3 место в закрытом лично-командном турнире Клуба "FishKam" по ловле рыбы спиннингом с лодок на искусственные приманки "Boat Hunter - 2014" (в личном зачёте).
3 место в закрытом лично-командном турнире Клуба "FishKam" по ловле рыбы спиннингом с лодок на искусственные приманки "Boat Hunter - 2014" (в командном зачёте).
2 место в кубке г Камышина по ловле рыбы спиннингом с лодок парами "Boat Angler - 2015".
- Бабуля, хочешь сесть на мое место? - Спасибо, сынок, сяду, конечно, ножки-то у меня больные. - Тогда не отходи, бабка, через пять остановок я выхожу.