Рыбалка и охота
в Камышине
Среда
24.04.24 06:59
| RSS Главная | Болталка - Страница 47 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка (НОВАЯ ТЕМА)
Болталка
HamonДата: Суббота, 26.04.14, 07:45 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Общение на любые темы.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Среда, 10.05.17, 22:10 | Сообщение # 921
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата MellMan ()
Рыбалка в черте города это сплошная клоунада.

Вот за это я её и люблю. То из галош кто нибудь выпрыгивает, то катушку мотают через задний проход, то ещё какой-нибудь финт, хоть стой, хоть падай. Раз при мне, один вечно начинающий (в таком возрасте обычно заканчивают), свой крокодил с коброй об бетонку рас3,14здюрил. Что-то у него там не получалось, и он решил радикально завершить рыбалку. Насмотришься, как в цирке побывал.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Sol-DatДата: Четверг, 11.05.17, 12:56 | Сообщение # 922
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
!
Цитата crazyfisher1 ()
Раз при мне, один вечно начинающий (в таком возрасте обычно заканчивают), свой крокодил с коброй об бетонку рас3,14здюрил. Что-то у него там не получалось, и он решил радикально завершить рыбалку.

:D :D :D :D :D !


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
MellManДата: Суббота, 13.05.17, 08:47 | Сообщение # 923
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Господа, на форуме есть сварщики? Надо сварить 2 вентиляционные решетки для балкона (4 уголка и прутья). Пластиковые кошки ломают :D

Мизантроп.
 
Блог MellMan
uribka54Дата: Суббота, 13.05.17, 09:17 | Сообщение # 924
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 10
Репутация: 204
Откуда: камышин

На рыбалке
SLAVAKPSS,
Цитата SLAVAKPSS ()
так "деды" начали сбегаться и втихаря смотреть на что я ловлю
Учиться никогда не поздно. Особенно, когда вышел на водоем НЕЗНАКОМЫЙ, с НЕЗНАКОМОЙ снастью и Насадкой. Я в свое время на форуме доказывал авторитетам пользу тонкого шнура, так никто не верил, что я каждый день ловлю РЕЗУЛЬТАТИВНО на дешевый шнур (290 р) диаметром 0.1 мм... Правда обязательно ставлю на него шок-лидер мононить 0.2 мм. По крайней мере, при зацепах отрываю шок... Леска выдерживает выкачивание судаков до 3.5 кг. Больших в этом году пока не доставал с берега. Вчера поймал 2-х св. 1.5 кг каждый, сегодня утром : одного на 1.5 и 2-го - на 1.2кг. В отчетах уже не стал писать, что, да как. Иначе, моя информация почему-то принимается с сомнением... Клюет у перелней бровки в течение 15-20 минут за 25-30 минут до восхода и после захода. Позже судак уходит пока на глубину, где его можно поймать на джиг да дальности от 80 м и выше. Ближе он начнет клевать, когда пойдет завязь на черемухе.
 
Блог uribka54
uribka54Дата: Суббота, 13.05.17, 09:21 | Сообщение # 925
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 10
Репутация: 204
Откуда: камышин

На рыбалке
MellMan, Я, честно, не знаю, где личка... Поясните, пож.
 
Блог uribka54
dima8000Дата: Суббота, 13.05.17, 10:10 | Сообщение # 926
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 27
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата uribka54 ()
Я, честно, не знаю, где личка... Поясните, пож.

Сверху где дата и время написано, ниже есть ЛС (_)
 
Блог dima8000
MellManДата: Суббота, 13.05.17, 10:43 | Сообщение # 927
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
uribka54,
Прикрепления: 6141342.png (712.5 Kb)


Мизантроп.

Сообщение отредактировал MellMan - Суббота, 13.05.17, 10:43
 
Блог MellMan
uribka54Дата: Суббота, 13.05.17, 12:35 | Сообщение # 928
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 10
Репутация: 204
Откуда: камышин

На рыбалке
MellMan, ссылка (прикрепление) не читается...
 
Блог uribka54
Sol-DatДата: Воскресенье, 14.05.17, 23:53 | Сообщение # 929
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
uribka54, Верхний правый угол, там окошко с датой и реальным временем, в этом же окне, под вышеперечисленным дата -время, значок желтого цвета ЛС, это и есть личные сообщения( личка)! Удачи.
Я вам тоже писал как то, все осталось без ответа! Вот значит почему :)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
patricmskДата: Понедельник, 22.05.17, 17:29 | Сообщение # 930
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
Здравствуйте!Хотим порыбачить в начале июня в Камышине на Волге или реках(водоемах) района. Нас будет 4 человека.Требуется для сопровождения на 2-3 дня для эффективной рыбалки опытный,общительный знаток-профессионал местной рыбалки.Проживание и бытовуху решаем сами.Принцип рыбалки - утром едем из Камышина,вечером в Камышин.Транспорт наш.Снасти наши и ваши.Оплата за услуги и даты обсуждаются по телефону 8 963 960 98 98, Игорь Геннадьевич

Добавлено (22.05.17, 17:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Хотим порыбачить в начале июня в Камышине на Волге или реках(водоемах) района. Нас будет 4 человека.Требуется для сопровождения на 2-3 дня для эффективной рыбалки опытный,общительный знаток-профессионал местной рыбалки.Проживание и бытовуху решаем сами.Принцип рыбалки - утром едем из Камышина,вечером в Камышин.Транспорт наш.Снасти наши и ваши.Оплата за услуги и даты обсуждаются по телефону 8 963 960 98 98, Игорь Геннадьевич

Добавлено (22.05.17, 17:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Хотим порыбачить в начале июня в Камышине на Волге или реках(водоемах) района. Нас будет 4 человека.Требуется для сопровождения на 2-3 дня для эффективной рыбалки опытный,общительный знаток-профессионал местной рыбалки.Проживание и бытовуху решаем сами.Принцип рыбалки - утром едем из Камышина,вечером в Камышин.Транспорт наш.Снасти наши и ваши.Оплата за услуги и даты обсуждаются по телефону 8 963 960 98 98, Игорь Геннадьевич

 
Блог patricmsk
МиколаДата: Вторник, 30.05.17, 21:32 | Сообщение # 931
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Для тех, кто хочет и рыбку поесть fishing2 , и с друзьями посидеть alik



Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
dima8000Дата: Вторник, 30.05.17, 21:58 | Сообщение # 932
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 27
Откуда: Камышин

На рыбалке
В том году в Астрахани такую выловил. Соседи рядом проживающие, сидели выпивали на берегу и один из них установил такого китайца.но поймать на него так и не свезло ему. Пока сидели отдыхали спиннинг чудесным образом исчез :D искали все и везде :D на следующий день я его выловил зацепив одним из поводков его леску fishing2 вытащил спиннинг,а на другом конце оказался деревянный поддон :D ну я как порядочный человек пошёл отдавать китайца владельцу,а тот отблагодарил самодельным 45° напитком friends вот такой вот китаец :)
 
Блог dima8000
Sol-DatДата: Среда, 31.05.17, 16:50 | Сообщение # 933
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата 9377018000 ()
ну я как порядочный человек пошёл отдавать китайца владельцу,а тот отблагодарил самодельным 45° напитком вот такой вот китаец

good Красавчик! :D


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
vanek3xДата: Среда, 21.06.17, 09:06 | Сообщение # 934
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 6
На рыбалке
подскажите пожалуйста где можно глянуть цену удочки Apollo carbon im6 700 тэст 10-30.или может кто знает цену
 
Блог vanek3x
ДжиганДата: Среда, 28.06.17, 17:06 | Сообщение # 935
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня ОБС(одна бабка сказала),что надысь на Камышинке поймались 2-е на лодке со спинингами. с хорошим уловом Жереха на очень крупный штраф под мильен.На Волге вчера хлопали лодочников ...Которые только перевозили спининги, сети с места на место но по Волге... :D .Так что пацаны до конца запрета не балуйьесь осталось то всего ничего!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
MellManДата: Среда, 28.06.17, 18:21 | Сообщение # 936
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Джиган, И не только за жереха. За плотву с красноперкой в количестве 11 мешков некто порыбачил на 3 млн. Опять же инфа не проверенная.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
joni79Дата: Среда, 28.06.17, 20:21 | Сообщение # 937
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
На рыбалке
Цитата MellMan ()
Джиган, И не только за жереха. За плотву с красноперкой в количестве 11 мешков некто порыбачил на 3 млн. Опять же инфа не проверенная.

я конечно всё понимаю - нельзя, дофига , но всё же ....
Скоро будем по билетам в лес за грибами ходить и за воздух платить.
как в Чиполлино
Помяните мои слова........


Сообщение отредактировал joni79 - Среда, 28.06.17, 20:28
 
Блог joni79
MellManДата: Среда, 28.06.17, 22:11 | Сообщение # 938
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
joni79, о запрете знают все. Закон нарушается осознанно. Что здесь несправедливого? В каждый бы залив такого инспектора, как в Балыклее. И рыболовный билет на каждого рыбака, чтобы их работу оплачивать. В цивилизованных странах такая практика повсеместно распространена. Отдать 15 евро в год, чтобы спокойно рыбачить слишком большая цена? Не думаю. Это, конечно же субъективное мнение, но другого выхода из бардака, что творится на водоемах, лично я не вижу. Только строгий надзор со всеми вытекающими.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
SLAVAKPSSДата: Среда, 28.06.17, 22:36 | Сообщение # 939
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 10
Репутация: 273
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата MellMan ()

В цивилизованных странах такая практика повсеместно распространена.

Для России это может когда нибудь и дойдет, но не наше время. А с тем что бы в каждый залив по инспектору, так у РФ нет на это финансов, Сирию надо спасать. Да и не факт что они (инспектора) будут тщательно за этим следить. Опять же приедет ВЫСОКОЕ руководство и т.д. и т.п. и будут сетями ловить, а еще хуже узаконенные БРАКИ как ловили так и будут ловить, потому что законы написаны для низших сословий и только они должны их выполнять. И в том же Г. Балыклее сети ставят лицензионщики и гребут рыбу всякого размера и что об этом инспектор не знает или не разу не видел. Не чего против инспектора не имею (правильный человек), но только для тех кто приезжает порыбачить (штраф за близкое установление автомобиля к урезу воды, не проходящий размер рыбы) и это правильно все согласно законодательству РФ, а вот те у кого лицензия и машины ставят и рыбу ловят, сами же не раз в этом наверное убеждались. А вот плата за лов рыбы как за рубежом в РФ не прокатит, опять же взятки и незаконный вылов будут процветать и процветать, если даже Министра РФ и того на взятке хлопнули, вот только он через полгода выйдет и будет дальше если не править страной так каким нибудь регионом, 100 процентов, посмотрите его предшественников по воровству и взяткам, ни одного не посадили (луче бы расстреляли) казнокрадов. Правильно Вы говорите строгий надзор с вытекающими, но только для ВСЕХ, а не для низов. Да за рубежом вырученные деньги идут на корм рыбам и облагораживание территории водоема, а в РФ в карман руководителя но ни как ни в водоем.


Сообщение отредактировал SLAVAKPSS - Среда, 28.06.17, 22:38
 
Блог SLAVAKPSS
valdemarДата: Среда, 28.06.17, 22:43 | Сообщение # 940
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, +100% а на счет первого поста что где то кого то с жерехом враньё!

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
Форум » Рыбацкий форум » Беседка » Болталка (НОВАЯ ТЕМА)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |