Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 12:12
| RSS Главная | Турниры в других регионах. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Турниры в других регионах » Турниры в других регионах.
Турниры в других регионах.
evgen34Дата: Воскресенье, 26.05.13, 19:23 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 25
Репутация: 11
Откуда: волгоград

На рыбалке
RZ6MX, Василий спасибо за исчерпывающий ответ!
 
Блог evgen34
RZ6MXДата: Понедельник, 27.05.13, 07:52 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Свободные люди не отягощённые отсутствием финансов.

Практически так. Но не на 100%. Многие "несвободные" люди, но желающие заниматься нашим спортом выбирают время отпуска в соответствии с графиком соревнований, а финансы добывают ища и находя дополнительный заработок. Начальной точкой пути для исполнения желаний всегда является наличие этого желания. И по этому поводу очень уместны слова, написанные в твоей подписи.


73! Василий
 
Блог RZ6MX
ВиртуозДата: Четверг, 25.07.13, 09:07 | Сообщение # 23
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Отчеты с первого кубка России по фидеру. Волгоградцам и Урюпинцам огромный человеческий respect . МОЛОДЦЫ!!!
http://khopyor.moy.su/forum/9-1620-33453-16-1374592730
http://www.fcvlg.ucoz.com/forum/50-167-18470-16-1374592666


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Пятница, 25.10.13, 09:34 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
NORIES CUP 2013. Официальное видео.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 25.12.13, 18:05 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кубок Краснодарского края по ловле с берега.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 17.05.14, 19:12 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ловля Окуня. ЧУ 2014.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
МиколаДата: Воскресенье, 08.06.14, 21:07 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
http://www.fishingfest.ru/

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
evgen34Дата: Среда, 30.07.14, 22:48 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 25
Репутация: 11
Откуда: волгоград

На рыбалке
Небольшой отчет о поездке команды Авангард- (спиннинг) на базу Авалон для участия в турнире “Трофеи Авалона-2014” 6 этап.

Для меня поездка на сие мероприятие оказалось неожиданностью. За неделю до соревнований мне позвонил друг и сокомандник Владимир(RusVa) и сообщил, что есть вакантное место в команде спиннингистов на, что я ответил конечно-же ДА!!!
Сборы у нас были недолгими т.к. месяцем ранее наша команда приняла участие на Кубке России по ловле спиннингом с лодки и расходников с приманками осталось с лихвой, оставалось лишь отсортировать лишнее.

24.07.Решили выезжать часиков в 7-8,но по иронии судьбы именно в этот день по работе мне пришлось совершить вояж по маршруту Волгоград-Михайловка-Котово-Михайловка-Волгоград. Домой попал в начале восьмого быстрые сборы, ужин на ходу и только в девятом часу я у Вовы.
Стартовали только в начале десятого, дорога прошла без приключений, одна остановка в Харабалях, бак под завязку, быстрый кофе и вот уже в 1-20 ночи знакомый шлагбаум базы Авалон.
Быстрое заселение в номер и буквально через 20 минут мы спим крепким сном, сказалась усталость по километражу, получилось, что я приехал из Москвы, а не из Волгограда.

25.07.Будильник поставили на 6-30 (переживали что все рано уедут на тренировку, а мы не знаем куда ехать) каково-же было наше удивление выйдя из домика, что на улице ни души. Решили раз уж проснулись, пойдем половим рыбку с причала, собрали ультралайтовые комплекты и вскоре берши и окуни радовали нас поклевками. Спустя некоторое время услышали оживление на базе, собрали снасти и пошли в ресторан на завтрак, там встретили остальные Волгоградские и не только команды приехавшие днем раньше. С их слов, первая тренировка прошла не ахти, много незачетной рыбы.

В начале десятого наконец-то получаем от Александра Иванчикова информацию о месте проведения тренировки ерик Щучий (на карте Кривая Волга) мы на хвосте у завсегдатаев этих соревнований Ромы(Smit) и Алексея(Aleksey14) выдвигаемся на водоем. На Кривой Волге мы оказались в третий раз, правда первые два раза здесь мы были на лодке и имели некоторое представление о местном рельефе дна и предпочтении местных обитателей в плане приманок.

Минут через 20 подтянулся остальной народ вместе с организаторами, нам показали границы зон и мы приступили к тренировке. Рыбу старались не колоть, но не всегда получалось, сказывались наработанные годами рефлексы. Тренировка показала наличие берша на яме в зоне А, кучу незачетного окуня на ракушечной бровке вдоль всей зоны и щуки травянки стоящей в прибрежной траве среди которой основная масса незачетной.

Зона Б оказалась более богатой на щуку, т.к. полоса прибрежной травы доходила в ширину до 20 метров. Правда ловить через такую широкую траву не заходя в воду (согласно правилам) совсем не удобно, а тем более продирать через нее щуку стремящуюся обязательно в нее занырнуть. Также в конце зоны нашли пятна ракушки начинающиеся с самого выброса приманки, где на тренировке все-таки были пойманы два зачетных окуня (зачет не менее 25см.)

26.07. Первый тур. Подъем 6-30.Завтрак.Построение.Жеребьевка. Мне достается зона Б(4вход),Вове А(12вход).Традиционный проход участников на камеру. Традиционные сьемки проезда участников до водоема. Летом по пойме в колонне из 25 машин, тот еще кайф, мы ехали примерно десятыми и временами шли по приборам из-за клубов пыли.
На ерик попали только часам к одиннадцати, собираем снасти (к слову сказать собрали по одному спиннингу я 76 Кроя до 10.5гр.,Вова 762 Виву до 32гр. которые на отлично справились со своими задачами) хотя многие участники таскали с собой по 2,3,а то и по 4 спиннинга!

Время 11-20 построение, краткое напоминание правил. 11-30 расходимся по секторам согласно очередности входа в зону. Я встаю в дальний край первого сектора с намерением обловить сам сектор 10 метров + прихватить 20 метров между зонного расстояния. Вове в своей зоне удается встать на точку с бершом с первой постановки, хотя он заходил последним, получается, что берша на тренировке никто не обнаружил или все поставили на щуку.

11-40 команда старт и буквально с первых минут начали раздаваться крики Судья))), а у меня лишь два незачетных шнурка и несколько окуневых поклевок. Тут освобождается сектор через два от меня, быстро туда и на второй проводке удается уйти от нуля щукой 55см., судья порадовал, что она пока самая крупная. Фух, ну уже неплохо. Продолжаю облавливать сектор за сектором попеременно перехожу то на воблеры, то на джиг, то на неогруженную резину, но в улове лишь незачетные шнурки и окуня. Тут замечаю, Ваню из команды Волгафиш качающего хорошую рыбу, но происходит сход и Ваня лишь разводит руками, показывая судье размер сошедшего трофея. Становлюсь в соседний сектор и на первом-же забросе на джиг следует мощная поклевка и щука молнией бросается в траву и я не успеваю ее развернуть, в итоге вытаскиваю пучек травы. Да чтож-такое то! Чувствую, что лечу, крики судья))) от соперников не добавляют оптимизма.

Вижу, что освободился крайний сектор, в котором на тренировке были пойманы зачетные окуни бегу туда, не без труда таки удается вымутить два окуня 27 и 28 сантиметров, ставлю воблер и ловлю щуку 46см. с этой-же точки. Далее следует череда незачетной рыбы и за 15 минут до финиша решаю проверить сектора где у нас с Ваней были сходы, там удается за минуту до финиша поймать таки свою пятую рыбу 51 см. длиной.

Время 16-40 звучит команда Финиш))) собираемся у машин, под обсуждение прошедшего тура складываем снасти, тем временем организаторы подсчитывают промежуточные результаты и приглашают расписаться в протоколах. Замечаем что Вова первый в своей зоне, я в своей тоже где-то вверху. Едем дружной пыльной компанией на базу.

В 20-00 вывешивают протоколы первого тура и УРА мы первые да еще и с хорошим отрывом, Вова первый в зоне А, я третий в зоне В. Понимаем, что достать теперь нас уже не так просто, если только спиннинги забудем на базе. Тем не менее напряжение перед 2 туром нарастало с каждой минутой, главное повторить все тоже самое и не слиться завтра!
Принимаем поздравления! Поздравляем команду по фидеру Алексея и Константина также занявших 1 место в туре. Идем ужинаем ну и конечно-же тост за сегодняшний и завтрашний день. После идем в номер перебираем снасти и вносим корректировки по приманкам согласно зонам.

27.07. Подъем в 4-50, идем на завтрак и около 6 часов утра выдвигаемся на водоем. Организаторы сегодня решили не жарить нас на солнце и провести тур с утра пораньше. 7-40 построение, напоминание правил, сегодня меняемся зонами и зеркально входим по секторам. Вова идет первым, а я только девятым. Тактический план на сегодня был такой: Вова ловит по траве 5 щук и после пробует ловить окуней. Я должен встать на точку с бершами, поймать 5 бершей, а дальше укрупниться по ситуации.

Итак 7-50 вход в зону вижу, что 4 участника пошли в конец зоны к бершовой точке, почему-то я даже в этом не сомневался! Дождавшись своей очереди я попал только через 3 сектора от нужного места и то влез со скрипом т.к. расстояние до соседних участников было минимальным, а с учетом довольно сильного бокового ветра ловля была довольно проблематичной из-за выдувания дуги приходилось подстраиваться под забросы соседей.

8-00 Старт! Начали ловлю! Но не тут то было, если с противоположного края зоны послышались крики Судья))),то у нас на яме абсолютная тишина и спокойствие, лишь несколько окуневых нереализованных поклевок и все. Ставлю воблер, облавливаю прибрежную травку, ловлю две щучки размером с воблер. Надо что-то делать, вижу, что середина зоны пока пустая, делаю туда несколько вылазок: джиг по прежнему молчит, на воблер все таки удается поймать щуку 45см. Как только в нашу сторону кто-то шел, приходилось возвращаться в свой первый сектор и держать место. Спустя полтора часа путем подбора приманок все-таки ловлю первого берша. Это похоже еще больше подстегнуло соперников стоять на одном месте и они настойчиво безрезультативно полоскали приманки. Освободилась нужная точка только в 11часов. Быстро занимаю сектор и на первом-же забросе уверенная поклевка, но увы незачетный судак 42см. Затем подряд ловлю двух бершей, несколько стеклянных судачков и под конец тура все таки уговариваю еще одного хорошего берша.

13-00 Команда финиш. Пока мы с Ромой (команда Фишстайл) дошли из конца зоны до машин судьи уже подвели итоги и оказалось, что сегодня я взял зону А. У Вовы сегодня ловля не задалась и в зачет пошли всего две щуки и он сегодня 7 в личке. По дороге на базу долго считали, обошел нас кто-нибудь или нет, прикинули, что нет!

14-00 приехали на базу, пошли пообедали, кстати девчатам большое отдельное спасибо! Как и в первый наш визит на базу Авалон, они нас радовали вкусными, разнообразными блюдами!
Так как по регламенту награждение будет только в 19-00, мы решили пойти спать, но не тут-то было, эмоции взяли верх и мы пошли коротать время на причал.

18-30 Александр Иванчиков вывесил итоговые протоколы и УРА мы, а также наша команда по фидеру первые!!! Дубль от одного клуба это вдвойне круто! В начале восьмого началась церемония награждения эмоции описывать не буду, но хочу сказать, что это здорово когда воплощаются задуманные тобой желания! После официальной части, нас попросили дать интервью, признаться честно, когда на нас направили три камеры, я забыл как меня зовут, так, что этому тоже надо учиться!

Хочу сказать большое спасибо коллективу базы Авалон за отличный прием!
Спонсорам турнира за отличные призы!
Организаторам за проделанную работу и особое спасибо за NoKill
Отдельное спасибо Алексею Герасимову за то, что верил в нас.
Прикрепления: 4236262.jpg (88.5 Kb) · 4993352.jpg (87.6 Kb)
 
Блог evgen34
МихалычДата: Четверг, 31.07.14, 13:01 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 433
Награды: 25
Репутация: 32
Откуда: Камышин

На рыбалке
Молодцы ребята, specool respect вот это я понимаю профи good когда нибуть и я на эту базу попаду

ну за рыбалку!

Сообщение отредактировал Михалыч - Четверг, 31.07.14, 13:06
 
Блог Михалыч
ДжиганДата: Четверг, 31.07.14, 17:58 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
evgen34, Красавцы -спортсмены победители!Знай наших(волгоградских)в смысле! specool

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Четверг, 31.07.14, 18:27 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Женёк, Вован, молодцы!!!
Женёк Спасибо за отчёт.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Четверг, 31.07.14, 18:31 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Михалыч ()
когда нибуть и я на эту базу попаду

Как с работы уволишься, так сразу и попадёшь. А пока, хотя бы свой третий разряд подтверди. Иначе он у тебя к концу года сгорит, если на "Столбичах" в 10-ку не попадёшь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
MellManДата: Четверг, 31.07.14, 20:59 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Как с работы уволишься, так сразу и попадёшь.

Да да. Цены там на отдых ого-го. Работая на дядю на такой отдых не заработаешь :)


Мизантроп.
 
Блог MellMan
crazyfisher1Дата: Четверг, 31.07.14, 21:29 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата MellMan ()
Цены там на отдых ого-го.

Конкретно на этом мероприятии всё бесплатно. Главное доехать. А с учётом графика работы Михалыча, то его могут завернуть на пол дороги. И ещё, туда приглашают спортсменов от клубов, так просто туда не прорвёшься. Может что путаю, ну надеюсь ребята меня поправят если что ни так написал.

З.Ы. Да, совсем забыл, самое главное условие, нужно обязательно писать отчёты о мероприятии на своих форумах.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ДжиганДата: Пятница, 01.08.14, 21:37 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Писал Чернушенко в одноклассниках (для тех кто там не бывает)Авалон 40-60 тыров на неделю ..А сейчас едет Чернушенко на базу Золотая рыбка ...цены тоже еще те ....год копить не накопишь...в нашем городе с нашими зарплатами...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Пятница, 01.08.14, 23:31 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Да парням респект!Утерли нос good !
Ну а мы и здесь по серенькому как нибудь половим и посоревнуемся!Только желающих сначала много а потом большинство в разбеге :( !Я бы в Авангардцам в гости бы сгонял на фидерные сорева :D !Да чувствую пока рановато -не потяну= опыта мало :( !Будем стараться и расти!А стараться я умею boks без боя не сдаюсь :D !


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
evgen34Дата: Воскресенье, 03.08.14, 21:24 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 25
Репутация: 11
Откуда: волгоград

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Конкретно на этом мероприятии всё бесплатно. Главное доехать.

Да, на самом деле проживание и питание на базе Авалон в дни проведения фестиваля бесплатное.
 
Блог evgen34
ВиртуозДата: Пятница, 15.08.14, 14:45 | Сообщение # 38
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Чемпионат России, фидер, Дубна, канал им. Москвы , 2014 год.





самое интересное здесь
http://tv.rsn.ru/video/sport/20180/


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
МихалычДата: Пятница, 15.08.14, 15:14 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 433
Награды: 25
Репутация: 32
Откуда: Камышин

На рыбалке
Виртуоз, good

ну за рыбалку!
 
Блог Михалыч
ВиртуозДата: Пятница, 15.08.14, 15:35 | Сообщение # 40
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Михалыч, Вась, да я то что... это спасибо волгоградцам что вытянули нашу область на 16-е место по России,

а если учесть что от москвы 6 команд выступало и 2-3 от питера, то получается что рейтинг нашей области среди городов еще выше, если ничего не путаю...

так что учи мат часть, на следующий год если узнаю что опять не на инлайн ловишь - персональный дисквал отгребешь banned
Прикрепления: 4251482.jpg (149.3 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
Форум » Рыболовный спорт » Турниры в других регионах » Турниры в других регионах.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |