Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 01:48
| RSS Главная | План мероприятий на 2011 год - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2011 год (Планируемые мероприятия.)
План мероприятий на 2011 год
furerДата: Четверг, 17.03.11, 20:35 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
я видел как один мужик вместо сбирулино привязывал попер без крючков, который заодно приманивал окуня

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Четверг, 17.03.11, 20:43 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
я видел как один мужик вместо сбирулино привязывал попер без крючков, который заодно приманивал окуня

Да вариантов много, можно и так, можно спереди попера 3 поводка привязать, только это уже не сбирулино. На фесте это не прокатит, сбирулино значит сбирулино, отступать от темы не будем.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Четверг, 17.03.11, 20:45 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
сбирулино значит сбирулино, отступать от темы не будем.

согласен


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 20.03.11, 09:12 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
В соответствии с коллективным решением, внёс изменения в план мероприятий.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 20.03.11, 11:12 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
В соответствии с коллективным решением, внёс изменения в план мероприятий.

crazyfisher1, а куда ты дел ? 1-ый Открытый Турнир г. Камышина по поплавочной удочки при участии клуба, "Поплавок 2011" посвящённый 66 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 года. Дата проведения: 8 мая 2011 год. Выездной. - на листе в плане написано что возможно будет клубный, помойму народ согласился принять участие даже с клуба. Этот вопрос оставался открытым на заседании: 1) Быть этим соревнованиям клубными или городскими при участии клуба. 2)Более точная дата проведения - которая зависила от погоды.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 20.03.11, 12:27 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, пардон, уже добавил, не знаю куда он у меня при редактировании вылетел.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.04.11, 20:42 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Т.к. на собрании мы решили, что ухватили слишком большой кусок, в связи с этим отредактировал план мероприятий.
1. Рыболовный турнир-фестиваль "Клыкастый 2011", посвящённый 68-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. 30 января. Ловим судака.
2. 1-й Турнир Клуба по спиннингу "Fishkam" "Piker 2011". Конец апреля. Посвящённый дню космонавтики. Ловля щуки на спиннинг.
3. 1-й Фестиваль Клуба "Fishkam". Встреча волгоградцев, конец мая.
4. 2-ый Фестиваль (турнир) Клуба "Fishkam", посвящённый дню конституции. 12 июня. Выездной.
5. 3-й Открытый, личный чемпионат г. Камышина по спиннингу "Столбичи 2011" посвящённый дню физкультурника, 13 - 14 августа. место проведения: 1 этап - новая набережная, 2 этап - выездной.
6. 1-й чемпионат Клуба по спиннингу "Камышинский окунь 2011". Ловим окуня спиннингом.Ориентировочно 1 - 2 октября. 2 этапа 1-й этап: место проведения "Очистные", 2-й этап: место проведения набережная 6-ой мкр.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:24 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
2. 1-й Турнир Клуба по спиннингу "Fishkam" "Piker 2011". Конец апреля. Посвящённый дню космонавтики. Ловля щуки на спиннинг.

Это было в Балыклее или состаится?


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:31 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Это было в Балыклее или состаится?

Уже было. Если их конечно можно назвать соревнованиями.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:37 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Feniks)
Уже было. Если их конечно можно назвать соревнованиями.

Можно посчитать не составлявшимися и переиграть.(не угадали с природными условиями ) всякое бывает.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Воскресенье, 24.04.11, 21:50 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Можно посчитать не составлявшимися и переиграть.(не угадали с природными условиями ) всякое бывает.

Кузмич, не так всё просто, как кажется, для начало нужно полноценно собрать народ, потом расформировать экипажи т.к. машины не у всех, и в третьих как показала практика, что нужен организатор соревнований, а эта демократия к хорошему ничему не привела, даже с этими соревнованиями, и в итоге: пришли к тому о чём я и говорил: нужны в соревнованиях организаторы, да и в любом деле, и наконец на данном собрании которое было на днях, расспределили в добровольной форме обязанности, кто за что отвечает.
Если вы хотите что то организовать сами от FishКАМа так например соревнования, думаю никто не откажет вам в этом: только поставьте в известность участников клуба заблаговременно.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:50 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
5. Осенний чемпионат клуба "Камышинский окунь - 2011" ответственный организатор - ? судья - тиран.

Кстати, между нами девочками, организацию мероприятия была мысль поручить Кузмичу. Кузмич, ты как?
И ещё, нашим генератором идей была выдвинута мысль, провести чемпионат города среди юниоров, что скажите господа фишермены?
По какому виду рыбной ловли будем проводить, спиннинг или поплавок?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:50 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
чемпионат города среди юниоров, что скажите господа фишермены

Тут наверное смотря какой возраст. если совсем малые то с удочкой наверное.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:50 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Тут наверное смотря какой возраст. если совсем малые то с удочкой наверное.

Я думаю, старшая группа, тогда и совсем маленькие смогут выступить.
Парни, прошу высказываться, тема то интересная.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:50 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Ну можно спиннинг , тогда когда окунь конкретно пойдёт.С призом чё нибудь придумаем.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:51 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
А может всё таки поплавок (хотя в душе я за спиннинг), и на бычка, кто больше поймает тот и победил, попробуем комитет по делам молодёжи подтянуть, если не получится то сами.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:51 | Сообщение # 37
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
тогда когда окунь конкретно пойдёт.

Тогда будем свой чемпионат проводить, будет место и для молодёжи.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:51 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Вот я за поплавок тоже больше, просто не вся молодь спиннинг знает. а поплавок всё же попроще для них. Кто знает СУСЛОВА МИХАИЛА СТЕПАНОВИЧА из спорт комитета, я его часто вижу на городских соревах разных, вот думаю к нему с нашими вопросами обратится, так как это мой физрук бывший и сосед по дому с детства его знаю.Правда не знаю какую он должность в комитете занимает.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.04.11, 21:05 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Кто знает СУСЛОВА МИХАИЛА СТЕПАНОВИЧА из спорт комитета, я его часто вижу на городских соревах разных, вот думаю к нему с нашими вопросами обратится, так как это мой физрук бывший и сосед по дому с детства его знаю.Правда не знаю какую он должность в комитете занимает.

Он главшпан спорткомитета, с такими вопросами мы обычно подходили к Панкратову, но в данной ситуёвине уместно, я думаю, будет сунуться в комитет по делам молодёжи, если не получится, то пойдём к Панкратову. И опять же скорее всего призы лягут на наши плечи, так может, пошли они все, закупим призы и грамоты и проведём, один чёрт в организации от них помощи ни какой. Предлагаю данное мероприятие, провести 4-ого июня и приурочить его ко дню защиты детей.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Вторник, 26.04.11, 21:11 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Кто знает СУСЛОВА МИХАИЛА СТЕПАНОВИЧА из спорт комитета, я его часто вижу на городских соревах разных, вот думаю к нему с нашими вопросами обратится, так как это мой физрук бывший и сосед по дому с детства его знаю.Правда не знаю какую он должность в комитете занимает.

Он является председателем комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа – город Камышин.
Но обращаться в спорткомитет это дохлый номер, у них данные соревнования не финансируются.
Конечно идея проведения детских соревнований интересная, но помойму нашему клубу FishКАМ ещё рано проводить такие соревнвоания т.к. среди себя то не можем полноценно организоваться. А это работа с детьми, которые являются подростающим поколением, и именно от нас будет зависить привития любви детям к спортивной рыбной ловле. А следовательно и данные соревнвоания должны быть на вышине, а не лижбы провести. Это и призы должны быть и за 1,2,3 место и наминации.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2011 год (Планируемые мероприятия.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |