Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
27.04.24 04:07
| RSS Главная | Команда. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Команда. (Что нужно для создания команды?)
Команда.
ВиртуозДата: Суббота, 28.04.12, 10:46 | Сообщение # 21
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Виталь, когда билеты покупать пойдем? на какое время и какие даты?
я так понял нас там встретят, будет возможность заскочить в магаз за продуктами или с собой еду/питье брать?


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Понедельник, 25.06.12, 15:42 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня вступил в КООиР.
Цена вопроса 610 руб.
500 руб - членский взнос.
110 руб - стоимость билета.
Можно и дешевле вступить, за 510 руб, ну уж больно там билет стрёмный, того и гляди порвётся.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Понедельник, 25.06.12, 15:49 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Сегодня вступил в КООиР.


В качестве рыболова или охотника или все вместе.

Если можно фото в студию. Поскольку на данный момент старые билеты не действительны. На днях получил новый всеросийский охотничий билет.А раньше был охотничье-рыболовный билет.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Понедельник, 25.06.12, 17:44 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
В качестве рыболова или охотника или все вместе.

Я не охотник, в качестве рыболова.
Прикрепления: 6990712.jpg (109.8 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Понедельник, 25.06.12, 21:25 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, что-то ты быстро,ты ж говорил, что около месяца.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
КузьмичДата: Понедельник, 25.06.12, 21:58 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
crazyfisher1, Эти билеты уже не действительны с этого года. И взносов больше не берут.Чтот мне кажется тебя развели.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Понедельник, 25.06.12, 23:44 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
что-то ты быстро,ты ж говорил, что около месяца.

Около месяца до первых областных соревнований, до 21 июля надо сделать.

Quote (Кузьмич)
Эти билеты уже не действительны с этого года. И взносов больше не берут.Чтот мне кажется тебя развели.

Какой смысл им меня разводить? В билете стоит штамп КООиР, билет действителен по 31. 03. 2013 года.
Соревнования покажут действителен он или нет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Пятница, 29.06.12, 20:30 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Quote (Кузьмич)
crazyfisher1, Эти билеты уже не действительны с этого года. И взносов больше не берут.Чтот мне кажется тебя развели.

Это для охоты они может и не действительны. В данном случае этот билет просто подтверждает членство в общественой организации, которая официально (имеет аккредитацию или договор со спорткомитетом) занимается в соответствии с Уставом рыболовным спортом в районе. Т.о. crazyfisher1, являясь членом этой организации имеет право предложить себя на следующем общем собрании КООиР выдвинуть себя руководителем секции спортивного рыболовства, что есть смысл и сделать.
crazyfisher1, Алексей, купи книжку спортивного судьи, похожа на книжку спортсмена-разрядника. Насколько я понял, на "Столбичах-2012", а это официальные соревнования, ты будешь судьей. Пока без категории. Но чтобы ее получить, нужна судейская практика. Вся практика отмечается в судейской книжке. Потом когда выполнятся нормативы и будут сданы зачеты, получишь 3 категорию. Кстати, если в ваших краях бланки спортивных и судейских книжек дефицит, то не вопрос, зайду в магазин в Ростове и куплю нужное количество. Цены не помню, но что то в диапазрне 11-20 руб за книжку. Привезу на "Столбичи-2012" (очень надеюсь что приеду). Если не приеду, то вышлю почтой. По любому, коли соревнования официальные (Положение подписано спорткомитетом) и будут обслуживаться категорированными судьями, по их итогам можно присваивать разряды. Поэтому спортивные книжки пригодятся.


73! Василий
 
Блог RZ6MX
crazyfisher1Дата: Пятница, 29.06.12, 22:48 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
RZ6MX, Я в курсе насчёт категорий, этот вопрос решается в спорт-комитете, возможно на "Столбичах" у меня уже будет 3-я категория.
Книжки есть. И для спортивных судий и для спортсменов разрядников.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Пятница, 29.06.12, 22:54 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (RZ6MX)
занимается в соответствии с Уставом рыболовным спортом в районе.

Наш КООиР рыболовным спортом не занимается, рыболовным спортом занимается рыболовный Клуб "FishКам".
В общество вступил с целью представлять г. Камышин на областных соревнованиях по рыболовному спорту, т.к. в основном они проходят под эгидой областного и волгоградского обществ охотников и рыболовов.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Суббота, 30.06.12, 10:39 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Наш КООиР рыболовным спортом не занимается, рыболовным спортом занимается рыболовный Клуб "FishКам".

Я в курсе как занимаются рыболовным спортом ООиР во многих регионах - никак. Хотя в их Уставе наверняка эта деятельность указана, по крайней мере это следует из названия. Поэтому например в Ростовской области и есть отдельная федерация рыболовного спорта, не входящая в структуру РОРС. РОРС-у, кстати пришлось создать тоже отдельную ФРС РФ, т.к. этого требует ФЗ "О спорте".
Quote (crazyfisher1)
В общество вступил с целью представлять г. Камышин на областных соревнованиях по рыболовному спорту, т.к. в основном они проходят под эгидой областного и волгоградского обществ охотников и рыболовов.

Тогда этого можно было не делать. Коли клуб FishКам планирует серьезно развивать рыболовный спорт, то его надо регистрировать как общественную спортивную организацию (если этого еще не сделали) и заключать договор со спорткомитетом на проведение официальных соревнований. Даже если и этого не делать, то можно просто заявки камышинских команд на областные турниры подписывать в спорткомитете и тогда это будут официальные команды. Более того, согласно ЕВСК, Чемпионаты области проводятся среди команд муниципальных образований и для полного порядка заявки на участие в них надо подписывать в спорткомитете. В Кубках и других областных турнирах могут участвовать команды любых клубов имеющих в своем Уставе рыболовно-спортивную деятельность.

P.S. Ну это так, взгляд со стороны, по месту виднее конечно.


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Суббота, 30.06.12, 11:09
 
Блог RZ6MX
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Команда. (Что нужно для создания команды?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |