Рыбалка и охота
в Камышине
Среда
24.04.24 23:46
| RSS Главная | План мероприятий на 2011 год - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2011 год (Планируемые мероприятия.)
План мероприятий на 2011 год
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.04.11, 21:17 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Пацаны, ещё тему не развили, а уже пессимистический настрой, если каждый из нас примет участие в мероприятии в качестве судьи, то это будет просто замечательно, организацию беру на себя.
Конечно от комитета по делам молодёжи помощи ждать не приходится, но всё таки наверное с ними надо быть в контакте, кто знает их телефон?
З.Ы. Парни спасибо, уже узнал. тел. 5-06-63, 5-09-14 на днях буду звонить.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Вторник, 26.04.11, 21:32 | Сообщение # 42
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Нет Лёш- это не пессимистический настрой - это настрой на то, чтобы если браться за детские соревнвоания, то действительно соревнования должны быть на вышине.
Quote (crazyfisher1)
если каждый из нас примет участие в мероприятии в качестве судьи, то это будет просто замечательно

А моё мнение, тут замечательного ничего нет, должны быть определены позиции, кто за что отвечает, а то что судий будет 10чел, так от них не холодно не жарко, тут до судей вопросов много решать предстоит, т.к дети до 18 лет, а следовательно и ответственность на кого будет ложиться, необходимо присутствие родителя, и таких проблем решать очень много предстоит т.к. лица не совершеннолетние.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.04.11, 21:39 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
а то что судий будет 10чел, так от них не холодно не жарко

ошибаешься уважаемый, судей много не бывает, посмотри сколько у маскалей на соревах судей.
Quote (Feniks)
т.к дети до 18 лет

до 14 лет, а в четырнадцать уже паспорт на руках, так что это уже не дети и делать им на этих соревах не чего.
Quote (Feniks)
необходимо присутствие родителя, и таких проблем решать очень много предстоит т.к. лица не совершеннолетние.

Ясен перец без родителей ни куда, а на счёт остальных проблем буду звонить в комитет по делам молодёжи.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Вторник, 26.04.11, 21:53 | Сообщение # 44
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Честно я не увидел много судей у маскалей, если у тебя есть видео где данная проблема отражается, то скинь пжс в скайп ссылку.
На счёт паспорта то, что он у них на руках с 14лет, в данной ситуации проблему к сожалению не решает. Предлагаю посмотреть федерацию.... спорта где прописано обязанности организаторов и их ответственность по соревнованиям.
Попробуй в комитет по делам молодёжи позвони, но думаю лучше туда идти, а не звонить по таким вопросам. Если они не переехали то помойму Пролетарская 29.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 26.04.11, 21:55
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.04.11, 22:19 | Сообщение # 45
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
На счёт паспорта то, что он у них на руках с 14лет, в данной ситуации проблему к сожалению не решает.

О какой проблеме идёт речь?
Ладно посмотрим, что другие члены Клубы отпишут, а то может и действительно не стоит заморачиваться.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Вторник, 26.04.11, 22:34 | Сообщение # 46
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
О какой проблеме идёт речь?

Об ответственности за лиц которые примут участие, в данных соревнованиях, даже если будут их родители.
Quote (crazyfisher1)
Ладно посмотрим, что другие члены Клубы отпишут, а то может и действительно не стоит заморачиваться.

Ну если ещё чел 4 отпишется, то будет хорошо.
Ты лучше попробуй поинтересоваться в комитете по делам молодёжи, что они скажут по этому поводу.
Честно сказать, я бы помог с данными соревнованиями, но к сожалению нет связей в этой сфере, которые бы проконсультировали по данной ситуации, как и что поэтамно осуществлять.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 26.04.11, 22:35
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Вторник, 26.04.11, 23:26 | Сообщение # 47
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Кстати, между нами девочками, организацию мероприятия была мысль поручить Кузмичу. Кузмич, ты как?

К сожалению я не только не смогу быть организатором но даже не смогу принять участие, поскольку в это время буду в командировке.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузмич - Вторник, 26.04.11, 23:31
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Вторник, 26.04.11, 23:40 | Сообщение # 48
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
К сожалению я не только не смогу быть организатором но даже не смогу принять участие, поскольку в это время буду в командировке.

Жаль.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Вторник, 26.04.11, 23:47 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Feniks)
Ты лучше попробуй поинтересоваться в комитете по делам молодёжи, что они скажут по этому поводу.

Провидение мероприятий с молодежью всегда проблематично и встречается много подводных камней .
Я бы тоже порекомендовал для начала связаться с в комитет по делам молодёжи,у них есть опыт и наработка в таких мероприятиях.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 27.04.11, 21:46 | Сообщение # 50
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Провидение мероприятий с молодежью всегда проблематично и встречается много подводных камней .

Подумал я тут, пожалуй вы уважаемые коллеги правы, сейчас нам ещё рановато затеваться с детскими мероприятиями, тема интересная, но надо отложить её до следующего года. В конце года подытожим результаты и полученный опыт и исходя из этого будем планировать мероприятия. :)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Среда, 17.08.11, 15:26 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
кстати, как насчет клубных соревов по щуке?

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Среда, 17.08.11, 17:27 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
кстати, как насчет клубных соревов по щуке?

надо определиться, что именно проводить т.к. в сентябре вроде собираемся кубок чемпиона устраивать... + что то в виде феста, а на конец сентября начало октября по окуню соревнования, хотя их как раз можно будет заменить на щуку...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
furerДата: Среда, 17.08.11, 17:33 | Сообщение # 53
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
с 5 по 10 сентября меня не будет в городе, пролетаю значит...

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
тиранДата: Среда, 17.08.11, 21:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (Feniks)
надо определиться, что именно проводить т.к. в сентябре вроде собираемся кубок чемпиона устраивать... + что то в виде феста, а на конец сентября начало октября по окуню соревнования, хотя их как раз можно будет заменить на щуку...

а давайте реально оценивать свои возможности.
 
Блог тиран
FeniksДата: Среда, 17.08.11, 22:02 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
а давайте реально оценивать свои возможности.

так вот мы и расскидываем мероприятия, чтобы все соревы не проводить, по окуню по щуке, а можно только по щуке осенью т.к. "Столбичи 2011" можно сказать прошли по окуню...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 29.08.11, 22:21 | Сообщение # 56
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики, предлагаю в конце сентября турнир по щуке заделать, вместо камышинского окуня, т.к. по окуню мы всё сказали на Столбичах. Думаю нет смысла делать дубль.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Четверг, 01.09.11, 02:13 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Мужики, предлагаю в конце сентября турнир по щуке заделать, вместо камышинского окуня, т.к. по окуню мы всё сказали на Столбичах. Думаю нет смысла делать дубль.

согласен полностью. окуня уже отловили.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Суббота, 03.09.11, 11:31 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Предлагаю 25 сентября провести. Или 1 октября, но тогда с волгоградскими соревами пересекаемся.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
рыбакДата: Суббота, 03.09.11, 18:28 | Сообщение # 59
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
турнир по щуке заделать

Я за!Правда где,что бы с берега подойти можно было? dontknow


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
crazyfisher1Дата: Суббота, 03.09.11, 18:32 | Сообщение # 60
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (рыбак)
Правда где,что бы с берега подойти можно было?

Я думаю на каком нибудь пруду, который ни кому не принадлежит. Например возле Коростино, который возле дороги. Там берег чистый.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Технический раздел » АрхивЪ » План мероприятий на 2011 год (Планируемые мероприятия.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |