Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 01:34
| RSS Главная | План мероприятий на 2012 год - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2012 год
План мероприятий на 2012 год
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:30 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Пожалуйста, кому интересна эта тема, пусть проявляют инициативу

Вроде поплавочник хотел соревнования по фидеру организовывать... ждём его ответа.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 06.11.11, 21:32 | Сообщение # 42
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Вроде поплавочник хотел соревнования по фидеру организовывать

Ну он там чего-то мутит.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:44 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Ну он там чего-то мутит.

Надеюсь что нибудь намутит, а точнее соревы по фидеру или поплавку на июль 2012.
Поможем, чем сможем...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 06.11.11, 21:49 | Сообщение # 44
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Поможем, чем сможем...

Я только если судить, остальное для меня тёмный лес.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:51 | Сообщение # 45
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Я только если судить, остальное для меня тёмный лес.

Я фонарик с собой возьму...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
ВиртуозДата: Понедельник, 07.11.11, 09:38 | Сообщение # 46
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Вроде поплавочник хотел соревнования по фидеру организовывать... ждём его ответа.

я думаю соревы по фидеру лучше устроить на майские праздники, т.к. у всех будут выходные, да и во время лодочного запрета я думаю найдутся желающие оттянуться по ловле белой рыбы с берега...
Quote (crazyfisher1)
5. Детский турнир, ловля поплавочной удочкой, посвящён дню защиты детей. Ориентировочно 2-ого или 3-его июня.

а у школьников когда экзамены кончаются? я предлагаю перенести соревы по поплавку на июль, чтоб накладок не было...


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ВиртуозДата: Понедельник, 21.11.11, 08:36 | Сообщение # 47
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
У нас на июль вроде мероприятий не намечается... Может по типу Пикера что-нибудь организуем (по определенному виду рыб (голавль, жерех, ...) или по определенному виду приманок (вертушки, джиг, кастмастеры, ...))? Что скажете?

Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
FeniksДата: Понедельник, 21.11.11, 13:04 | Сообщение # 48
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
поплавочник,
Сергей обдумай вариант про соревнования по фидеру, а именно месяц и ориентировочное число месяца проведения и пометь клубные это будут соревнования или нет.
И вынеси данный месяц и дату сюда с пояснением, что будет в данную дату проводиться. А также отметь ответственных за данное мероприятие.
И если они будут согласны то всё ок, если нет, то прийдётся тебе искать помошника, если ты не хочешь проводить один.
Данный вопрос необходимо утрести до клубного собрания, которое будет в декабре.
В противном случае данные соревнования не будут включены в план мероприятий проводимых клубом.

Quote (поплавочник)
У нас на июль вроде мероприятий не намечается... Может по типу Пикера что-нибудь организуем (по определенному виду рыб (голавль, жерех, ...) или по определенному виду приманок (вертушки, джиг, кастмастеры, ...)

Теперь на счёт июля, у кого ещё какие предложения есть ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
valdemarДата: Понедельник, 21.11.11, 14:41 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Я бы не отказался в июле голавлика погонять

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
ВиртуозДата: Понедельник, 21.11.11, 15:00 | Сообщение # 50
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
именно месяц и ориентировочное число месяца проведения

как я уже ранее упоминал, на майских праздниках, ориентировочная дата - 12,13 числа
Quote (Feniks)
клубные это будут соревнования или нет

клубные (если я правильно понимаю смысл этого слова)
Quote (Feniks)
вынеси данный месяц и дату сюда с пояснением, что будет в данную дату проводиться

на первый день (12 мая) - соревнования на волге; на второй день (13 мая) - на пруду. точные места проведения будут известны ближе к маю, после разведки местности...
Quote (Feniks)
А также отметь ответственных за данное мероприятие.

Quote (Feniks)
прийдётся тебе искать помошника, если ты не хочешь проводить один

найдутся желающие - согласен поделиться ответственностью, если не найдутся - с вас теоретическая помощь :D (что нужно распечатать, кого предупредить и пр. организационные моменты)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.11.11, 18:01 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Теперь на счёт июля, у кого ещё какие предложения есть ?


У меня есть предложение, провести в июле Клубный Турнир по окуню "Star Percher - 2012". День рыбака как нельзя лучше подходит (8 июля), правила международные, адаптированы под наши условия, принцип "No Kill".


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 12.12.11, 23:16 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Утверждённый план мероприятий на 2012 год.
1. 3-е Открытое первенство г. Камышина по ловле хищной рыбы со льда "Клыкастый 2012", посвящённый 69-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. 5-ого февраля. Ловим хищника со льда.
Ответственные - Crazyfisher1, Feniks, Furer.
2. День Рождения рыболовного клуба "FishКам" 19 марта - совместное празднование. Отмечаем 24 или 25 марта.
3. Выезд команды Клуба "FishKam" на турнир "Весенний окунь - 2012". Ловим окуня спиннингом с берега. Апрель. Место проведения г. Волгоград.
Ответственный - Crazyfisher1.
4. 1-й открытый личный городской турнир по фидеру, 12 или 13 мая.
Спонсорство - попловочник и Клуб.
Ответственные - за организацию Сергей (поплавочник), за спорт-комитет и за судейство Crazyfisher1, Серёга (чекамаз) по мере возможности и Виталя (Feniks). .
5. Акция "Чистый берег - 2012" ориентировочно 20-ого или 27-ого мая.
Ответственные - Олег (Альфонс Заде), Саня (Hamon), Серёга (поплавочник), Вадим (рыбачок).
6. Детский турнир, ловля поплавочной удочкой, посвящён дню защиты детей. Ориентировочно 2-ого или 3-его июня.
Ответственный Тиран, подключаются все.
7. 2-й Фестиваль Клуба "Ночной судак - 2012" ориентировочно 10 - 12 июня. Посвящён дню независимости.
Ответственные за проведение феста Андрей (рыбак), Crazyfisher1.
8. 2-й Открытый личный турнир Клуба по ловле окуня с берега "Камышинский Окунь - 2012", состоится 8 июля. Правила международные адаптированные под наши условия, принцип No Kill.
Ответственные - Crazyfisher1, Серёга (тиран), Дмитрий (Vidok).
9. 4-й Открытый, личный чемпионат г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега "Столбичи - 2012", 11 - 12 августа. Место проведения: 1 этап - набережная возле музея, 2 этап - выездной.
Ответственный - Crazyfisher1, Виталя (Feniks), Серёга (поплавочник).
10. 3-й открытый личный турнир Клуба по ловле рыбы спиннингом с берега "Piker - 2012". Ловим щуку. 30-ого сентября.
Контроль - Crazyfisher1, Виталя (Feniks).
Ответственные - Дмитрий (Дмитрий С), Алексей Семёнов, Дмитрий (Vidok).
11. Выезд команды Клуба "FishKam" на турнир "Осенний окунь - 2012". Ловим окуня спиннингом с берега. Октябрь. Место проведения г. Волгоград.
Ответственный - Crazyfisher1, Дмитрий (Furer).
12. В декабре FishKam в бане.
Ответственные - Владимир (Valdemar), Виталя (Feniks).


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 03.03.12, 00:17 | Сообщение # 53
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
По весеннему окуню, скорее всего Амиго его проведёт в мае, т.к. очень занят.

По поводу Камышинского окуня, думаю лучше его провести в субботу 7-го, а в воскресение 8-го, если к нам приедут гости, организовать совместную рыбалку.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 03.03.12, 19:18 | Сообщение # 54
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
crazyfisher1,
Лёш,весенний окунь в ВОЛГОГРАДЕ, надо заранее готовится ,что б не получилось как ВАХ. У меня в принципе должно получиться поучаствовать , начальство не против . Но надо знать чё готовить с собой в поездку( лучше вообще списком)По поводу поездки надо бы и собранице соорудить.
Ещё кто помнит сколько нам примерно мешков понадобилось на "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
ВиртуозДата: Воскресенье, 04.03.12, 19:31 | Сообщение # 55
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
3. Выезд команды Клуба "FishKam" на турнир "Весенний окунь - 2012". Ловим окуня спиннингом с берега. Апрель. Место проведения г. Волгоград.
4. 1-й открытый личный городской турнир по фидеру, 12 или 13 мая.
8. 2-й Открытый личный турнир Клуба по ловле окуня с берега "Камышинский Окунь - 2012", состоится 8 июля. Правила международные адаптированные под наши условия, принцип No Kill.


с учетом новых вводных относительно месяца проведения Волгоградского весеннего окуня, не будет ли целесообразнее поменять местами даты проведения мероприятий №4 (фидер) и №8 (окунь, NoKill)? т.к. к любому соревнованию трэбэ подготовка, а тут получается либо к тому готовиться, либо к тому... Да и если Камышинский окунь пройдет раньше Волгоградского - то по результатам его явно и определятся участники на второе (Волгоградское) мероприятие...


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 04.03.12, 20:06 | Сообщение # 56
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
не будет ли целесообразнее поменять местами даты проведения мероприятий №4 (фидер) и №8 (окунь, NoKill)?

Мужики, я не знаю, вам решать, вообще по окуню задумка была такая, у нас в начале июля окунь (да и вся другая рыба) наименее активна, а значит условия наиболее сложные. Вот под эти сложные условия и было всё заточено, во всяком случае у меня в голове. На счёт волгоградского окуня, условия у нас и условия у них, сильно разнятся, так что для полноценной подготовки на ихние соревы, не мешало бы приехать на место проведения и потренироваться, что вряд ли получится (всё упирается в финансы). Так что для подготовки на весеннего окуня я думаю достаточно будет совместных тренировок, а с другой стороны, то что соревы они проводить будут в мае несколько обнадёживает, всё таки в мае рыба более активна, да ещё они южнее на 200 км.
Так что я бы не стал нашего окуня менять местами. Один чёрт, что так, что эдак, толком подготовиться не получиться.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Понедельник, 05.03.12, 01:08 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Мужики без обид . Чот я не понимаю или не допанимаю?. Мы к чему готовимся.
Прикрепления: 0289044.jpeg (48.3 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Понедельник, 05.03.12, 07:23 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Мы к чему готовимся.

Ко всему что запланировали, и к поездке к волгоградским друзьям на весеннего окуня в частности.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 12.03.12, 19:30 | Сообщение # 59
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот ещё тройка мероприятий на которые нам не мешало бы попасть.
21.07.12 Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега окуня. Волгоградское водохранилище. Личные. ВОООиР.
15.09.12, 22.09.12 Городские чемпионаты по ловле спиннингом с берега. Волгоградское водохранилище. Лично-командные. ВОООиР, Городское ООиР.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 31.03.12, 20:22 | Сообщение # 60
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики я тут придумал ещё одно клубное состязание.
Чисто Клубное. Турнир по спиннингу за переходящий вымпел Клуба. Мероприятие закрытое. Цели и задачи известные, повышение спортивного мастерства. Можно командными сделать.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2012 год
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |