Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
26.04.24 06:31
| RSS Главная | Болталка - Страница 27 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка ([АРХИВ])
Болталка
crazyfisher1Дата: Вторник, 22.02.11, 07:18 | Сообщение # 521
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, судя по форме это девон.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Вторник, 22.02.11, 08:44 | Сообщение # 522
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Имею в своем арсенале вот такое чудо китайского производства :D


должен вам доложить,полное Г.... :'( , при забросах боковые тройники постоянно цепляются, к то муже оказывают большое сопротивление при вращении и получается что крутится леска. Я вот думаю а не удалить ли мне боковые тройники. Мне кажется они здесь ненужны.А может это Г.... воще предназначено для вертикального блеснения?
Прикрепления: 8646758.jpg (123.8 Kb) · 1470742.jpg (116.7 Kb) · 9491333.jpg (97.6 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
spinner34Дата: Вторник, 22.02.11, 11:16 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные

На рыбалке





Кузмич, Года два с собой возил! Теперь висят в гараже на доске позора! IMHO не ловят они, или я ими ловить не умею. spin

Сообщение отредактировал spinner34 - Вторник, 22.02.11, 11:16
 
Блог spinner34
КузьмичДата: Вторник, 22.02.11, 11:39 | Сообщение # 524
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (spinner34)
IMHO не ловят они, или я ими ловить не умею.

Вот и я призадумался. >(


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
spinner34Дата: Вторник, 22.02.11, 12:02 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные

На рыбалке





Кузмич, Тройники по бокам я сразу срезал, после первых двух зацепах за основную леску.
Купил вот по какой причине. В 1993 году по выходным я ездил в Лебяжье, где под первым мостом (что ближе к Петров Валу) ловил Щук именно на такую приманку, только без боковых тройников. Ловилась отменно. А сейчас нет даже выхода за приманкой, пробовал в акваториях (Иловля, Волга, пруды). spin
 
Блог spinner34
КузьмичДата: Вторник, 22.02.11, 12:28 | Сообщение # 526
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
spinner34,
Quote (spinner34)
А сейчас нет даже выхода за приманкой, пробовал в акваториях (Иловля, Волга, пруды).

Может как у нас говорят мушка сбилась.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
spinner34Дата: Вторник, 22.02.11, 12:51 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные

На рыбалке





Вот-Вот! good
Поэтому и появилась в гараже доска позора (всмысле те приманки, которыми у меня не получилось ловить). Некоторые из них были подарены друзьям, которые они успешно разловили. spin spin spin


Сообщение отредактировал spinner34 - Вторник, 22.02.11, 12:52
 
Блог spinner34
КузьмичДата: Вторник, 22.02.11, 13:00 | Сообщение # 528
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
spinner34, У меня тоже есть такая коллекция , просто у меня не хватает терпения или опыта. Прихожу на рыбалку начинаю с новой а потом резко перехожу на проверенные. Я заметил что у многих так, стараются ловить на ту приманку и на том месте где когда то уже ловили.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
spinner34Дата: Вторник, 22.02.11, 14:35 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (Кузмич)
просто у меня не хватает терпения

Иногда просто как у летчиков мало часов полета. Поэтому и работаем проверенными приманками. friends
 
Блог spinner34
КузьмичДата: Вторник, 22.02.11, 14:39 | Сообщение # 530
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
spinner34,
Quote (spinner34)
Поэтому и работаем проверенными приманками.

А мне кажется мы действуем по принципу" я делаю то что у меня лучше всего получается"


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
spinner34Дата: Вторник, 22.02.11, 14:48 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (Кузмич)
А мне кажется мы действуем по принципу" я делаю то что у меня лучше всего получается"

Согласен. Но есть приманки, которые только доработка исправит, или зацеп поможет! fishing2

 
Блог spinner34
чекамазДата: Среда, 23.02.11, 18:17 | Сообщение # 532
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 172
Награды: 32
Репутация: 12
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Лёха с праздником!!! празднуете - мы да!а вы? good
 
Блог чекамаз
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 18:42 | Сообщение # 533
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (чекамаз)
crazyfisher1, Лёха с праздником!!! празднуете - мы да!а вы?

чекамаз, Серёга привет. Ну естестно beer По возможности не флуди на форуме.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
VitSlastДата: Вторник, 01.03.11, 14:32 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Добрый день всем! Вот такой вопрос,может кто в курсе? На сколько примерно поднялся уровень воды над старым руслом Волги при заполнении чаши Волгоградского водохранилища в 58-61 годах?Напротив центра Саратова-гдето на 6 метров, а интересует место примерно в районе Камышина,а лучше Терновки!Если хоть кто-то что-то знает,прошу помочь! Может кто что либо в Инете встречал(хотя перелопачено практически все ) или бабушки-дедушки-местные рассказывали!Короче помогите кто чем может,буду премного благодарен! bye

Сообщение отредактировал VitSlast - Вторник, 01.03.11, 14:34
 
Блог VitSlast
КузьмичДата: Вторник, 01.03.11, 17:00 | Сообщение # 535
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
VitSlast, Никак подводным кладоискательством решил заняться?

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
SHAIBAДата: Среда, 02.03.11, 00:10 | Сообщение # 536
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемый VitSlast в р-не Терновки было 2-а острова.На островах,в те древние ремена народ заготавливал сено на зиму скотине,ну и конечно между делом ловил рыбу в озёрах,которые там находились.В половодье,по протоке,на лодках проходили до озёр( из рассказов старожил). На данный момент при помощи бура и эхолота,я мимальную глубину находил 2-2.5метра.Вообще места в этом р-не очень интересные,правда рыба обмельчала.Будут вопросы ,спрашивай конкретней.
 
Блог SHAIBA
VitSlastДата: Среда, 02.03.11, 13:19 | Сообщение # 537
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Кузмич, Добрый день!Ну вопервых не решил.а увлекся этим делом года два назад.товарищи по работе подсадили!Во вторых отнюдь не кладоискательством.просто интересует определенный временной период-конкретно время Орды и все что с этим связанно,предметы быта,посуда,монеты,фрагменты поселений и т.д.Работа постоянно по камандировкам по области вот и есть чем заняться когда с рыбалкой не получается!Удачи.
 
Блог VitSlast
VitSlastДата: Среда, 02.03.11, 13:24 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

На рыбалке
SHAIBA, Спасибо подрбней отпишусь вечером,сейчас с телефона неудобно,половину букофф не вижу :D Есть пару вопросов!
 
Блог VitSlast
КузьмичДата: Среда, 02.03.11, 14:31 | Сообщение # 539
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
VitSlast, Я так и подумал. Уважаю таких энтузиастов. Есть среди моих знакомых фанатики этого дела.В нашем районе знаю что были такие деревни а может хутора Красавка и Ионово, Красавку затопило а Ионово нет, правда там
все уже облазили.Если сильно интересует могу спросить у старожилов про Красавку ( сами мы не местные ) правда информацией делятся неохотно.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
soppa2009Дата: Среда, 02.03.11, 21:03 | Сообщение # 540
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Откуда: камышин

На рыбалке
Я лодку в Питере заказывал шла неделё цена560руб трансп комп.Деловые линии до саратова так как туда дорога нормальная good
 
Блог soppa2009
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка ([АРХИВ])
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |