Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
18.05.24 08:01
| RSS Главная | Болталка - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка ([АРХИВ])
Болталка
тиранДата: Четверг, 14.10.10, 22:25 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (Су-хан)
Hamon, и не говори!!! Рано ещё, Feniks, тебе ещё тренироваться и тренироваться надо, соревнования это не просто спином махать, тактику надо правильно выбрать, да и экипировку подбирать надо тщательно, а ездить на соревнования просто ради того, чтобы поучаствовать- ерунда, надо ехать за победой!!!
согласен полностью!ехать надо за победой и желательно слаженной командой,т.к. играть придётся на чужом поле и для этого все мелочи надо отработать до автоматизма.
 
Блог тиран
FeniksДата: Четверг, 14.10.10, 22:31 | Сообщение # 402
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Су-хан, главное не победа, а участие! Или вам не говорили? dontknow На этих соревнованиях были люди и с Камышина которые спин первый раз в руках можно сказать держут , а всё же они проявили смелость и мужество поучаствовать и с людьми пообщаться набрать больше теоретического опыта, за что я их и уважаю. А тактика, и экипировка про которую вы говорите прийдёт с годами. Яблоко тоже не сразу выростает.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
тиранДата: Четверг, 14.10.10, 22:34 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные

На рыбалке





это же наши,местные соревнования,а ехать куда-то на шару... :o
 
Блог тиран
FeniksДата: Четверг, 14.10.10, 22:45 | Сообщение # 404
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
и желательно слаженной командой

Извольте батенька до команды нам ещё пахать и пахать, как до китая раком, а понаблюдать технику ловли и.т.п. в личных соревнованиях либо выездах не помешало бы. Но есть ещё одна проблема, желание осуществить в реальность. Команда это не просто так, записались и вот она группа единомышленников. Команда подразумевает слаженность, тактику и без слова понимания друг друга, а для этого надо проводить тренировки, выезды совместно, а не так я сегодня поехал на ту сторону, а я сегодня остался на этой и рванул в верховья- вот это точна ЕРУНДА, а не про то что мне Алексей Су-хан, утверждал на счёт победы на соревнованиях. Участие и ещё раз участие.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Четверг, 14.10.10, 23:12 | Сообщение # 405
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
это же наши,местные соревнования,а ехать куда-то на шару...

А ты что думаешь там собираются только спецы по спиннинговой ловле по окуню, щуки и судаку. Там и фидарщики и.т.п. А для чего? Да для того чтобы поддержать данные соревнования. А как вы говорите с Алексеем что надо экипировка и тактика то наши соревнования можно было проводить только с 8 участниками, а у остальных экипировка и тактика можно сказать отсутствует.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Четверг, 14.10.10, 23:12 | Сообщение # 406
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Чтоб была команда, надобно у себя почаще устраивать соревнования. Чтоб было из кого команду собирать. Чаще на совместные рыбалки выезжать и при этом не просто рыбу ловить, а ставить перед собой конкретные задачи. Например поймать жереха на твичевую миношку, когда он не расположен клевать, методично подбирая проводки. Или того же судака когда клёв слабый. А наколбасить мешок во время жора эт и дурак сможет с китайским воблером, на который в принципе клевать не должно.
Quote (Су-хан)
а ездить на соревнования просто ради того, чтобы поучаствовать- ерунда, надо ехать за победой!!!

Согласен, но и опыта набираться где-то тож надо.
Посмотрите когда к нам волгоградци на соревы приехали, а именно обратите внимание на то кто приехал, эт вам не начинающие. Тем ценнее 2 и 3 место завоёванное мной и Серёгой.
Так что Виталь, правы Су-хан и тиран, ехать надо организованно, построившись свиньёй или черепахой (эт кому как нравится) и бороться за победу, ну или хотя бы за призовые места. А просто так ради участия, это всё равно, что с пустой трёхлинейкой на амбразуру лезть.
А всё равно интересно, я бы съездил если б возможность была.
spin spin spin


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Четверг, 14.10.10, 23:18 | Сообщение # 407
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Чтоб была команда, надобно у себя почаще устраивать соревнования

:D Ну эт ты уже сам себе противоречишь, на соревнованиях совсем другое утверждал. Цитирую Лёху: Соревнования не должны становится частыми цитата окончена.
А пока что у нас будут такие дискусии споры и разногласия команды нам не видать.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Четверг, 14.10.10, 23:29 | Сообщение # 408
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Ну эт ты уже сам себе противоречишь, на соревнованиях совсем другое утверждал. Цитирую Лёху: Соревнования не должны становится частыми цитата окончена.

Виталь прочисть память, :D я такого не говорил, об этом говорил Серёга тобиш тиран. Я же наоборот высказался за то что хотя-бы 4 раза в год надо делать чемпионаты. И не обязательно через спорт комитет. Соревы можно провести, и от нашего, так сказать, пока ещё виртуального, общества. Как это делает Амиго.
Проводить можно на набережной, на набережной 1 судак за 2 идёт, так как пресинг большой. IMHO.
Тот кто умеет в таких условиях ловить тот поймает везде. IMHO.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Четверг, 14.10.10, 23:37 | Сообщение # 409
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Виталь прочисть память, я такого не говорил, об этом говорил Серёга тобиш тиран

Не надо не надо, перед финишем такой разговор был, когда мы стояли на 1 секторе, а про Серёгу я всё помню, он ещё выссказывался на форуме после моего поста, где предлогали соревнования в сентябре, и после этого на этих соревнованиях мы с ним общались когда он был в своём секторе.
Quote (crazyfisher1)
Проводить можно на набережной, на набережной 1 судак за 2 идёт

Чушь.

Quote (crazyfisher1)
Тот кто умеет в таких условиях ловить тот поймает везде

Согласен.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Пятница, 15.10.10, 00:05 | Сообщение # 410
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Чушь.

Да ни хрена ни чушь. Я знаю о чём говорю.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 15.10.10, 00:15 | Сообщение # 411
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Я знаю о чём говорю.

Ну тогда объясни, для чего так выдумывать чтоб 1судака за 2считать. Не вижу логики в этом никакой.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Пятница, 15.10.10, 08:22 | Сообщение # 412
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Команда это не просто так, записались и вот она группа единомышленников. Команда подразумевает слаженность, тактику и без слова понимания друг друга, а для этого надо проводить тренировки, выезды совместно, а не так я сегодня поехал на ту сторону, а я сегодня остался на этой и рванул в верховья- вот это точна ЕРУНДА

Готов подписаться под каждым словом.
Quote (Feniks)
Ну тогда объясни, для чего так выдумывать чтоб 1судака за 2считать. Не вижу логики в этом никакой.

Наверно Леха имел ввиду, что судака там поймать раза в два сложнее чем где-то еще.

И еще по поводу приобретения опыта на сорвевнованиях. По-моему там его вообще не получишь, а если и получишь то не больше чем на обычной рыбалке. IMHO.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
тиранДата: Пятница, 15.10.10, 11:30 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (Hamon)
. По-моему там его вообще не получишь, а если и получишь то не больше чем на обычной рыбалке. IMHO.

в точку!на них надо применять свой опыт,а не накапливать,т.к времени на это не будет.
 
Блог тиран
HamonДата: Пятница, 15.10.10, 11:31 | Сообщение # 414
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
в точку!на них надо применять свой опыт,а не накапливать,т.к времени на это не будет.

Да и никто делиться этим самым опытом на соревнованиях не будет. Скорее наоборот.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Пятница, 15.10.10, 17:37 | Сообщение # 415
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Ну тогда объясни, для чего так выдумывать чтоб 1судака за 2считать. Не вижу логики в этом никакой.

Тогда нет ни какой логики в том, что Служба в горячих точках считается как год за два.
Поймать судака, товарного судака, на набережной, труднее чем в той же Будковке, Щербаковке, Крестах, ну и т.д. и т.п. Поэтому такой судак и считается как один за два. Я эт ни к тому что на соревах так считать надо, а к тому что, для того чтоб поймать, ещё попотеть надо.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Пятница, 15.10.10, 17:40 | Сообщение # 416
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Наверно Леха имел ввиду, что судака там поймать раза в два сложнее чем где-то еще.

Абсолютно в дырочку Сань, извени сразу твоего поста не заметил.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 15.10.10, 18:34 | Сообщение # 417
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Я эт ни к тому что на соревах так считать надо, а к тому что, для того чтоб поймать, ещё попотеть надо.

Ну тогда это совсем другой разговор.
А то написал
Quote (crazyfisher1)
Проводить можно на набережной, на набережной 1 судак за 2 идёт, так как пресинг большой
в данном твоём выссказывание получается так что на соревах надо считать 1судака за два.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Пятница, 15.10.10, 18:56 | Сообщение # 418
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, я уже пояснил что имел ввиду.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 15.10.10, 19:02 | Сообщение # 419
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Я уже вкурсе.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Су-ханДата: Пятница, 15.10.10, 22:45 | Сообщение # 420
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
dont много лишних постов написали мужики, Вам в Болталку надо, модераторы блин. Не вижу конкретики:"" crazyfisher1,
Тот кто умеет в таких условиях ловить тот поймает везде Feniks, Согласен."" Не согласен не с тем, ни с другим. Скорее всего, или поймает, или не поймает.

И так они спорили еще 2 года
.
Feniks, хочешь участвовать в соревнованиях, считаешь, что готов? Я считаю что нет, еще учиться и учиться тебе...
Представь, Тайсон подходит на 3 день занятий к тренеру и говорит, я с Холлифилдом драться буду, ну и получил бы в дыню. Просто на рыбалке судак не может тебе в дыню дать, вот ты и думаешь, что готов... boks


Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!
 
Блог Су-хан
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка ([АРХИВ])
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |