Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
19.03.24 07:00
| RSS Главная | Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Новости магазина, пожелания, критика и любые другие вопросы.)
Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР"
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 30.03.12, 22:00 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
В этой теме пишем всё что связанно с магазином"Мистер Твистер"


Сайт магазина: http://www.mt-shop.ru/
Прикрепления: 0582547.jpg (113.5 Kb)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
чекамазДата: Среда, 21.11.12, 21:55 | Сообщение # 281
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 172
Награды: 32
Репутация: 12
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, привет. я купился на твоего таракана !!! good
 
Блог чекамаз
-=Альфонс-Заде=-Дата: Среда, 21.11.12, 22:01 | Сообщение # 282
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (чекамаз)
-=Альфонс-Заде=-, привет. я купился на твоего таракана !!!

Я сам купился :D friends
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 10.12.12, 20:16 | Сообщение # 283
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
+5% СКИДКИ КО ВСЕМ ДИСКОНТНЫМ КАРТАМ МАГАЗИНА "МИСТЕР ТВИСТЕР" !!! акция действует с 15-го по 31-е декабря2012года.

ДИСКОНТНАЯ КАРТА НА ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ 20% достанется трём покупателям совершившим самую крупную, единовременную покупку в период с 15-го по 31-е декабря 2012года.
продавцы магазина зафиксируют всех покупателей совершивших покупку в период действия акции и после 31-го декабря, по итогам, 3 карты со скидкой 20% будут вручены победителям.


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Понедельник, 10.12.12, 20:17
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
ДимедроллДата: Вторник, 11.12.12, 05:25 | Сообщение # 284
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 721
Награды: 4
Репутация: 16
Откуда: Петров-Вал

На рыбалке
Здоров олег.почитай ветку зимняю рыбалка. Если можно у вас заказать такой ящик.то даже лучше.брату не тащить его с самары.
 
Блог Димедролл
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 11.12.12, 18:01 | Сообщение # 285
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Dima)
Если можно у вас заказать такой ящик.то даже лучше.брату не тащить его с самары.

Да, ящики хорошие, такой я видел в прошлом году у "СУХАНА" только старый.
У тех поставщиков у которых заказываем мы таких нет. Сплошником АЭЛИТА и всё то же что лежит в "ЯГУАРЕ". Я бы с удовольствием привёз такие, но решает такие вопросы только директор магазина, поэтому думаю стоит к нему обращаться, даст добро, будем искать.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
ДимедроллДата: Среда, 12.12.12, 15:34 | Сообщение # 286
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 721
Награды: 4
Репутация: 16
Откуда: Петров-Вал

На рыбалке
здоров олег. а какая цена у ледобура Ледобур Mora Ice Expert Pro 130мм
 
Блог Димедролл
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 13.12.12, 10:05 | Сообщение # 287
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Dima)
цена у ледобура Ледобур Mora Ice Expert Pro 130мм

цена со скидкой 5550р.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
furerДата: Вторник, 18.12.12, 17:09 | Сообщение # 288
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
странные люди... В МТ скидки до20%, а никого... Я сегодня взял удочку A-Elita TICA, ту самую, которая разрабатывалась несколько лет компанией "Апико-Фиш", + балансир RAPALA № 3, + набор крючков OWNER на жерлицы, + пару кивков и 80-ти грамовую чебурашку Aiko для того, чтобы смастерить отцеп. Итого, эти элитные снасти обошлись мне в 1000 с небольшим. Подумайте...

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
sergelektrikДата: Вторник, 18.12.12, 17:46 | Сообщение # 289
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
странные люди... В МТ скидки до20%, а никого...

Quote (furer)
Итого, эти элитные снасти обошлись мне в 1000 с небольшим. Подумайте...

Дим,говорю за себя.Я пока могу себе позволить один воблер за 300 с небольшим в аванс и в получку,и то не всегда.Планирую покупку спина с годовой премии(в феврале).А таких как я в Камышине большинство.Ничего удивительного что народ не "бежит" за скидкой. :(
 
Блог sergelektrik
HamonДата: Вторник, 18.12.12, 18:01 | Сообщение # 290
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
А я свои зимние прибамбася еще даже не разбирал. shy

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Вторник, 18.12.12, 18:06 | Сообщение # 291
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
А я свои зимние прибамбася еще даже не разбирал.

дык пора!


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
StImYlДата: Вторник, 18.12.12, 21:22 | Сообщение # 292
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, Олег, а какая цена у катушки Daiwa Regal 2500 Xi, и ледобура Mora Ice Expert Pro 130мм, и есть ли они в продаже?
 
Блог StImYl
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 18.12.12, 22:22 | Сообщение # 293
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (StImYl)
Олег, а какая цена у катушки Daiwa Regal 2500 Xi, и ледобура Mora Ice Expert Pro 130мм, и есть ли они в продаже?

http://www.mt-shop.ru/price.xls
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
FeniksДата: Среда, 19.12.12, 02:09 | Сообщение # 294
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
странные люди... В МТ скидки до20%, а никого...

Quote (furer)
Итого, эти элитные снасти обошлись мне в 1000 с небольшим. Подумайте...

Время 1:45, зашёл на сайт, не спится... Да тут ещё предлагают подумать. Мнение не навязываю никому, это даже скорей мысли вслух. Попросили подумать, я и подумал...
Не буду никуда забегать, что тут имеется, на этом и буду основываться:
Допустим мне надо
Quote (Dima)
Ледобур Mora Ice Expert Pro 130мм

Quote (-=Альфонс-Заде=-)
цена со скидкой 5550р.

Захожу в Хищник в Волгоград - на той недели, стоит: 3850р http://хищник.рф/catalog/137/138672.html Экономим 1700 только с Одного бура. (издержка передадут на автобусе то экономлю 1600руб) (Сам съездию экономлю 1000 руб)
ИЛИ
Захожу на SpinningLine.ru стоит: 3800р http://spinningline.ru/ledobur-mora-expert-130mm-p-10867.html Экономим 1750 только с Одного бура.
Едем дальше:
Quote (StImYl)
катушка Daiwa Regal 2500 Xi

Залазию в прайс МТ: 2600руб.
Залазию на SpinningLine.ru стоит: 1550руб http://spinningline.ru/regal-2500-p-4808.html Тут я сэкономил только с одной катушки 1020 рублей.
А ко всему к этому захотел я ещё купить Megastrike - тут 640р а там 400р и опять экономлю 240 руб, только с одной пасты.
Итого: Одна и таже фирма, один и тот же товар, одно и тоже качество, точ вточ, А я сэкономил на буре 1750 руб + на Катушке 1050 руб + на Megastrike 240 руб Итого 3040 рублей (три тысячи рублей и это только с трёх товаров).
Вы скажите, а Логистика (т.е. доставка) НУ Если более 4тыр и стандартная посылка то бесплатно, если не стандартная, то что я перечислил выйдет в 450-500руб примерно, не более. Итого 2500 остаётся в кармане сэкономленные. "А теперь я иду в МТ и покупаю на 2500 рублей, Лёшкины поводки." :D
Ну а если серьёзно, если отойти от поводков, то получается в МТ я сходил как в музей, а купил в другом месте к сожалению.

Залазию на Кабелас, ну ничего себе, а у них то там и не хилые скидки сегодня, всего лишь стоит 25 баксов и это Daiwa Regal 2500 Xi = в рублях 775 рублей. + доставка обойдётся если больше ничего не заказывать примерно 600 рублей, итого она встанет: 1375 руб. И это получается я экономлю: с одной катушки 1225 руб. http://www.cabelas.com/catalog....-122343
Quote (furer)
странные люди...

Я тоже наверное странный...

Ответ Александру, на пост 298
Quote (Hamon)
Для Витали. Не так давно делал закуп на спиннинглайне. Даже на бесплатную не набрали. Почему? Не знаю.

1)Возможно люди просто имеют уже, то что им необходимо.
2)Твой вывод не правильный, как я думаю т.к. заказ осуществлялся в маленьком кругу людей. А вывод у тебя масштабный.
Quote (MellMan)
Зашел сейчас в личный кабинет на спининглайне, общая сумма покупки 22500. Это я к сезону открытой воды готовился. Покупал еще когда снег лежал, то есть был готов ждать.

Согласен что лучше готовить летом сани, а зимой телегу.
Quote (MellMan)
Порой мне лично проще прийти в МТ и купить там вобы или силикон (его покупал чаще) и поехать на рыбалку, нежели ждать 2-3 недели доставки со спининглайна. Но! Это фактор срочности.

Вот и я про это НО толкую... и я туда забегаю, когда срабатывает фактор срочности.
Ну а кому где покупать, это уже решать каждому самому, у каждого своя голова на плечах.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 19.12.12, 16:53
 
Блог Feniks
MellManДата: Среда, 19.12.12, 04:37 | Сообщение # 295
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Feniks, Опять 3 страницы "дискуссий" сейчас будет. Я говорил про этот феномен камышинского рынка еще до открытия магазина. Народ у нас нищий. Качественные снасти в Камышине это замечательно, я только за. Порой мне лично проще прийти в МТ и купить там вобы или силикон (его покупал чаще) и поехать на рыбалку, нежели ждать 2-3 недели доставки со спининглайна. Но! Это фактор срочности. У кого то есть деньги и он готов с ними расстаться в обмен на моментальное приобретение снастей, нежели ожидание того что нельзя пощупать))) Но, увы, таких людей мало. Зашел сейчас в личный кабинет на спининглайне, общая сумма покупки 22500. Это я к сезону открытой воды готовился. Покупал еще когда снег лежал, то есть был готов ждать. А если завтра на рыбалку? Тогда конечно же в МТ или мечту рыбака. Про Ябуар упоминать даже не хочется, хотя порой захожу и туда. Обилие именно дешевой продукции приводит к такой популярности вышеуказанных магазинов. Все эти выводы сделаны из личного опыта. У самого магазин. Думал что же возить, что же продавать, что брать то будут как горячие пирожки на рынке? Остановился на нижнем и среднем ценовом сегменте. Можно было бы возить эксклюзивные, дорогие товары и их бы брали, вопрос лишь времени. Как рыболов я только за наличие в Камышине качественных дорогих снастей, как предприниматель я бы наличие только брендовых в магазине не советовал. Но, думаю магазин открывал человек с опытом торговли, поэтому знает сам что лучше продавать. МТ желаю лишь дальнейшего развития.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
-=Альфонс-Заде=-Дата: Среда, 19.12.12, 10:02 | Сообщение # 296
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Feniks,
Виталик вроде считаешь себя грамотным человеком, а считать и адекватно рассуждать не научился. О разнице в формировании цены в провинции ,в областных городах и нтернет магазинах понятия не имеешь. Если для тебя выгодней выписать в инете или съездить в Волгоград так и делай.
Админов прошу лишние сообщения(на ваш взгляд) убрать из ветки.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Среда, 19.12.12, 16:42 | Сообщение # 297
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Как говорит русская пословица "готовь сани летом", то да закупаться в Хищнике выгодней. Но лично я как 99%рыбаков все откладываем на последний момент ( по разным причинам ). Поэтому мелкии покупки мне выгодней делать в МТ.
На дня собираюсь выскочить на Судочка вот сегодня маленько затарился резиной.

Прикрепления: 9215444.jpg (99.0 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Среда, 19.12.12, 20:57 | Сообщение # 298
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Cерый)
Олег,убрать не нравившиеся вам сообщения гораздо легче,

Я не просил убрать непонравишиеся сообщения, админам виднее будет что убрать,что оставить.
Quote (Cерый)
Та же Дайва Регал в опте(везде) это 1100руб.

Дайву мы берём у оф.диллера.Кто где и по сколько в других магазинах не знаю.
К стати вчера был в петровальском "ГЛОБУСЕ" висит "НЕЛЬМА-Z" -1500р ,а на сайте производителя 1700p http://www.russnast.ru/products/bobbin/nelmaz/ вопрос что висит в "ГЛОБУСЕ"
Ладно ,дискутировать по поводу цен больше нет смысла. Какие есть такие есть.


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Среда, 19.12.12, 20:59
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
sergelektrikДата: Четверг, 20.12.12, 10:07 | Сообщение # 299
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Администрация "МИСТЕР ТВИСТЕР" приветствует критику по любым вопросам магазина.

Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Всё что в наших силах, будет учтено и со временем исправлено.

Олег,извини,но я снова по поводу цен.Раньше,до открытия МТ,многие ругали Ягуар за его задранные цены.А сейчас фишкатовские вобы у них дешевле на 20р.Вся линейка.Есть повод подумать.
 
Блог sergelektrik
furerДата: Четверг, 20.12.12, 10:25 | Сообщение # 300
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
А сейчас фишкатовские вобы у них дешевле на 20р.Вся линейка.Есть повод подумать.

а если учесть дисконтные карты? 5, 10 или 15%. и у кого дешевле?

воблеры фишикэт были привезены в Камышин, протестированы и подарены участникам теста именно магазином МТ, после чего и обрели популярность. А уж потом, когда о них узнали, когда их распробовали, уж тогда они и появились в ягуаре.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Новости магазина, пожелания, критика и любые другие вопросы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |