Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
23.04.24 17:37
| RSS Главная | Седая осень - 2015 - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Седая осень - 2015 (лично-командный клубный турнир)
Седая осень - 2015
лексусДата: Среда, 28.10.15, 22:28 | Сообщение # 21
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 5
Репутация: 155
Откуда: Камышин

На рыбалке
а уже решение есть по месту проведения соревнований хотелось бы по болеть за участников ?
 
Блог лексус
crazyfisher1Дата: Среда, 28.10.15, 22:45 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Пока думаем, что это всё-таки Казённый.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
лексусДата: Среда, 28.10.15, 22:50 | Сообщение # 23
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 5
Репутация: 155
Откуда: Камышин

На рыбалке
а когда будет окончательное решение а то где гремячий а где казенный
 
Блог лексус
crazyfisher1Дата: Среда, 28.10.15, 22:57 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
В субботу. Съездим на Казённый и всё станет ясно.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
лексусДата: Среда, 28.10.15, 23:04 | Сообщение # 25
Ас
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 5
Репутация: 155
Откуда: Камышин

На рыбалке
а на сайте отразится решение ?
 
Блог лексус
crazyfisher1Дата: Среда, 28.10.15, 23:55 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Как приедем, так отпишемся.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Четверг, 29.10.15, 18:28 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Внимание друзья. Изменение регламента
Цитата crazyfisher1 ()
6-00 - 6-30 общий сбор у ЖД Вокзала;
6-30 - отъезжаем от ЖД Вокзала к месту старта;
7-30 - 8-00 - регистрация прибывших участников на месте старта;
8-00 - 8-25 - общее построение, торжественное открытие;
8-25 - 8-30 - подготовка к старту;
8-30 - старт;
13-30 - финиш;
13-30 - 14-00 - подведение итогов;
14-00 - 14-30 награждение победителей Турнира. Торжественное закрытие 6-ого открытого, личного Турнира Клуба «FishKam» по ловле рыбы спиннингом с берега «Седая осень – 2015».


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
kastmasterДата: Четверг, 29.10.15, 21:48 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 437
Награды: 28
Репутация: 18
Откуда: камышин

На рыбалке
Меня вычеркивайте.

Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека.
 
Блог kastmaster
crazyfisher1Дата: Четверг, 29.10.15, 23:11 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Список команд:

1. Команда - Щукари
1. Sol-Dat
2. Михалыч

2. Команда - Волжский 1
1. Бараков В
2. Коваленко

3. Команда - Москва 1
1. Черкасов А
2. Шоркин А

4. Команда - Орион
1. crazyfisher1
2. Савченко Игорь.

5. Команда -
1. Toxa
2. Фюрер

6. Команда - Волжские ребята
1. Павленко Александр
2. Голомазов Игорь

7. Команда - Золотое руно
1. Овечкин Степан
2. Овечкин Сергей.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 31.10.15, 20:47 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Друзья, турнир пройдёт на Казённом.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 02.11.15, 11:25 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Протокол.
Прикрепления: 4218430.doc (65.5 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
user1645Дата: Вторник, 03.11.15, 12:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Откуда: волжский

На рыбалке
Можно фотки скинуть с награждения!!! pavlenko-a@mail.ru
 
Блог user1645
Sol-DatДата: Вторник, 03.11.15, 16:13 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
user1645, кинул !почту проверь! specool

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Вторник, 03.11.15, 17:20 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет!наконец то есть время чиркануть отчетик о мероприятие очень Седой осени!
Хочу сразу сказать спасибо парням из Волгограда и Волжского и даже с Москвы! !Красавцы respect !Из далеча к нам good .Ну да ладно все уже в прошлом!
А что касаемо наших %) :( _нет слов ,я вам при встрече скажу !Без обид.
И так начнем из далека!
Хочу затронуть тренировки!Их было "2 непосредственно перед соревнованием!Все выезды были нацелены на то чтоб обаснованно настроить снасти и приманки на поимку рыбы !в частности _щуки!Окуня там как грязи !Хоть и иногда тоже капризничает но с ним проще!
Летом по теплой воде -окуню и щуке было все равно на какую приманку их ловить _жрали все без разбору ,хотя тоже есть свои нюансы!
Но вот настала осень _вода похолодела .Окунь как всегда брал на все ,но все же предпочтение больше отдавал съедобной резине ,и определенного цвета!С щукой тоже напряги!_ловится завтра и вчера! fish2 :D .На джиг с поводком или микроджиг без него чем грозит к банальному отрезу и сходу :),как повезет.Или же на железо (калебло и тд и тп)Кто чем богат!Но на резину более результативней!Выводы были сделаны из тренировок и выработана стратегия !
А именно постараться поймать первую рыбу!После закрыться окунем в количестве 5 ти штук!И на поиски зубастой!По возможности облавливать перспективные места на наличие крупного окуня! На этом Все и порешил!Ну и надеяться что напарнику тоже подфортит с рыбой !Сорева то командные все таки!

И так день Х !! Приехали на жд вокзал в ожидание что кто то еще соизволит появиться! %) Мдаа!НИКОГО >( :( !без комментариев!!
Сорвались в 6, 20 в троем !Я собственно .Алексей Птицин.Бульба Василий!Тройка Камышан!Нас мало но мы в девятки :) и бодрячком мчимся на пруд Коростинский !Доехали быстро!Погода класс!Не сравнить с прошлым годом %) ,кто был помнит :D !Снег с дождем ,промозглый ветер ,вообщем как всегда на запланированные сорева :D !А это на удивление %) _благодать!Снега только не было с дождем :D %) _ветер западный и только у самой дамбы затишка :) ,а так везде беляки! :) А это уже отличная погода для 1-го ноября!
Приехали на пруд .стали потихоньку разбирать вещи,готовить снасти!Попили чайку горячего.Алексей по телефону координировал ребят с Волгограда и Волжского
которые ехали на Газели и чуть ни туда уехали :) Вовремя до звон сделал ! good
Через какое то время и они подъехали!То да се .начали регистрацию!
Фотоаппарат у меня боевой и не все снимки прокатили :( !так что сори!



Тут и Черкасов который Александр подкатил :D со своей бандой :D friends !


Третьего выход к сожалению фотик не запечатлел!Но нарисовались зачетно! friends :D :good:- Настрой боевой и с задором! :D
Вот и все в сборе !Регистрация прошла итог 6 команд!Напутствие ,пробежка по регламенту!Вручение памятных значков и резины от Гарри Англер!
Кстати О птичках !СпасибоООО Лудус friends good призы как всегда на высоте!респект и уважуха!Хотя из них только и резину подержал! :D
Ладно продолжим!
Построение в миниатюре!! :)



Продолжение следует!ограничение по фото :D
Прикрепления: 9961141.jpg (119.6 Kb) · 0606952.jpg (123.7 Kb) · 2057059.jpg (107.6 Kb) · 0690965.jpg (124.0 Kb) · 6813636.jpg (86.4 Kb) · 5417259.jpg (97.7 Kb) · 1982850.jpg (142.4 Kb) · 9089356.jpg (141.5 Kb) · 6543411.jpg (138.6 Kb) · 6725746.jpg (150.1 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Вторник, 03.11.15, 18:36 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Не большая пауза и вот продолжим дальше!



Согласовали по времени что начинаем ровно в 9.00 ,продолжительность 5 часов!Финиш в 14.00 на месте построение!
разошлись все по дамбе и ждем старта!После поимки первой рыбы ,свободное перемещение по водоему!
Не много о моем подготовленном комплекте !А их было два!
1. микроджиг.Крой авид до 5.25 грамм хотя он и с 10 граммами справляется в легкую но комфортно все таки до 7 грамм.Катуха прокастер 2000х от Дайвы!Нанофил 0.04 !Приманки джиг головки разборные 2-3-4 грамма !разнообразная резина ну и конечно же мормышки !
2.Спин кросфаер 10-40 тест !Мясо риоби эксия!Нанофил 0.10-приманки джиг 8-14 грамм и железо (колебло)
И так старт дан!Приманки как пули полетели в воду!У меня стояла мормышка 1 грамм и резина ноки червь!на первом же движение мормышки поклевка и приятная тяжесть,теперь главное не упустить и удержать _довести до берега!Матросик не мелкий а это только гуд!Но этот рыб решил по своему ,в 2-метрах от берега там периодически попадаются коряжки-но не везде !Так вот он туда и завел ,и благополучно смылся!Блин вот засада!Первый рыб запланированный может не проканать :( .Хотя еще рыбу никто и не поймал _шанс есть!Дублирую заброс прям под ноги легкое волочение по дну мормышкой с едва заметным подрагиванием и вот кто то зажевывает приманку fish2 Чувствую что сел-легкая подсечка -рыб сидит и тут вот ОР на весь пруд :D !Черкасов взял первую рыбу !Моя была второй :( -но уже не зачетной!С первой рыбой облом!Чтож победило мастерство!САНЕК respect !
Продолжаю дальще!укрупняюсь по весу и по приманки меняю дальность заброса и пробиваю ямку надеясь найти там окуня по крупнее -но его там не оказалось только мизинешные матросики щиплют и некоторых довожу на резине в при куску до самого берега %) :D . Смещаюсь в другую сторону в поисках того же окуня но его нигде нет,впрочем как и зубастой которая частенько там проскакивала!Пробил у дамбы и пляжа все возможные места поимки зачетной рыбы!осложняло то что смещаясь от дамбы в правую сторону поподал на ветренную зону!ветер был западный 5-7 метров наверное и дамба хоть как то закрывала собой прибрежную зону где был хоть какой то затишек!а вот уже дальше от нее сквозняк был приличный! %)
После смен приманок на микруху и не дав положительных результатов ,взял комплект потяжелей Кросфаер джиг 8-12 грамм с дальним забросом и после заменив на колебло но и это ничего не принесло!
Решил кардинально сменить место ловли и перейти к активному поиску зачетной рыбы а именно зубастой ,периодически пробивая микрухой -контрольными забросами легкими весами с крупными приманками.А именно выки !Ну и про паролон тоже не стоило забывать он тоже был у меня в фафоритах!
Но меня опередила команда Черкасова А_после поимки первой рыбы он как лось через кукурузу помчался в припрыжку в поисках активной рыбы!Чтож этого и следовало ожидать hands respect спортсмена ноги кормят! friends
Я за ними .но с большим опозданием!Догнал и перегнал их только за маленьким заливчиком !там он и поймал первую щучку good fishing2 !Это я уже после узнал.
А ветер на открытой местности буйствовал %) .да еще с порывами! Решил пробить косу на дальньке колеблом!заброс под 70 метров -но порыв снес блесну в сторону теряет дальность ,падает в 45-50 метрах к тому же большой провис плетни !И вот засада то какая не успев выбрать слабину %) _а получилось так что попал на голову приличной щуке и та хватанув блесну сразу же в свечку !Я и подсечь то и не успел из за слабины :( .Как это не бонально -но так и произошло И обидно зараза :( cry .делаю еще 5-10 забросов по всему возможному периметру куда могла сместится щука в надежде на повторную атаку .но увы!Ставлю джиг пробиваю повторно spin -никого !Беру микруху пробиваю доступную для заброса дистанцию и только мелкий окунь!
А Команда Александра уже впереди только хруст стоит и пятки сверкают!Хоть он и впервые был на этом пруду -но делал все правильно !Активную рыбу всегда можно найти а вот пасивную нужно найти и еще и уговорить!Я наступал им на пятки но они потом вообще скрылись за горизонтом! :D spin
Обловив еще все возможные локации в поисках рыбы и обнаружив только мелкого окуня я дошел до поворота !А там под берегом есть небольшая ямочка и к тому же кустарник закрывал это место от ветра !решил здесь под задержаться и досконально ее про шерстить!
Сори парни дела!позже закончу! :)
Прикрепления: 4093289.jpg (122.7 Kb) · 8925099.jpg (116.3 Kb) · 5968980.jpg (107.6 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Среда, 04.11.15, 15:41 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет! Продолжение следует!
:) :spin:
Как я и описал выше ,наличие кустарника который закрывал от ветра береговую кромку воды и наличие ямки -оставляло желание задержаться на этом месте и досконально про шерстить эту интересную точку! ! Сначала микруха с мормышкой _мелкий окунь и много!Укрупняюсь по весу и по приманке _ставлю виброхвосты и твистеры -все тоже самое. окушок мелкий и визде! :(
Ставлю вэки -окуня крупного нет _заброс на овсетнике, волочение по дну,с легким едва заметным подергиванием приманки с паузами до 5 секунд и слабым подбросом! Поклевка-Никакого удара нет -чувствуется что кто то держит приманку -делаю паузу дабы дать возможность зажевать червя-после подсечка легкая и резкая потяжка в сторону -спин в дугу ,фрикцион работает все нормально !теперь подвести и взять!уже у берега вижу ее в поляриках, щупачок в районе 500 грамм -мотыляет головой и это все что я увидел :( -срез!!
После перевязавшись повторяю все тоже самое -но увы никого!Ставлю опять червей на микруху -десяток мелких окуней довожу до берега которые даже до крючка не достают :) -тупо за резину в прикуску!Меняю приманки и ставлю паролон _он по лету и в сентябре показал себя с отличной стороны_даже был в фаворитах! good Опять же все зависит от проводки!делаю легкие волочения с легкими подбросами вес 2 грамма -цвет зеленый ,желтый .Окушок все того же размера ,но уже на крючках :) .Все без поводков ,с поводком поклевок мало или вообще нет!Потому и без поводков!И вот опять поклевка зубастой -волочение по дну и сильный подбос для привлечения хищника -паузы 3-6 секунд!Поклевка такая же как и на вэки :) -без удара!просто потяжка и уход в сторону !И еще разок вышла на поверхность сделала свечку :) -нарисовалась типа вот я какая до 1 кг может меньше!Опять срез и так 2 раза на паралон :( !Ставлю с поводком вообще голяк никого _а время то идет -время поджимает=поставил будильник на 13.00 а время первый час уже!А еще надо дойти.Ситуация не из приятных _в наличие только окунь! :( опять беру микруху _ставлю одноухую чебурашку с поплавочного грузила 0.5 грамм - резину сатурн микро!Вся рыба в заглот ,но опять малыши как это не бонально!Перемещаюсь на другую ямку все манипуляции с приманками повторяю в том же порядке-но везде малыши!сработал сигнал _время 13.00!пора в обратный путь!Осталось только пробить опять дамбу на наличие окуня приличного и если повезет то и зубастой!
Многие ребята так и никуда и не уходили _ловили все водном месте!Я называю этот способ(стратегия цапли) :D Стоишь на одном месте с ноги на ногу перименаешся!Ждешь и выжидаешь выход!Бывает прокатывает!Но это не по мне!Привык к активному поиску! Пробую отводной -поклевок много -но опять же малыши!беру джиг 8-10 гр,сапожок!Время остается считанные минуты !и вот на ступеньке удар! %) -Но мимо :( -промахнулась!остались следы от зубов на свинце!Время пара минут в запасе -собираюсь и иду к месту построения на взвешивание!Закроюсь окунями!С зубастой не фортануло!Одни срезы.
Взвешивание и подведение итогов!Построение и оглашение результатов!
Начали с поздравлением самого юного участника!

Как говорил Черкасов А! Не важно как ты выглядишь в процессе соревнований хоть весь в ГГГГ-рязи :D :D На построение ты должен выглядеть лучше всех -а на вручение тем более!Гламурненько friends :D good .

Красавец!! :D :friends:
Ну и поздравляем с поимкой первой рыбы! respect :good:

Поймавший биг виш ! fish2 good :fishing2:Коваленко В

В Номинация самый перспективный спортсмен вышел Алексей Птицын ! friends good :good: :spin:

3-е место в составе команды !Орел!!!Гордый :D :good:Савченко И

А вот по скромней! :D

Алексей занявший с ним в паре 3-е место

Ребята занявшие 2- е место в командном!Бараков В-Коваленко В

И наконец то парни занявшие 1-е местоЧеркасов А-ШеркинА

!! friends good :good: good
Прикрепления: 3059370.jpg (125.1 Kb) · 5217547.jpg (104.5 Kb) · 7387945.jpg (116.5 Kb) · 9991688.jpg (146.8 Kb) · 8906763.jpg (117.5 Kb) · 7475404.jpg (96.1 Kb) · 4254310.jpg (98.6 Kb) · 9918690.jpg (115.5 Kb) · 4204167.jpg (150.1 Kb) · 7305206.jpg (92.0 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Среда, 04.11.15, 15:59
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Среда, 04.11.15, 15:56 | Сообщение # 37
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Теперь личники!
3-е место в личке! spin

2-е место в личке spin

И 1-е в личке!Черкасов А

Всем респект и уважуха!
Оригинал протокола!

Общаком! :D good !

Всем спс за участие !Что приехали из далека!не то что некоторые!Всем удачи!
Прикрепления: 8285446.jpg (162.8 Kb) · 5694234.jpg (144.5 Kb) · 1376112.jpg (123.0 Kb) · 4275112.jpg (121.4 Kb) · 6272177.jpg (167.1 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
МихалычДата: Среда, 04.11.15, 18:41 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 433
Награды: 25
Репутация: 32
Откуда: Камышин

На рыбалке
рыбалка на соревнованиях была как обычно трудовая, Миша Шахов с моей двойки, зделал ставку в этих соревнованиях на щуку и у него "почти" получилось её словить, я же решил ловить окуня в надежде что щуку как и в прошлом году никто толком не поймает, темболее что на тренировке она себя почти не проявляла, за исключением случайных покдёвок на МДЖ,на Мдж с поклёвками было слабовато, мало у меня пока опыта в этом виде ловли, и я решил смонтировать проверенный отводной. И тут понеслось на каждой проводке по рыбе, окунь был весь ну крайне мелкий но всё же парочку более менее нормальных мне словить удалось, разловил я на окуне резину REINS, подаренную мне на столбичах за 5место, неплохая резина хочу сказать, хорошо играет да форма интересная окуня ловит хорошо. И тут буквально за 30 мин до конца турнира, садиться приличная щука на крючёк, небольшой треск фрикциона тяжесть на том конце лески, и бам ничего, отгрызла редиска cry печально но ничё не сделаешь. Тут уже и настроение маленько под упало и настой сбился когда я увидел что сосед неподалёку выловил неплохую щучку. И всё же на 4 место в команде наловить удалось. в целом конечно турниром доволен, погода только не радовала, хочу выразить благодарность нашим спонсорам ООО Лудус за подаренные призы и поддержку соревнований, Птицину Алексею за достойную организацию, и Черкасову Александру за подаренные презенты clapping также хотелось бы поблагодарить наших гостей с Волжского и Волгограда за то что приехали и поддержали наше мероприятие, камышане празновали хелоуин, а Волжане приехали на соревы, конечно немного стыдно за некоторых товарищей которые записались и не приехали. у меня всё :)

ну за рыбалку!

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 04.11.15, 21:34
 
Блог Михалыч
RZ6MXДата: Среда, 04.11.15, 20:10 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Опять срез и так 2 раза на паралон :( !Ставлю с поводком вообще голяк никого

Миша, я давно заметил что пассивная рыба боится не только стальных поводков, но даже и просто плетенки, которую видно. И с некоторых пор я практикую вместо стальных поводков ставить толстый флюрик. Есть шанс и поклевку получить и от среза уйти.


73! Василий
 
Блог RZ6MX
Sol-DatДата: Четверг, 05.11.15, 05:36 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
с некоторых пор я практикую вместо стальных поводков ставить толстый флюрик.

Василий привет! Флюр не панацея :( !Ставил флюр 0.12!Толще не было :D !Монтировал поводок из флюра к нанофилу через без-узловку_длинна поводка 30-40 см.Как то не очень с ним!Малыши матросики без- узловку бьют :) проволока им тоже по вкусу. :D


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Седая осень - 2015 (лично-командный клубный турнир)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |