Рыбалка и охота
в Камышине
Понедельник
13.05.24 13:04
| RSS Главная | Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» 4-7 апреля - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» 4-7 апреля (в Волгограде)
Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» 4-7 апреля
HamonДата: Среда, 23.01.13, 17:56 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
ООО «Выставочный центр ВолгоградЭКСПО» приглашает Вас принять участие во Всероссийской специализированной выставке «Турист.Охотник.Рыболов», которая состоится с 4 по 7 апреля в Волгограде!

На стендах выставки будет представлен полный спектр товаров отечественных и зарубежных фирм: снаряжение для спортивной и любительской рыбалки, приманки, катушки, спиннинги,леска, блесны, воблеры, палатки, спецодежда, обувь, экипировка, специальные виды транспорта, средства навигации, оборудование для тиров, луки, арбалеты, ножи, сейфы, средства ухода за оружием, оптика, приборы ночного видения и др.
Организатор мероприятия — Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и Генеральный партнер Торговый Дом «Серебряный ручей» (Ассоциация рыболовных выставок стран СНГ) создают единое пространство для специалистов индустрии охоты, рыбалки, туризма, государственных и коммерческих организаций. Комплексный проект призван продвигать производителей и устанавливать обратную связь с профессиональной средой Волгограда.Составляющие успеха мероприятия:
- удачное время проведения — пора появления новых товаров и услуг на рынке индустрии рыбалки, охоты, активного отдыха;
- масштабная рекламная компания в СМИ, направленная на привлечение целевой аудитории. Генеральным информационным партнером выставки является крупнейшее на Юге России специализированное издание по рыбалке, туризму и экстриму "Рыбацкое счастье», Генеральным интернет-партнером — fion.ru;
- насыщенная деловая программа: презентации фирм, семинары, зрелищные мастер-классы от профессионалов в демонстрационных бассейнах, по спортивному метанию ножа и стрельбе из лука, а также приятные акции для посетителей.
- проведение на территории единственного в Волгограде специализированного Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР. Инфраструктура которого включает в себя: площадку в 2 тыс. кв.м. для проведения выставок, конференц-залы, комнаты для переговоров и встреч, бесплатный WI-FI, кафе, гардероб, 1,5 тыс. кв.м открытой площади, удобную парковку.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ferrumДата: Среда, 23.01.13, 20:05 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 7
Откуда: Батайск

На рыбалке
вот тут то я и прикуплю пару спинов и катушек, теперь надо примерно определиться с выбором. а кто нить еще планирует поехать? мне кажется там цены будут очень маленькие, так что отличный вариант приобрести что нить стоящее за небольшие деньги да еще и в руках подержать, а не через инет брать кота в мешке
 
Блог ferrum
crazyfisher1Дата: Среда, 23.01.13, 21:58 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
ferrum, мы в прошлом году были. С ценами кто как хочет так и ... ну ты понял. Каждый павильон торгует по своему, кто-то по дилерским ценам, кто-то по розничным.
Хотелось бы поехать, не знаю как получится.

Цитата (ferrum)
теперь надо примерно определиться с выбором

Да. Ты уж определись под какие задачи тебе снасти нужны.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ferrumДата: Вторник, 26.03.13, 16:30 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 7
Откуда: Батайск

На рыбалке
кому нужны пригласительные? у меня есть 2 штуки, на клыкастом давали, сам уезжаю, не попаду :(

Сообщение отредактировал ferrum - Вторник, 26.03.13, 16:30
 
Блог ferrum
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.03.13, 18:18 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (ferrum)
кому нужны пригласительные?

Кстати, есть ещё 4, не определённых в хорошие руки, пригласительных. У самого вряд ли получится посетить сие замечательное мероприятие. Так что, если кому нужно, обращайтесь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» 4-7 апреля (в Волгограде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |