Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 12:57
| RSS Главная | Байки. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Байки. (интересные истории из рыбацкой жизни или случаи разные...)
Байки.
ДжиганДата: Вторник, 27.12.11, 17:28 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
очень много забавных случаев происходило и происходит с нами на рыбалке ...расскажите...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Вторник, 27.12.11, 18:01 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Поехали как то на рыбалку (давно это было). Было нас четверо. Попали на утреню зорьку отсидели результат 0000 (по количеству человек). Надо заметить что среди нас был мой сослуживец который первый раз напросился с нами на рыбалку. Время обед, решили перекусить. Стали раскладывать стол, как говориться чем бог послал. И тут обнаружилось что мой сослуживец взял с собой рыбную консерву. Надо было видеть лица и слышать остальных товарищей.Одним словом они его чють чють не утопили.Пришлось ему объяснить что есть рыболовные приметы. Делать нечего пришлось сожрать эту примету.После недолгих дебатов переехали на другое место. И чтобы вы думали клев пошел, лично мной был выловлен не один десяток ЯЗЕЙ, такой рыбалки у меня до этого не было. Вот и не верь после этого в приметы.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Среда, 28.12.11, 11:04 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, но ведь все таки водоем сменили...Ездил за Волгу к матери в деревню в мае=-июне...пошел в ерик на рыбалку(ерик -перемытый овраг )не все знают.забросил удочку клева никакого только икру карась отметал...смотрю карась в 30см от берега стоит кила на полтора где то .встаю с ведра думаю накрою его ведром ...я в воду накрываю ведро то с дном ...воздух не дал накрыть карася..он просто выскользнул..я в тине, иле, мокрый пошел домой нисчем...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
furerДата: Вторник, 12.02.13, 09:47 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
реальная история. 2002 год.
Байкал. Омуля ловят группами(мини-артель). Выплывают на лодках, прикармливают и ловят маховой удочкой на мушку. Один мужик приходит в наиболее удачливую группу, и просит его принять. Главный говорит: "У нас порядок вступления следующий: скидываемся на бензин и пиво, и при вступлении взнос - 5 ИНДИЙСКИХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ." Мужик удивлен, но делать нечего. 2 дня он ходил по аптекам, но его ждало разочарование - индийских нет, раскупили. Нашел с огромным трудом. Принес. И только после нескольких рыбалок ему открыли секрет - из индийского презерватива делается та самая мушка, на которую и ловя омуля Имя этой мушки - Индира.
:)


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
ДжиганДата: Вторник, 12.02.13, 13:42 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, good

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Суббота, 16.02.13, 20:26 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
furer, Имею опыт ловли Корюшки во Владивостоке на кусочки презерватива с банановым вкусом.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Суббота, 16.02.13, 21:58 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
:D Кузьмич, :D :D попробуй ловить на Гон..н Лонг...клев будет продолжительным...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Суббота, 16.02.13, 22:03 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
миша130, Вот завтра съезжу на рыбалку и отпишусь. Даю зуб что в камышине сразу повысятся продажи презервативов среди населения старшего возраста. :D

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Суббота, 16.02.13, 22:04 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, продавцы малька тебя поколотят.. :D :D :D fish2

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Суббота, 16.02.13, 22:06 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
:D :D ,ПАРНИ ПРЕДЛОГАЮ НА СУДАКА вместо твистеров и .тд.Набрать гондонов ))если ничего не поймаем в смысле рыбы.То тогда по бабам- по любому пригодятся )))))

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
sergelektrikДата: Воскресенье, 17.02.13, 14:44 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Sol-Dat)
ПАРНИ ПРЕДЛОГАЮ НА СУДАКА вместо твистеров и .тд.Набрать гондонов

Ты потом жене докажи,что это для рыбы,а не для баб.
 
Блог sergelektrik
рыбакДата: Воскресенье, 17.02.13, 17:46 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (sergelektrik)
Ты потом жене докажи,что это для рыбы,а не для баб

clapp hands


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
ВиртуозДата: Среда, 19.02.14, 18:57 | Сообщение # 13
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Пусть не совсем про рыбалку, но... в общем заглянул я пару дней назад в свои рыболовные запасы (металлический горизонтальный шкаф типа сейф с небольшой дыркой вместо ручки), и собственно заглянул в связи с тем что в гараже , где собственно стоит сей девайс, был однаружен мышиный ass ass ass . И так, из-за того что я по собственной WALL не убрал остатки прикормки в недоступное место, было прогрызено: подсак, прорезиненный рюкзак, поводочница, коробка от катухи (как собственно и погрызена ручка от катухи), раздербанена и съедена пачка прикормки nunu , была объявлена bash boks sniper война грызунам; т.е была поставлена мышеловка, заряженная бойлом "скопекс" >:) и смачно сдобренная аромой "тутти-фрутти". Сегодня при проверке был обнаружен вредитель уже в "положенном" виде good . Перезарядил с аналогичным бойлом, только арома уже Пеликановская "Плотва 40" - сногсшибательный аромат сыра; жду результата >:) death
Так что имейте в виду, "кто с чем к нам за чем, тот от того и ... того". А.Македонский deal


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
КузьмичДата: Среда, 19.02.14, 19:40 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
И куда смотрят модераторы, здесь просматривается скрытая реклама бойлов "скопекс",аромы "тутти-фрутти",аромы Пеликановская "Плотва 40". :D

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Среда, 19.02.14, 20:17 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
поплавочник, :D :D specool так им всыпь Серега!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ВиртуозДата: Среда, 19.02.14, 20:40 | Сообщение # 16
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Кузьмич ()
скрытая реклама бойлов "скопекс",аромы "тутти-фрутти"

:D я производителей этих "ароматов" не называл :D


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ДжиганДата: Понедельник, 10.03.14, 16:31 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня встретил соседа -деда.Говорит мужики с соседнего дома ездили в Балыклей на Судака ! :D :D спасибо отчету со спартакиады труд.коллективов!Интернет читали...народу море ,были Волгоградцы даже ..Че приехали?спрашивают наши у вас же рыба есть поближе?Волга,Дон и т. д.Да мы в интернете прочитали что в Балыклее судак дуром прет....Правда в этот день судака не было...Все поехали ловить в Романовку ерша и уклейку :D народу опять было полно...Так что интернет великая штука!Можно наверное в глухозимье помогать задыхающимся водоемам..Выложить отчет о небывалом улове...приедут разбурят дадут кислорода рыбе ..авось не задохнется! yahoo

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Вторник, 11.03.14, 12:25 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата Миша ()
.Так что интернет великая штука!Можно наверное в глухозимье помогать задыхающимся водоемам..Выложить отчет о небывалом улове...приедут разбурят дадут кислорода рыбе ..авось не задохнется!

:D good


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
ДжиганДата: Воскресенье, 04.01.15, 19:44 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Шок рассказывал.Собирается едет за мной на перволедье Иловля жерлицы.утро 5 часов .Останавливает наряд ДПС рожу вынюхивают .откройте багаж .Шок открывает .среди всего прочего скраба гаишник усмотрел одну вещь..и сразу за кобуру...оказывается он принял спасжилет потертого цвета за пояс шахида или разгрузку бойца пулеметчика.Было бы смешно если бы не было так грустно .в какие времена живем!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Вторник, 06.01.15, 07:58 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата Джиган ()
оказывается он принял спасжилет потертого цвета за пояс шахида или разгрузку бойца пулеметчика.

:D :D :D ,Я бы поинтересовался у Дэпосов что они перед работай курили- и их бы как раз на освидетельсьвование предложил-Они имеют права кстати отказаться??


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Байки. (интересные истории из рыбацкой жизни или случаи разные...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |