Итак определились дни проведения феста более конкретно:
4 ноября 2010 года снова выпадает на середину недели. Но на этот раз это четверг. Поэтому в соответствии с Постановлением Правительства от 31 октября 2009 года N 869 пятница 5 ноября становится нерабочим днем и в День народного единства мы будем отдыхать 4 дня – с 4 по 7 ноября включительно. Следующая рабочая неделя будет шестидневной.
В соответсвтии с вышеизложенным предлагаю провести фест вот в этот промежуток с 4 по 7ноября. Более точная дата будет определена в тридцатых числах октября.
Форумчане что можите сказать на счёт места проведения, если на Волге то в каком месте, если на пруду то на каком? Если же решим на турбазе около Волги Зелёная роща и.т.п. то попробуем договориться сними Нам нужно мнение каждого.