Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
19.04.24 10:53
| RSS Главная | Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Новости магазина, пожелания, критика и любые другие вопросы.)
Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР"
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 30.03.12, 22:00 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
В этой теме пишем всё что связанно с магазином"Мистер Твистер"


Сайт магазина: http://www.mt-shop.ru/
Прикрепления: 0582547.jpg (113.5 Kb)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 19.04.12, 11:40 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Сегодня приехали ФИШКЕТы .Заходите рассмотреть и прицениться. Есть несколько поперов. Хорошие экземпляры на щуку и судака.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
СерыйДата: Четверг, 19.04.12, 14:29 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные

На рыбалке





Можно озвучить цены на фишкэт?
 
Блог Серый
crazyfisher1Дата: Четверг, 19.04.12, 18:29 | Сообщение # 63
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
21 апреля, в 10.00, на "Гремячем", состоится тестирование воблеров FishyCat. За одно проведём тренировку, перед "Весенним окунем - 2012".

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 20:34 | Сообщение # 64
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
21 апреля, в 10.00, на "Гремячем", состоится тестирование воблеров FishyCat. За одно проведём тренировку, перед "Весенним окунем - 2012".

crazyfisher1, Я думаю такое сообщение можно и на главной страничке разместить, типа приглашения.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 19.04.12, 20:55 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Я думаю такое сообщение можно и на главной страничке разместить, типа приглашения.

У нас на форуме есть Fon_Baron и -=Альфонс-Заде=-, им и решать выкладывать информацию на главную страницу или нет, а я всего лишь выложил информацию на форум, потому как раньше других до компа добрался.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 19.04.12, 21:21 | Сообщение # 66
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
У нас на форуме есть Fon_Baron и -=Альфонс-Заде=-, им и решать выкладывать информацию на главную страницу или нет

Ну если админы не против сейчас сообразим. :)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 21:26 | Сообщение # 67
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Уважаемые -=Альфонс-Заде=-, и Fon_Baron а слабо вам замутить свой сайт как у Перкаря. Чтобы было можно узнать о наличии товара , его ценах и новых поступлениях.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 19.04.12, 22:05 | Сообщение # 68
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Кузьмич)
слабо вам замутить свой сайт как у Перкаря.

На данный момент всё уходит на закупки, так как за небольшой промежуток времени работы магазина кое что уже разбирают и ещё много чего нужно добавлять в ассортимент. А на сайт всё нужны затраты.
:) Многим конечно хочется всего и сразу, но! sorry
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 22:12 | Сообщение # 69
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Многим конечно хочется всего и сразу, но!

Quote (-=Альфонс-Заде=-)
А на сайт всё нужны затраты.


А кому сейчас легко? Мне например как сельскому жителю проблематично часто наведываться в город. Поэтому хотелось бы поехать цельно направлено затариться, а перед этим порыться в интернете и посоветоваться с грамотными людьми по интересующиму меня товару.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Четверг, 19.04.12, 22:26
 
Блог Кузьмич
haccerДата: Четверг, 19.04.12, 22:25 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 21
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
А кому сейчас легко? Мне например как сельскому жителю проблематично часто наведываться в город. Поэтому хотелось бы поехать цельно направлено затариться, а перед этим порыться в энтернети и посоветоваться с грамотными людьми по интересующиму меня товару.

полностью согласен с Кузьмичом, я тоже любитель для начала порыскать в интернете...не выходя из дома
 
Блог haccer
crazyfisher1Дата: Четверг, 19.04.12, 22:32 | Сообщение # 71
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Я не знаю мужики, с Кузьмичом понятно, интересующие модели можно и на других сайтах посмотреть. Но мы то в городе, можно прийти и самим всё руками потрогать.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 22:37 | Сообщение # 72
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Я не знаю мужики, с Кузьмичом понятно, интересующие модели можно и на других сайтах посмотреть. Но мы то в городе, можно прийти и самим всё руками потрогать.

Вам городским хорошо.А я и радею за сельских рыбаков, пора и нам в спортсменов переквалифицироваться. У сельского жителя и так мало времени. Плюс время межу автобусами не так много. Поэтому как говориться нужно ехать целенаправлено.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 19.04.12, 22:51 | Сообщение # 73
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Ну всё что нужно узнать можешь здесь спросить у Олега ( -=Альфонс-Заде=-), потом посмотреть в И-нете и в конце концов приехать уже конкретно.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 19.04.12, 22:57 | Сообщение # 74
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Кузьмич, Пиши или звони всё что смогу расскажу и отложу если надо будет.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 22:58 | Сообщение # 75
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
crazyfisher1, Если бы я сам знал что мне нужно, вот сегодня зашел в "МИСТЕР ТВИСТЕР" увидел и понял что оказывается мне это позарез нужно. Вот теперь сижу и копаюсь в инете смотрю что это такое и как его применить в наших условиях. И какие отзывы по данному товару. Потому что раньше с таким не сталкивался, и что самое приятное ценовая составляющая вполне устраивает

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
КузьмичДата: Четверг, 19.04.12, 23:08 | Сообщение # 76
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Кузьмич, Пиши или звони всё что смогу расскажу и отложу если надо будет.

-=Альфонс-Заде=-, оно конечно спасибо,так и потуплю.А все таки хотелось бы подробнее


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Пятница, 20.04.12, 22:36 | Сообщение # 77
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики, сегодня при подготовке к тестированию и тренировке, после зимней "спячки" обнаружил у себя недостачу вертлюгов. Куда они у меня делись ума не приложу. У вас случайно нет в продаже такой фурнитуры?

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 20.04.12, 23:49 | Сообщение # 78
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Мужики, сегодня при подготовке к тестированию и тренировке, после зимней "спячки" обнаружил у себя недостачу вертлюгов.

Есть Лёш у них, при входе во 2 зал справа витрина, глаза опускаешь на 1 полку в низ - данной витрины, они там.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 21.04.12, 21:48 | Сообщение # 79
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Небольшой отчёт о проведённом сегодня тестировании воблеров FishyCat на пляже "ГРЕМЯЧИЙ".
Желающих разглядеть поближе и побробовать в деле некоторые экземпляры оказалось не так уж много.Кто то не смог , кто то может не поверил что это серьёзно.В общем собралось вместе со мной ещё шесть человек.Думаю на фото многие их узнают.
Собрали снасти и каждый из присутствующих выбрал на пробу понравившуюся модель.

Место выбрали на бетонке и это дало свой результат :) первым за край бетонки зацепился попер.Пришлось заодно и купальный сезон открыть :)
Прикрепления: 0238382.jpg (172.7 Kb) · 0806811.jpg (151.0 Kb) · 1443084.jpg (155.2 Kb) · 2486037.jpg (104.0 Kb)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 21.04.12, 22:07 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Через некоторое время второй зацеп.

Было решено перебраться на песчаный пляж.

Было заметно что рыба присутствует и время от времени кто то из хищников гоняет мелюзгу.
Я решил за воблеры не браться ,а поработать отводным.Однако ни железо ни резину окушок брать не желал.
И тут у Димы фюрера сработал Libyca 50SP 2g 0.3-0.5m.

Поскольку из окунёвых моделей Libyca был единственным ,то с остальными экземплярами ребята просто проводили эксперименты , каковы они в забросе и в различных проводках.
Прикрепления: 2804740.jpg (106.1 Kb) · 7138618.jpg (104.6 Kb) · 5934732.jpg (112.8 Kb) · 8827341.jpg (97.4 Kb)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » Рыболовный магазин "МИСТЕР ТВИСТЕР" (Новости магазина, пожелания, критика и любые другие вопросы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |