Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 02:29
| RSS Главная | Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» (09.04.2015 - 12.04.2015 г. Волгоград «ВолгоградЭКСПО»)
Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов»
FeniksДата: Четверг, 19.02.15, 19:47 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке

Турист. Охотник. Рыболов
Всероссийская специализированная выставка
9 - 12 апреля 2015 г.
В программе выставки:
Презентации Российских и зарубежных компаний, выставка-продажа товаров для туриста, охотника и рыболова. Заключение договоров, рекламная презентация фирм (по заявке), награждение участников дипломами выставки. Мастер-классы, семинары и акции.
Время работы выставки:
с 9 по 11 апреля с 10.00 до 17.00, 12 апреля с 10.00 до 15.00
Если есть желание, возможность и время поехать на выставку - отписывайтесь в данной ветке, формируем экипажи.
Пригласительные уже на руках - обращайтесь.
Прикрепления: 6946501.jpg (124.9 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
СеверныйДата: Понедельник, 23.02.15, 11:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Я смотрю желающих ТЬМА..Конца очереди не видать :o Ни кому это , Виталик, не надо!
 
Блог Северный
МиколаДата: Понедельник, 23.02.15, 21:39 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
я бы всегда за, но все упирается в финансы, это же не в музей съездить... это же надо и ознакомиться, и поинтересоваться, и заинтересовавшись купить...

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
FeniksДата: Понедельник, 23.02.15, 22:41 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Северный, Лёша если всё хорошо сложиться буду на выставке с 9 по 12 либо с 11 по 12 - "стенд" Mainline baits - forever . good
Прикрепления: 7316995.jpg (27.4 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 23.02.15, 23:02 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Микола ()
это же надо и ознакомиться, и поинтересоваться, и заинтересовавшись купить...

Совсем не обязательно, на людей посмотреть, что предлагают посмотреть. И если что заинтересует, посмотреть на просторах и-нета. Наверняка дешевле можно найти.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
СеверныйДата: Вторник, 24.02.15, 13:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата Микола ()
но все упирается в финансы

Соглашусь с
Цитата crazyfisher1 ()
Совсем не обязательно

Покупать ни чего не обязательно. Это раз! Ехать надо за информацией! Это два! Но даже если захочется купить, то можно и цену интересную попросить-это три!

P.S. В прошлом году Андрей Старков сказал: "проблема наших людей в том, что они не умеют и не хотят слушать! они считают, что они уже все познали"
 
Блог Северный
crazyfisher1Дата: Вторник, 24.02.15, 16:29 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Северный ()
Андрей Старков сказал: "проблема наших людей в том, что они не умеют и не хотят слушать! они считают, что они уже все познали"

Я бы с удовольствием послушал, но как сказал Коля, проблема с финансами.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
MAlexДата: Вторник, 24.02.15, 20:30 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Цитата Северный ()
Покупать ни чего не обязательно. Это раз! Ехать надо за информацией! Это два! Но даже если захочется купить, то можно и цену интересную попросить-это три!

P.S. В прошлом году Андрей Старков сказал: "проблема наших людей в том, что они не умеют и не хотят слушать! они считают, что они уже все познали"


Алексей.
Помните Алексей Фадеев в 2013 году семинар проводил и мастер-класс на ВДСК. Многие были, смотрели и слушали, вопросы задавали и ответы получали! Алексей особо подчеркнул, что в провинции люди тянутся к знаниям и фидеру в частности. Это в отличии от московской публики!
Почему ни кто из вашего фидер клуба не присутствовал? Или вы из той категории, о которой и говорил Андрей Старков?

Лично я не могу себе позволить отдать ползарплаты на то, чтобы послушать Андрея на выставке. Пусть он сам к нам - зря что ли земляк?


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
Sol-DatДата: Среда, 25.02.15, 09:40 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата Северный ()
Я смотрю желающих ТЬМА..Конца очереди не видать Ни кому это , Виталик, не надо!


Зря ты так Алексей :) .Все упирается в бобосы :( .Была бы возможность я бы на все сорева и выставки гонял бы,но увы :( .Доходы не позволяют.Чем богаты тем и рады :) .Еще этот сраный кризис.
Главный приоритет это семья и только после мое увлеченье!Радуюсь тем что могу себе позволить.И думаю что так у многих.


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Среда, 25.02.15, 09:42
 
Блог Sol-Dat
КузьмичДата: Среда, 25.02.15, 10:54 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Выставка это конечно хорошо. Но как многие писали не у всех есть возможность ее посетить по разным причинам.
По этому поводу у меня есть другое предложение.
Всегда найдется хоть один человек от клуба или с форума у которого есть время но нет финансовой возможности посетить любую выставку или семинар.
Поэтому поводу предлагаю.
Оказать этому человеку материальную поддержку. И скинуться по немногу ( сума оговаривается предварительно) А в качестве финансового отчета этот человек должен предоставить фото а лучше видео отчет о проделанной работе.Доступ к этому отчету сделать только для тех людей кто внес свою лепту.
Прошу высказывать господа. :D :D :D


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
СеверныйДата: Среда, 25.02.15, 18:20 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
проблема с финансами.

Ребята, я чего-то не понимаю наверно. Проясните мне, о каких трудностях с финансами вы все в унисон говорите?? Я рассуждаю так: машина у вас точно есть ( ну хоть одна на всех, на соревах помню кто-то приезжал на 9-ке), по ГСМ на 3 человека (владелец машины не платит, его машина) туда и обратно выходит около 300 рублей на человека( это 30 литров бензина, даже моей старушке Ниве почти хватило бы) . С собой бутерброд, вход бесплатен ( пригласительные уже вдали). И вы хотите сказать, что ни кто из вас не может изыскать 300 рублей??

Цитата MAlex ()
Почему ни кто из вашего фидер клуба не присутствовал? Или вы из той категории, о которой и говорил Андрей Старков?

Александр, я не должен отвечать за всех вокруг. Да и не могу. Знаю точно, что в магазине наши люди были. Почему их не было на воде?-не знаю, но точно не финансовые ограничения. Возможно, это только мои догадки, люди не смогли приезжать три дня подряд. И выбрали для себя схему: ПТ-мастер класс в магазине, СБ домашние дела, ВС -участие в соревнованиях. В любом случае вы можете спросить это у них лично. Они, и пусть так и остается, все живы и здоровы! )) Что же касается меня, то все гораздо проще. Я знаю Алексея Фадеева лично, и несколько дней до мастер класса я провел с ним на водоемах, в том числе и на ВДСК. Смотрел как он ловит, чем и почему, задавал вопросы и получал ответы, конечно шашлык и все такое. Но все в рамках приличия. )) И это первая причина. А вторя еще банальней- я всегда работаю в выходные. Но на соревнования я все таки приехал. )) Ну и понимая, что в вашем вопросе полно сарказма, скажу: я много раз бываю в году на мастер классах с разными именитыми и не очень рыболовами, внимательно всех слушаю, всегда искренне благодарен им за потраченное время.
 
Блог Северный
СеверныйДата: Среда, 25.02.15, 18:22 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Зря ты так Алексей

Миша, ты хороший человек friends твою долю за ГСМ в машине я возьму на себя!! :)
 
Блог Северный
MAlexДата: Среда, 25.02.15, 19:55 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Северный,
Алексей. Очень сожалею, что вы из-за соревнований в 2014 году пропустили несколько своих рабочих дней начиная с 19-20 апреля (Кубок Волгоградской области) и кончая Чемпионатом Ростовской обл. по фидерной ловле 2014 в октябре.
Меня всегда радует ваша озабоченность организацией всех соревнований и меценатские наклонности. А если учесть выставку в апреле (г.Волгоград) то сколько копий было сломано... что закончилось переходом на личности и удалением всех постов! Алексей, вы в том разговоре были самым обиженным...из организаторов. Не знаю почему вас не поняли. Может вам не хватило самой малости, чтобы доказать свою правоту, донести свою идею? Почему вас даже единоверцы не всегда понимают? У меня сложилось впечатление, что окружающие за глаза считают вас скандалистом. Почему претензии или у вас, или к вам? Может дело в вашем характере, а не в вашем окружении?
Это не сарказм - это правда.
А с сарказмом я отношусь только к Олегу Шапараускасу. И не жалею, что не общаюсь с ним почти два года.


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
crazyfisher1Дата: Среда, 25.02.15, 21:39 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Северный ()
Ребята, я чего-то не понимаю наверно. Проясните мне, о каких трудностях с финансами вы все в унисон говорите?

Да о тех самых Лёх. Маленькие такие бумажки, их ещё купюрами называют. Доходы, у большинства людей, скромные. Поэтому не могут себе позволить тратить эти самые бумажки на второстепенные вещи.

Цитата Северный ()
И вы хотите сказать, что ни кто из вас не может изыскать 300 рублей??

Я не знаю как все, отвечу за себя. На данном этапе я даже сотку не могу изыскать. Так что вот.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
СеверныйДата: Четверг, 26.02.15, 06:59 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
На данном этапе я даже сотку не могу изыскать

Это несомненно печально, Алексей! (Хотя и сам бывал в такой ситуации)
 
Блог Северный
Sol-DatДата: Четверг, 26.02.15, 12:00 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата Северный ()
Миша, ты хороший человек твою долю за ГСМ в машине я возьму на себя!!

Спасибо конечно за комплимент :) ценю! friends Но я не халявщик :( ! !но иногда я бываю таким >( %) если нервы сдадут !
на следующий год, дай бог если доживем :D буду планировать попасть на выставку -сам! или на хвоста упаду :) .главное чтоб с финансами было все гуд!
friends :)
Феникс (Виталик)Я думаю что все опишет нормально! good .Хотелось бы со Старковым пообщаться! но увы :(


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Четверг, 26.02.15, 12:06
 
Блог Sol-Dat
FeniksДата: Пятница, 27.02.15, 01:30 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Хотелось бы со Старковым пообщаться! но увы

Кстати Андрей 17 февраля, в г. Волгограде в 18-30 в кафе Капучино на ул.Штеменко собирал встречу... но к сожалению я тоже не смог пообщаться, т.к. 16 февраля мы весь день с Северным, мотались по Волгограду, а на 17 у меня были взяты билеты.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Sol-DatДата: Пятница, 27.02.15, 04:26 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Feniks, Мда!дело случая :( ,как всегда решают обстоятельства не в нашу пользу %) :) .

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
FeniksДата: Пятница, 27.02.15, 18:53 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Прикрепления: 9520077.jpg (121.8 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
МозайДата: Вторник, 31.03.15, 19:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
Доброго времени суток кто нибудь едет на выставку ?Я планирую.
 
Блог Мозай
Форум » Рыбацкий форум » Выставки » Всероссийская выставка «Турист. Охотник. Рыболов» (09.04.2015 - 12.04.2015 г. Волгоград «ВолгоградЭКСПО»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |