Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 11:45
| RSS Главная | Чемпионат-фестиваль "Клыкастый 2011" - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Чемпионат-фестиваль "Клыкастый 2011"
Чемпионат-фестиваль "Клыкастый 2011"
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 30.01.11, 20:19 | Сообщение # 101
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
stas1as, Станислав Владимирович, был очень рад знакомству, жаль только что не долго удалось пообщаться. Большое спасибо что приехали, надеюсь что не в последний раз.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 30.01.11, 22:17 | Сообщение # 102
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Подготовка к соревнованиям.
29 января, утром около 9.00 выезжаем в Щербаковку размечать зону. в 10.00 мы на месте, выходим из машины, пьём чай и начинаем движение в сторону Судака и волгоградских ребят.



Сверяемся по лоции и начинаем размечать зону.


Обозначаем зону флажками. Зона получилась мама не горюй 1200 человеческих шагов в квадрате.
Прикрепления: 8694943.jpg (115.2 Kb) · 3101973.jpg (89.7 Kb) · 3068647.jpg (91.2 Kb) · 3488224.jpg (115.4 Kb) · 8778842.jpg (96.4 Kb) · 3479866.jpg (39.9 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 30.01.11, 22:41 | Сообщение # 103
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке

shades 30.01.11. Время: 4 : 00 утра, за окном светит луна и звёзды, на небе виднеется малая медведица, а вот и полярная звезда, за окном показывает градусник — 7 лёгкий морозец. Раздаётся звонок от Александра ( Судака), нашего незаменимого водителя, который не смотря на все преграды и нюансы давит на газ и ведёт своего «коня» к назначенному месту. friends Открываю дверь, и тут уже Саня подъехал, оперативно, глянул на время, как и обещал в 4:30 уже был у меня. По ночному городу Камышину в одной из улиц виднеется вдали силуэт, а это наш участник, приятно познакомится. Дальше отправляемся за Алексеем (crazyfisher1). Вот мы уже и у ДК. Текстильщик народ собирается. Серёга Хонин уже на месте, ему отдельное спасибо, что понял меня и поддержал. Экипажи формируются. А время не стоит на месте 5:15 пора выдвигаться экипажам. Ну что поехали…. За окном светят звёзды, дорога как и полагается зимняя, играет музыка в салоне. По дороге нам встречаются куропатки в своих угодьях, как и полагается в степях, которые спокойно сидели на проезжей части, и от сигнала машины не испугались, наверное привыкшие. Ну а мы едим дальше, вдали виднеется надпись Щербаковка, нам остаётся до места старта примерно 7км. И вот мы уже на заветном месте, а тут наши гости Волгоградцы, которым мы выражаем большую благодарность от имени организаторов соревнований по рыбной ловле «Клыкастый 2011», машины выстраиваются вряд, производится регистрация, раздача номеров, индивидуальных флажков. И так мы выдвигаемся, к зоне проведения соревнований, сигнал, и вот он первый судак уже на льду, дальше участники соревнований потихоньку начинают набирать темп по поимки осторожного, клыкастого судака, и берша. Подходя к Станиславу Владимировичу из Волгограда, можно было узнать много нового и интересного. good У Сергея Хонина можно было понаблюдать тактику ловли, которая и привела его к первому месту. icefishing Нарушений зафиксировано не было. А время уже 13:50 и остаются считанные минуты до финиша. И вот он сигнал, который оповещает финиш…. Всем интересно узнать и кто же, кто же, станет счастливчиком обладателем 1,2,3 –его места. Производится взвешивание, и вот они определены победители соревнований по рыбной ловле со льда «Клыкастый 2011» ими стали: 1 место - Хонин Сергей г. Камышин. 2 место - Филиппов Станислав г. Камышин. 3 место - Чиркунов Александр г. Камышин. Поздравляем победителей !!! clapp Ну что Алексей (crazyfisher1) наша миссия я думаю выполнена достойна в очередной раз friends , но это пускай оценят участники соревнований т.к. никто не является судьёй в своём собственном деле. А мы едим дальше….. развивая рыболовный спорт г. Камышина……..
Прикрепления: 0304656.jpg (198.1 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 30.01.11, 22:55
 
Блог Feniks
HamonДата: Понедельник, 31.01.11, 07:43 | Сообщение # 104
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
А мы едим дальше….. развивая рыболовный спорт г. Камышина……..

Что вы там едите? :D


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
stas1asДата: Понедельник, 31.01.11, 10:06 | Сообщение # 105
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
КАМЫШИН

Дорога в Камышин была интересная. Достаточно сложная дорожная обстановка, скользко. Ветер переметает снегом. Но красиво. Машин не много, и водитель у нас бывалый, поэтому ехали быстро. Решили не останавливаться в Камышине, а сразу ехать к месту лова (а это еще 60 км.).
Слава Богу, доехали.
А где жить? Дыра, та еще.
Осмотрелись, допросили местных жителей, нашли, договорились, расположились и сразу на лед.
Просторы! Красоты! Глубины?
Прикинули, что к чему. … И стали исследовать водоем при помощи буров. В общей сложности пробурили тысячи лунок, но с рельефом разобрались. Беспокойство вызывала вода вышедшая в отдельных местах на лед.
Судак брал вяло. И в первый и во второй день поймали по десятку судачков. Крупных экземпляров не было вообще. Так, под кило.
Ситуация такая. Русло практически ровное 16-18 метров, в двух-трех километрах «рог с выходом на 6 метров, потом снова свал и Волошка. Но на лед вышла вода, и ловить в Волошке стало невозможно. Надо заметить, что мы ловили больше, чем местные рыболовы. (Это в предыдущие соревнованиям дни)
Поездка не задалась с самого начала. Валера в спешке не взял куртку. Мы, конечно, собрали ему «комплект». А вот здесь хочется рассказать о Камышинских рыболовах-спортсменах.
Замечательные ребята. Внимательные, заботливые, гостеприимные. До 22-00 встречали машину из Волгограда, в которой довезли экипировку. Большое спасибо Александру, Алексею и конечно великолепному Виталию (фениксу)!
В день соревнований погода изменилась. Стал дуть сильный, прерывистый, меняющий направление ветер. И все это при температуре воздуха ниже 10 градусов. Мой карманный барометр оказывал скачки давления. Какая тут рыбалка?
Но ведь приехали на соревнования. Поэтому. По команде пошли в рассвет, на встречу солнца.
Бурили, ловили, дрочили, мерзли, пили чай, смотрели из-под руки на конкурентов …
В общем все как обычно.
В скорее я так задолбался, что сердце уже стало биться в горле. А солнце слепит, а ветер жжет. Руки устали, а судака нет. Не просто нет. Нет даже поклевок.
Валера (Саныч) (Судачатник) наш главный калибр проявлял чудеса «героизма». Но если нет рыбы, то её и нет.
Силой воли и «психической энергии» он сумел достать 2х (двух) судачков на лед из глубины.
И, было, похоже, что этого хватит для победы. Так как мало у кого были даже поклевки.
Но это, господа, только до взвешивания. Когда на финиш пришел рыжий Сергей. Главный по судакам в г. Камышине. То мы поняли, что напрасно я не «сел ему на хвост» в начале соревнований.
Сергей «тихой сапой», бочком-бочком, против ветра слинял на свое секретное место и с 20 квадратных метров надрал судака.
Вспомнил песню В. Высотского про «гвинейских друзей». :D
А и то …, «понаехали тут»!
Организация соревнований была хорошая, но провинция.
Местные долбо … бы из налоговой наехали на не опытных организаторов и угрожали проверками и другими санкциями. Взрослых людей, способных послать этих местных … не нашлось, поэтому кое - что было скомкано.

Полные впечатлений, идей и планов мы вернулись домой. Нас грела мысль, что наш друг ученик Михаил Зайцев в наше отсутствие обловил всех в Горной Пролейке.
Малек еще остался, в среду снова на лед.
Спасибо всем участникам за прекрасное время, что я провел в их компании.
Удачи!

Прикрепления: 0057862.jpg (36.0 Kb) · 8651482.jpg (58.3 Kb) · 4890122.jpg (37.0 Kb) · 7930210.jpg (88.6 Kb) · 8199803.jpg (38.7 Kb) · 0795023.jpg (35.5 Kb) · 4746255.jpg (42.1 Kb) · 6310798.jpg (47.2 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
stas1asДата: Понедельник, 31.01.11, 10:11 | Сообщение # 106
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Вот еще фотки




Прикрепления: 2460403.jpg (45.1 Kb) · 9123661.jpg (68.6 Kb) · 9379936.jpg (54.9 Kb) · 3418830.jpg (52.0 Kb) · 1704389.jpg (42.2 Kb) · 7314576.jpg (40.9 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
furerДата: Понедельник, 31.01.11, 13:55 | Сообщение # 107
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Последние несколько лет мечтал попасть на какие-нибудь рыболовные соревнования. И вот наконец, дождался. Зарегистрировался за неделю и начал томится ожиданием. Чего мне стоило попасть на них! кто знает, тот поймет и оченит игру случая. Новичком на рыбалке я себя не назову, но и до профи мне еще далековато, а что касается зимней ловли судака, то это был мой дебют. Я долго не мог определиться с приманкой и в конце концов выбор мой пал на балансир, которым я неплохо ловил приличных окуней в Горном Балыклее. Рад, что не ударил в грязь лицом, и впервые рыбача в этих краях, извлек на свет божий из подо льда 3-х некрупных судачков в условиях общего бесклевья.


Оглядываясь вокруг, и видя что у большинства дела идут из рук вон плохо, я мысленно приписывал себе если не 2-е то 3-е место точно, но придя на взвешивание я понял, что опыт все-таки не заменит никакая удача. У победителя в пакете оказалось едвали не больше судаков, чем у всех участников вместе взятых! РЕСПЕКТ. Но ничего, главное - участие! Обидно только за друга. Он хоть в рыбалке не новичек, а кое в чем меня на пару шагов обходит, но ловя на туже снасть, что и я, не поймал ничего. Но ничего, все еще впереди.

Всем спасибо за дружественную атмосферу, за компанию, отдельное спасибо организаторам турнира.
До новых встреч!!!
Прикрепления: 1704518.jpg (192.9 Kb) · 2719591.jpg (203.6 Kb) · 6564695.jpg (134.3 Kb) · 7179509.jpg (161.1 Kb)


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Понедельник, 31.01.11, 15:54 | Сообщение # 108
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Что вы там едите?

Суть такова: что останавливаться не будем на достигнутом, будем вдальнейшем привлекать людей к таким мероприятиям по г.Камышину. Приглашать в гости Волгоградцев.... А также работать над своими ошибками, промахами, и набираться дальше опыта. Сейчас уже планы строим на проведения соревнований, которые будут посвящены Дню Победы.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 31.01.11, 19:07
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 31.01.11, 20:18 | Сообщение # 109
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
30 января, раннее утро. Выхожу из машины, люди уже частично собрались, начинаю перекличку – Дмитрий Козлов, - а в ответ тишина… проспал, а так хотел поехать. Прошу, чтоб ему перезвонили, но безуспешно, жаль. Ждём до 15 минут 6-ого. Стартуем, все кто хотел поехать в сборе.
Мимо нас проносятся тёмные сёла, по дороге прокручиваю ход событий и вдруг меня осенило, весы, я забыл весы. Разворачиваемся, колонна пошла дальше в Щербаковку, а мы назад в Камышин. Подъезжая к Камышину звонит телефон, это Дмитрий. Парень, у тебя есть уникальный шанс запрыгнуть в вагон уходящего поезда, получается, что мы едем за Дмитрием, ну и весы прихватить между делом.
Вот мы на берегу, время 7.45, успели до старта. Ещё раз провожу перекличку, раздаю номера. Выдвигаемся на место старта, ждём отставших спортсменов. С комом, подступившим к горлу (не могу говорить ровно, когда речь идёт о Великой Отечественной) объявляю, что наш чемпионат, посвящённый 68 годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом, объявляется открытым (чем старше, тем сентиментальней становлюсь).
Ну всё, начали буриться. Время идёт, первым поймал Филиппов Станислав, кто поймал второй даже и не вспомню, главное, что процесс пошёл и есть первые результаты.
Погода в день соревнований нас не баловала, сильный ветер, обжигающиё лицо мелкие снежинки, как в 43 году.
Я переходил из одного конца зоны в другой, подходил к спортсменам, интересовался, как обстоят дела. Почти в конце соревнований удалось пообщаться со Станиславом Владимировичем, собеседник он интересный, поэтому время пролетело не заметно, в 13.00 у меня зазвонил будильник, извинившись за прерванную беседу, удаляюсь на дальний кордон снимать флажки.
В 14.00 финиш соревнований. Взвешивание выявляет трёх призёров – это Хонин Сергей г. Камышин занявший 1 место, Филиппов Станислав г. Камышин занявший 2 место и Чиркунов Александр г. Камышин занявший 3 место.
Соревнования завершены, у меня двоякое чувство, с одной стороны мне досадно, что у волгоградцев оказался столь плачевный результат в день соревнований, с другой, мне радостно, что наши ребята достойно выступили и не ударили в грязь лицом на своём «поле».
Всё, едим домой, звонит телефон, человек на другом конце «провода» интересуется на счёт соревнований, всё соревнования уже прошли, вы опоздали.
Хочу выразить благодарность нашей родной налоговой инспекции за содействие в проведение соревнований «Клыкастый – 2011». Желаю здоровья, успехов в труде, Родина вас не забудет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 31.01.11, 20:34 | Сообщение # 110
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Балин парни, не могу фотки загрузить почему-то.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
тиранДата: Понедельник, 31.01.11, 21:17 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (crazyfisher1)
Хочу выразить благодарность нашей родной налоговой инспекции за содействие в проведение соревнований «Клыкастый – 2011». Желаю здоровья, успехов в труде, Родина вас не забудет.
полностью присоединяюсь!!!дай бог им здоровья,у них его так мало!
 
Блог тиран
FeniksДата: Понедельник, 31.01.11, 23:56 | Сообщение # 112
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Участники соревнований "Клыкастый 2011" отзовитесь, необходима срочно фотография, где все вместе мы на финише. megaphone А также у кого какие фотографии есть с соревнований, отправьте по возможности на эл.почту: fenix2308@yandex.ru или по Skype: fenix230892

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 01.02.11, 00:04
 
Блог Feniks
furerДата: Вторник, 01.02.11, 11:26 | Сообщение # 113
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
я не то чтобы проспал, меня не разбудил севший телефон. Те, кто меня хорошо знают, в жизни не поверят, чтобы я проспал РЫБАЛКУ. :)

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 07:47 | Сообщение # 114
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики, участники, выложите, скинте на мыло общее фото, плиз. Это нужно для отчёта в газету Инфокам.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 07:50 | Сообщение # 115
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот фотки с соревов.


Прикрепления: 4723117.jpg (102.7 Kb) · 0890643.jpg (90.8 Kb) · 1003030.jpg (156.7 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 07:54 | Сообщение # 116
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот ещё.


Прикрепления: 9883230.jpg (123.3 Kb) · 2698810.jpg (194.1 Kb) · 5028096.jpg (93.2 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 07:57 | Сообщение # 117
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот ещё.


Прикрепления: 5260219.jpg (57.4 Kb) · 9628358.jpg (179.3 Kb) · 8850847.jpg (177.4 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 08:00 | Сообщение # 118
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот ещё.


Прикрепления: 0583155.jpg (211.1 Kb) · 5103121.jpg (200.6 Kb) · 4333740.jpg (134.2 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 08:03 | Сообщение # 119
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
И последние.




Прошу прощения за качество некоторых фотографий, на холоде шторки перестали открываться.
Прикрепления: 6291218.jpg (80.5 Kb) · 3685977.jpg (103.9 Kb) · 0941895.jpg (98.6 Kb) · 2820227.jpg (211.8 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 02.02.11, 09:01 | Сообщение # 120
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Результаты чемпионата Клыкастый 2011.
Хонин Сергей г. Камышин________________________________________ 1 место 4250 балов.
Филиппов Станислав г. Камышин_________________________________________ 2 место 2600 балов.
Чиркунов Александр г. Камышин_______________________________________ 3 место 1250 балов.
Загумёный Евгений г. Камышин__________________________________________ 4 место 350 балов.
Козлов Дмитрий г. Камышин__________________________________________ 5 место 250 балов.
Старченко Андрей г. Камышин_____________________________________ 5 место 250 балов.
Коробейников Сергей г. Камышин____________________________________ 7 место 200 балов.
Будков Валерий г. Волгоград____________________________________ 7 место 200 балов.
Желтиков Валерий г. Камышин__________________________________________ 7 место 200 балов.
Зайцев Генадий г. Камышин__________________________________________ 10 место 100 балов.
Дроган Александр г. Камышин___________________________________________ 11 место 0 балов.
Асеев Станислав г. Волгоград_______________________________________ 11 место 0 балов.
Падалко Иван г. Волгоград_________________________________________ 11 место 0 балов.
Мешков Александр г. Влгоград_________________________________________ 11 место 0 балов.
Пехтелев Влентин г. Камышин________________________________________ 11 место 0 балов.
Спиридонов василий г. Камышин__________________________________________ 11 место 0 балов.
Огородников Андрей г. Камышин_______________________________________ 11 место 0 балов.
Машлыкин Виктор г. Камышин_________________________________________ 11 место 0 балов.
Чумаченко Сергей г. Камышин_______________________________________ 11 место 0 балов.
Сикстель Дмитрий г. Камышин________________________________________ 11 место 0 балов.
Войделко Сергей г. Камышин___________________________________________ 11 место 0 балов.
Захаркин Сергей г. Камышин___________________________________________ 11 место 0 балов.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Чемпионат-фестиваль "Клыкастый 2011"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |