Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
28.03.24 17:59
| RSS Главная | Борьба с браконьерством! - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Рыбацкий форум » Рыболов и Закон » Борьба с браконьерством! (О браках)
Борьба с браконьерством!
dima8000Дата: Понедельник, 22.05.17, 10:54 | Сообщение # 281
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 27
Откуда: Камышин

На рыбалке
Начало запрета наверное отмечал :D Браки 2 недели кайфовали наверное motorka bash
 
Блог dima8000
Sol-DatДата: Понедельник, 22.05.17, 23:29 | Сообщение # 282
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
.У них (Инспекторов) учения были наверное, кто сколько выжрет :D . А у браков сорева, кто больше и быстрей наловит :D . spin yahoo

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
SLAVAKPSSДата: Понедельник, 29.05.17, 16:35 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 273
Откуда: Камышин

На рыбалке
Смотрел на ЮТюбе, видео про соревнование с браконьерскими сетями (9-й Турнир по вылову браконьерских сетей Воронеж 2017) вообще красавчики. Молодцы парни все официально, без всяких финансовых сборах на подарки и зарплаты судьям и т.д. Понятно что на такое мероприятие бензина и плавсредств не найдешь в данное время. Вот если бы и у наших властей и (ЧЛЕНОВ КЛУБА) появилась бы такая идея, я думаю многие бы зарегистрированные на данном сайта приняли бы участие (возможно это я так думаю). Видео не смог вставить (не догнал еще как, ведущие в этом деле подскажите пожалуйста). А с браками нужно бороться всеми законными способами ну или так hunter (шутка)
 
Блог SLAVAKPSS
dima8000Дата: Понедельник, 29.05.17, 18:42 | Сообщение # 284
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 27
Откуда: Камышин

На рыбалке
Да это хорашая идея, а то об сетки и расчалы постоянно цепляешься и обрывы. А как быть с теми у кого есть лицензии на вылов сетями?
 
Блог dima8000
MellManДата: Понедельник, 29.05.17, 20:15 | Сообщение # 285
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
9377018000, если рейд проводить в запрет, то можно собирать все.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
МиколаДата: Понедельник, 29.05.17, 20:20 | Сообщение # 286
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
SLAVAKPSS,

на сколько плохо помню вот так:

[video]http://youtube.com/свое видео[/video]

то что, красным, заменить на нужное видео


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
SLAVAKPSSДата: Понедельник, 29.05.17, 22:26 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 273
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата 9377018000 ()

А как быть с теми у кого есть лицензии на вылов сетями?

Насколько знаю те кто ловит по лицензии, у них буи (баклашки, поплавки и т.д., подписаны и пронумерованы, по крайней мере на ВВ в районе В.Буерачного такие видел), и у каждого лицензированного рыбака определен участок (от "этой горки до того оврага", на все четыре стороны) реки где он должен производить вылов и не сантиметра дальше, дальше это уже браконьерство. А при проведении таких рейдов как в Воронеже, обязательное присутствие инспекторов рыбоохраны, которые обязаны знать где и на каком участке должны стоять сети с лицензией. Но я так думаю что этого не получится (участие инспектора), будет так или он отсутствует как таковой, нет времени заниматься ерундой, отсутствие средств (бабло, бензин, плавсредств), и на без платной основе работать не будут. Вот как то так и если кто то считает что не прав опровергните пожалуйста. Спасибо.
 
Блог SLAVAKPSS
valdemarДата: Вторник, 30.05.17, 08:56 | Сообщение # 288
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата SLAVAKPSS ()
А с браками нужно бороться всеми законными способами

Я Лично звонил в управление РЫБнадзора по поводу проведения мероприятия по вылову сетей, мне ответили что такое мероприятие провезти в камышине нет возможности! Сказали пишите письмо, а мы подумаем как вам ответить! Мы с Алексеем решили отправить письмо от федерации, сейчас ждем ответ.


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
SLAVAKPSSДата: Вторник, 30.05.17, 11:04 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 273
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата valdemar ()

в управление РЫБнадзора по поводу проведения мероприятия по вылову сетей, мне ответили что такое мероприятие провезти в камышине нет возможности!

Вот о чем я и писал. Возможностей нет и не будет, а вот если бы вы (рыбаки-спортсмены, любители и те которым эти браки надоели по самое не хочу) да еще перечислили бы определенную сумму для проведения мероприятия тогда может быть и провели. Но если такое даже и случится (перевод средств) 0,0000001 % вероятности проведения таких мероприятий. И это не укор данной организации, это структура РФ (коммуналка, налоги, здравоохранение и т.д.). А если самостоятельно заниматься таким благим делом то можно попасть под уголовное преследование. Как это было не помню в каком то городе в прошлом году, жители многоквартирного дома не однократно подавали заявление о ремонте внутри дворовой проезжей части, а ответ один "ДЕНЕГ НЕТ". Самостоятельно собрали деньги, наняли рабочих и произвели ремонт. А руководители города посчитали это унизительным по отношении к ним, послали наряды ГИБДД, налоговую службу, управляющую компанию на место ремонта, И итогом сего стало - АРЕСТ транспорта (катки- асфальтоукладчики и т.д. и т.п.), а на инициаторов этого "ПРОИЗВОЛА" завели административное дело и впаяли выплатить штраф в размере 25 т.р. в фонд города. Так что если будет отрицательный ответ Просто помните мы живем в РФ, а как хочется что бы наши руководители немного по болели за это, вопрос решился положительно, все таки есть нормальные люди и среди руководителей.
 
Блог SLAVAKPSS
Форум » Рыбацкий форум » Рыболов и Закон » Борьба с браконьерством! (О браках)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |