Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 03:55
| RSS Главная | Сезон 2013 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум охотников » На охоту с охотой » Сезон 2013 (Охота)
Сезон 2013
КузьмичДата: Пятница, 08.11.13, 12:04 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Сегодня решил рвануть на Судачка встал пораньше, отправился на Волгу.Прибыв на место понял что с рыбалкой пролет ( вона офигенная да плюс дождичек накрапывает ). Но как сказал один кино герой еще не все потеряно.Возвращаюсь домой созваниваюсь с товарищем по поводу совместной охоты. По быстрому загоняю машину  ,хватаю ружо,патроны и ГАЯ ( это собачка такая ) прыгаю в машину к товарищу и вперед с богом. Прибыли на место тропим лесополосу . Вот он первый Русак, как говориться и мяукнуть не успел (уложил с первого выстрела ). Второй проход делаем по траве . На этот раз удача улыбнулась товарищу, зайчишка успел пробежать всего метров 20 но был уложен со второго выстрела.На все про все на охоту было потрачено максимум 30 минут. Довольные результатом сворачиваемся и едем домой,по дороге бурно обсуждая удачную охоту.
Прикрепления: 1157834.jpg (219.8 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Суббота, 09.11.13, 09:46 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, ...было потехи у баб ,мужичишек,как пострелял я бедных зайчишек... specool

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ТихоновДата: Воскресенье, 10.11.13, 20:27 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 10
На рыбалке
Кузьмич, поздравляю! Хорошая охота. Как там Гай, работает? На фото очень похож на отца.
 
Блог Тихонов
КузьмичДата: Понедельник, 09.12.13, 17:07 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Гай с каждым днем радует все больше и больше. Сегодня из под него взяли 3 зайцев. Гоняет на ура (боюсь зглазить.)
Работать начал с первых дней, по черно тропу, работает верхним чутьем ( что меня очень радует ) зрение отличное , зайца бывает видит раньше меня .


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
кенДата: Четверг, 22.01.15, 14:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
Добрый день ! Буду рад информации .Сам охочусь в Питере. Родители живут в Камышине. Собираюсь навестить их и ружо прихвачу. Подскажите где поохотиться можно , как контакты охотхозяйств или обществ найти. Какие цены для чужаков?
Заранее спасибо !!!

Добавлено (22.01.15, 14:23)
---------------------------------------------
Добрый день ! Буду рад информации .Сам охочусь в Питере. Родители живут в Камышине. Собираюсь навестить их и ружо прихвачу. Подскажите где поохотиться можно , как контакты охотхозяйств или обществ найти. Какие цены для чужаков?
Заранее спасибо !!!

 
Блог кен
КузьмичДата: Пятница, 23.01.15, 12:09 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
кен, У нас сезон в этом году до 31.01. По поводу контактов и цен сказать ничего не могу поскольку сейчас в командировке.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
кенДата: Понедельник, 26.01.15, 15:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
Спасибо. Все еще жду инфу..
 
Блог кен
Форум » Форум охотников » На охоту с охотой » Сезон 2013 (Охота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |