22:34
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 15.08.11, 22:52 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
И вот они победители чемпионата по рыбной ловле с берега «Столбичи 2011»
1тур 1место г. Камышин – Козлов Дмитрий.
1тур 2место г. Камышин – Фокин Алексей.
1тур 3место г. Волгоград – Русаков Владимир.
2тур 1место г. Камышин – Птицын Алексей
2тур 2место г. Камышин – Грызов Олег.
2тур 3место г. Камышин – Килин Александр.
Итог чемпионата «Столбичи 2011»
1 Место г. Камышин – Грызов Олег.

2 Место г. Волгоград – Русаков Владимир.

3 Место г. Камышин – Птицын Алексей.

В Номинациях победили:
1)Мега-трофей, Мега-окунь – Килин Александр г. Камышин.

2)Первая рыба чемпионата «Столбичи 2011» - Виденин Алексей г. Волгоград.

3)Самый юный участник чемпионата «Столбичи 2011» Шамилин Ярослав г. Ульяновск.




На чемпионате "Столбичи 2011" было 26 участников.
Прикрепления: 9056135.jpg (142.4 Kb) · 4211092.jpg (145.0 Kb) · 3607704.jpg (140.7 Kb) · 7033513.jpg (93.3 Kb) · 2931178.jpg (134.4 Kb) · 0120771.jpg (132.8 Kb) · 0789650.jpg (92.0 Kb) · 3414131.gif (808.0 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 15.08.11, 23:58
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 15.08.11, 23:17 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Организаторами соревнований является: Рыболовно-спортивный интернет Клуб г. Камышина «FishКам»,

при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Камышина.

Судьи чемпионата:
Хонин Сергей Сергеевич.

Дубинин Виталий Александрович.


Официальными спонсорами соревнований выступили:
1) ООО "Наши Регионы" Железнодорожная Транспортная Экспедиционная Компания. г. Москва. В лице исполнительного директора Юналиева Тимура.
2) Рыболовный магазин "Глобус" г. Петров-Вал (рыбалка, отдых, туризм).
3) Рыболовный магазин "Мечта рыбака" г Камышин. (рыбалка, отдых, туризм).
4) Рыболовно-спортивный интернет Клуб г. Камышина «FishКам».
5) Рыболовный магазин г. Волгограда "Рыбалка" в лице Русакова Владимира.

Благодарность за сотрудничество в чемпионате "Столбичи 2011":
1)Благодарим за сотрудничество Интернет-портал infokam.su, газету инфокам.
2)Благодарим за сотрудничество глянцевый журнала «Стиль твоей жизни» г. Камышин.
3)Благодарим за сотрудничество Аргументы и факты г.Волгоград.
4)Благодарим за сотрудничество Комсомольскую правду.
5)Благодарим за сотрудничество газету "Охотник и рыболов"
6)Благодарим за сотрудничество Информационно-аналитический портал seaEXPO
7)Благодарим за сотрудничество общественно-политическое издание г.Волгограда Первая газета.
8)Благодарим за сотрудничество Сайт, газету: ВСЁ ДЛЯ ВАС.
9)Благодарим за сотрудничество Рыболовный клуб FION . RU, форум рыбаков Волгоградской обл.
10)Благодарим за сотрудничество Рыболовный клуб г. Волгограда Fishstyle.
12)Благодарим за сотрудничество Рыболовный клуб г. Урюпинска Мой Хопёр.
13)Благодарим за сотрудничество Радиостанцию "Love-радио"105,7 FM
14)Благодарим за сотрудничество Федерацию Рыболовного Спорта России.
16)Благодарим за сотрудничество Российскую Спиннинговую Лигу.

Призовой фонд соревнований составил:
1)За 1 место по итогам двух туров открытого, личного чемпионата г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Медаль, Диплом, Спиннинг - Shimano Speed Master AX 270 тест 14 — 40, укомплектованный в жёсткий тубус Shimano Speed Master AX.Предоставляет данные призы: Официальный спонсор чемпионата: ООО "Наши Регионы" Железнодорожная Транспортная Экспедиционная Компания. В лице исполнительного директора Юналиева Тимура.

2)За 2 место по итогам двух туров открытого, личного чемпионата г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Медаль, Диплом, Подарочный сертификат на сумму 1000 рублей. А также вручается жёсткий тубус — Flamingo. Предоставляет данный приз: Официальный спонсор чемпионата: Рыболовно-спортивный интернет- «клуб» г. Камышина «FishКАМ».

3)За 3 место по итогам двух туров открытого, личного чемпионата г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Медаль, Диплом, Подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.

Подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей предоставляют: Официальные спонсоры чемпионата: Рыболовный магазин г. Камышина «Мечта Рыбака». Рыболовный магазин г. Петров-Вала «Глобус».

А также лица занявшие: 1, 2, 3 призовые места в открытом личном чемпионате г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега по итогам первого, и второго тура чемпионата награждаются: Почётными грамотами.

Номинации.
Лицу победившему, в номинации: «Мега-трофей» по итогам двух туров открытого, личного чемпионата г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Почётная грамота, Стимулятор клёва - аттрактант Мega strike. Предоставляет данный приз: Официальный спонсор чемпионата: Рыболовно-спортивный интернет- «клуб» г. Камышина «FishКАМ».

Лицу победившему, в номинации: «Мега-окунь» по итогам двух туров открытого, личного чемпионата
г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Почётная грамота,
Мега – воблер Yo-Zury. Предоставляет данный приз:
Официальный спонсор чемпионата: Рыболовно-спортивный интернет- «клуб» г. Камышина «FishКАМ».

Лицу победившему, в номинации: «Самая первая рыба» открытого, личного чемпионата
г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега «Столбичи 2011» вручается: Почётная грамота.

Самому юному участнику вручается набор воблеров Aiko
Прикрепления: 6163296.jpg (15.5 Kb) · 6986287.jpg (272.4 Kb) · 6827271.jpg (199.4 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 16.08.11, 08:39
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Четверг, 18.08.11, 08:05 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Результаты чемпионата "Столбичи - 2011"
Птицын Алексей ____________________________________________________ 3 место
Грызов Олег _______________________________________________________ 1 место
Коробейников Сергей _______________________________________________ 7 место
Килин Александр ___________________________________________________ 8 место
Мельников Владимир _______________________________________________ 16 место
Чиркунов Александр _______________________________________________ 10 место
Жир Максим _______________________________________________________ 12 место
Соколов Михаил ___________________________________________________ 11 место
Михеев Евгений ___________________________________________ сошёл с дистанции
Козлов Дмитрий _____________________________________________________ 5 место
Фокин Алексей _____________________________________________________ 4 место
Загумённый Евгений _________________________________________________ 9 место
Войделко Сергей ___________________________________________________ 15 место
Сторосветский Дмитрий ______________________________________________ 16 место
Чумаченко Александр ______________________________________ сошёл с дистанции
Тищенко Сергей ___________________________________________ сошёл с дистанции
Туженков Александр _______________________________________ сошёл с дистанции
Винокуров Алексей ________________________________________ сошёл с дистанции
Русаков Владимир ___________________________________________________ 2 место
Виденин Алексей ____________________________________________________ 6 место
Шамшин Ярослав ___________________________________________________ 13 место
Семёнов Анатолий __________________________________________________ 14 место
Лата Денис _________________________________________________________ 16 место
Старчиков Виктор __________________________________________ сошёл с дистанции
Арестов Максим _____________________________________________________ 16 место
Всем тем, кто ни чего не поймал, но стоял до конца и не слился, респект и уважуха respect Тренируйтесь, оттачивайте мастерство и всё у вас будет, поверьте, ваши победы ещё впереди.
С уважением Лёха Crazyfisher1


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
semenowДата: Четверг, 18.08.11, 20:03 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
на чемпионате участвую впервые. очень понравилось! масса впечатлений. отводным до этого не ловил ни разу.думал судака достать с дальней дистанции .половину времени на это убил.видно не судьба! итог...в первом туре 1окунь на самодельный стример. 2 тур-несколько не зачетных голавликов,на вертушку meps 00.

Рыбалка - дело клевое !

Сообщение отредактировал semenow - Четверг, 18.08.11, 20:22
 
Блог semenow
FeniksДата: Четверг, 18.08.11, 21:18 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (semenow)
на чемпионате участвую впервые. очень понравилось!

Рад что вам понравилось, с каждым годом ростём good ...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Четверг, 18.08.11, 21:51 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (semenow)
на чемпионате участвую впервые. очень понравилось

Надеюсь не в последний.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Пятница, 19.08.11, 11:32 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Отчет на Инфокаме http://infokam.su/n5224.html :)

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
КузьмичДата: Пятница, 19.08.11, 11:46 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Hamon)
Отчет на Инфокаме http://infokam.su/n5224.html


Отличная статья... clapp мне понравилась.
Необъяснимое желание помериться с другими существами, которые находятся в воде и желание проверить кто сильнее, быстрее, хитрее и терпеливее. :) :D


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Пятница, 19.08.11, 12:07 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Отличная статья... мне понравилась.

спасибо, старался... :)
Quote (Кузмич)
Необъяснимое желание помериться с другими существами

что в голову приходило то и писал.... :)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Пятница, 19.08.11, 12:09 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Feniks)
что в голову приходило то и писал....


Понимаю в порыве чувств. good


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » "Столбичи - 2011" (Отчёт о чемпионате.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |