Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 02:30
| RSS Главная | Отчеты о рыбалках 2012 г. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Отчеты о рыбалках 2012 г.
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 22.12.11, 22:30 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Кузмич)
А от берега далеко?и на какой глубине?

за форватером. метров 16-17.но народ рассредоточен был и ближе и дальше. поскольку практики нет ,то и посоветовать ни чего не могу. :)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Четверг, 22.12.11, 22:33 | Сообщение # 42
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
поскольку практики нет ,то и посоветовать ни чего не могу.


будем искать.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
furerДата: Четверг, 22.12.11, 23:09 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
район 6-го мкр-на

я там прошлой зимой ловил. судак клюет повсеместно, но нужно искать


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 24.12.11, 21:31 | Сообщение # 44
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Свежие новости с 6-го мкр-на :) Подырявили сегодня лёд ой ой ой , общий результат 7 шт. достойный только один экземпляр-1кг судачок, остальные поменьше бершики.Течения не наблюдалось совсем.Достал снежок мокрый. Сегодня передвигался по льду по смелее, но , пару раз eek всё же очканул. Рыбалкой доволен , рыбу видел. fish
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
197791Дата: Воскресенье, 25.12.11, 18:25 | Сообщение # 45
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 5
Откуда: Камышин

На рыбалке
Был на чёрной гряде 3 берша и 2 судочка один сход и одного малыша отпустил . Снегу полно а под ним столько же воды страшно а всё равно прёмся туда. Клевало очень плохо рядом мужики почти ни чего не поймали хоть и ловили на малька, а я на резину. На лёд лучше до морозов не ходить очень опасно.
 
Блог 197791
КузьмичДата: Воскресенье, 25.12.11, 20:11 | Сообщение # 46
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Был под шишкой результат 2 судака( более кг) 1 берш.(0,5 кг ) У товарища аналогично. Ловили на малька. У остальных по разному от 0 до 10шт и больше. Лед нормальный, под снегом просматриваются майны.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Воскресенье, 25.12.11, 20:12
 
Блог Кузьмич
KonstantinДата: Понедельник, 26.12.11, 19:03 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
197791, Подскажи какую резину применял.А то мы все на железо и малька по старинке.
 
Блог Konstantin
ВитекДата: Понедельник, 26.12.11, 20:47 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Был сегодня в Варькино.Поймал 6 бершиков грамм по 500.и одного судачка на 1,2кг.Клевал очень плохо!Всех поймал на глубине 16 метров в полтора метра выше ото-дна!Рыбаков спрашивал-кто трех,кто четырех,кто одного.И только берш.Вообщем фигня сеня.
 
Блог Витек
ВитекДата: Понедельник, 26.12.11, 20:52 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Лещатников не видать там еще(лещевки)???Собираюсь в этом году прикормить леща и вноч с палаточкой.. :)
 
Блог Витек
КузьмичДата: Понедельник, 26.12.11, 20:59 | Сообщение # 50
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Витек, А как же без них, каждое утро бегают проверяют а потом на судака садятся.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ВитекДата: Понедельник, 26.12.11, 21:11 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Не знаеш-ловится лещ?
 
Блог Витек
КузьмичДата: Понедельник, 26.12.11, 21:13 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Витек, сказать ничего не могу поскольку не интересовался а лещевки от нас стоят далеко .

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ВитекДата: Понедельник, 26.12.11, 21:20 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Понятно.Спасибо!Лещ на удочку зимой-это моя мечта и цель!
 
Блог Витек
197791Дата: Вторник, 27.12.11, 09:27 | Сообщение # 54
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 5
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мормышка судоковая а вместо малька рипер небольшой желательно зеленоватого цвета(3-3.5 см).Удачи fishing2
 
Блог 197791
КузьмичДата: Вторник, 27.12.11, 09:28 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
197791, Спасибо, попробую.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
рыбакДата: Вторник, 27.12.11, 17:43 | Сообщение # 56
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
был сегодня на камышинке,в районе дебаркадера,Результат 1 пиписочный окунек(отпущен) и все.У сосоедей вообще ничего.Лед см 10,во многих местах на льду вода,без бахил не пройдешь

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
романычДата: Вторник, 27.12.11, 23:10 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: г. Камышин

На рыбалке
Ну вот и я наконец то добрался до усб шнурка от моего гармина, а то фотки он прячет к себе в память, а не на карту памяти, пришлось 2 дня искать шнур...
Итак. Ездил в субботу в Байдаков овраг, на судачка. Это очень хорошо, что на воскресенье не перенесли, а то точно не проехали бы... После снежного окончания трудовых будней пришлось нам прокладывать дорогу. Ох как это нелегко однако, но кто то же должен подумал я и включил блокировку,пониженную и Нива стала прокладывать путь от трассы к заветной точке. Очень повезло что путь от Камышина до самого берега включая все поворотики и изгибы, сохранил мой надежный партнер по имени гармин. По снежному полотну до берега ползли мы минут 40, включая те 2 раза что пришлось достать лопату и помахать ею вдоволь, с горы в сугроб стаскивало, в общем налопатился. Приехали разумеется первыми и по тёмному вышли на лед. Потопали в сторону мелководья напротив, там в позапрошлую субботу неплохо отловились, кило по 6-9 поймали и я сразу сохранил эту точку, к которой нас вел мой "антисусанин"с загруженными в него лоциями. Пришли как раз к рассвету. Но ожидания почему то не оправдались, причем вообще не понятно почему, ветра нет, шел тихий снежок, 3-4 градуса мороза.... ну чем не идеал? ан нет, видать что то не то... ну да ладно, главное не с пустыми руками уехали. Ловили в основном на 12-17 метрах. Лед местами 10 см, местами двухслойный, но было пару неприятных мест...Больше туда наверно не пойдем, будем искать место ближе к судовому...хотя, кто его знает...как получится...Да кстати, тесть рассказывал в четверг трофей в Щербаковке на его глазах выловили кг на 5-6 судачек был, жаль что с язвой, но все же... мужики понабежали и давай фоткаться, но лед там не ахти майны зияют надо поосторожней там.
Ну и по традиции в завершение пару фоток. На одной уловчик....

А на другой гордость нашего автопрома, я еще когда назад шел, смотрю - еще 4 машины приехало, кто же там смог пробрался, подумал я, а ответ был очевиден...на фото героические борцы с бездорожьем.

Вот так вот. Всем удачи и крепкого льда под ногами.
Прикрепления: 8892786.jpg (90.4 Kb) · 5832660.jpg (72.5 Kb)
 
Блог романыч
furerДата: Среда, 28.12.11, 11:21 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
романыч, good

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
КузьмичДата: Пятница, 30.12.11, 17:10 | Сообщение # 59
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Только что с рыбалки. Был на Волге район отрогов. Погода супер, клев на +1 . Поймал берша и судочка. Говорят завтра лучше будет. У товарищей 1 и 3. Были отличившиеся. Но все пришли к мнению: хреново.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ВитекДата: Пятница, 30.12.11, 18:15 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич,
Quote (Кузьмич)
все пришли к мнению: хреново

Да,и я того же мнения уже с неделю! >(
 
Блог Витек
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |