Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
27.04.24 06:09
| RSS Главная | Набережная – 2013 - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Набережная – 2013 (1-й открытый личный турнир Клуба «ФишКам» по стрит-фишингу)
Набережная – 2013
sergelektrikДата: Понедельник, 29.04.13, 09:05 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
А можно пользоваться камерой мобильника?Мой фотоаппарат стал быстро разряжать аккумуляторы.Пора новый брать.
 
Блог sergelektrik
furerДата: Понедельник, 29.04.13, 09:44 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
проект магнитика.

если не поступит до обеда предложений по корректировке, буду делать. после обеда уже не будет возможности.
Прикрепления: 7328235.jpg (55.5 Kb)


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 29.04.13, 11:16
 
Блог furer
furerДата: Понедельник, 29.04.13, 13:04 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
запишите участника - Найбауэр Александр

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
GulyaeffДата: Понедельник, 29.04.13, 15:34 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (поплавочник)
Gulyaeff, Андрей, тебя записывать?

Очень хотелось поучаствовать, даже спин себе прикупил со всеми прибамбасами (спасибо магазину МТ), но обстоятельства складываются так что завтра уже уезжаю. Так что извиняйте, может в другой раз. :(
 
Блог Gulyaeff
furerДата: Понедельник, 29.04.13, 15:53 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Gulyaeff, бывает. будем надеяться, в другой раз вам повезет принять участие :)

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Понедельник, 29.04.13, 17:41 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Друзья, вынуждены сообщить печальную новость. В связи с тем, что в акватории набережной 6-й мкр (скорая помощь), большие глубины и вываживание на поверхность судака и берша сопряжено с травмированием этих рыб от кисонки. А реанимировать этих рыб мы не умеем. Мы приняли решение не ловить эту рыбу совсем, ибо поймать судака, берша в таких условиях и отпустить, это всё равно что выкинуть. Он всё равно не выживет. Это противоречит положению и правилам по которым мы намерены бадаться. Я надеюсь, что вы поймёте нас. Это решение продиктовано только из гуманного отношения к рыбе. Принцип No Kill в приоритете.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Понедельник, 29.04.13, 18:15 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Я надеюсь, что вы поймёте нас. Это решение продиктовано только из гуманного отношения к рыбе. Принцип No Kill в приоритете.

В общем окуня ловить будете. А потом еще и 19-го.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Понедельник, 29.04.13, 18:17 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, и голавлика. 25 см в черте города - это вполне реально. :)

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
МиколаДата: Понедельник, 29.04.13, 18:59 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
минусните меня, в связи с изменениями, я к ловле окуня в основном равнодушен, буду ловить вне зачета

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
furerДата: Понедельник, 29.04.13, 19:34 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Микола)
минусните меня, в связи с изменениями,

blink eek это которыми?


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
МиколаДата: Понедельник, 29.04.13, 19:36 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
большие глубины и вываживание на поверхность судака и берша сопряжено с травмированием этих рыб от кисонки. А реанимировать этих рыб мы не умеем. Мы приняли решение не ловить эту рыбу совсем, ибо поймать судака, берша в таких условиях и отпустить, это всё равно что выкинуть. Он всё равно не выживет. Это противоречит положению и правилам по которым мы намерены бадаться.
я хотел ловить рып именно этого семейства


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 29.04.13, 20:10 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Это решение продиктовано только из гуманного отношения к рыбе.
Можно сделать проще, исключить 6-ой мкр-н из зоны лова. Оставшаяся акватория довольно обширна и там вполне можно выловить того же судака. Выражу своё мнения по поводу даты и зоны проведения именно этих соревов.Подразумевается что надо найти рыбу в черте города, но так как время проведения совпадает с ежегодным появлением судака у берега на 6-м мкр-не имено к дате соревнований(приблизительно) то и суть соревов теряется все бы просто стояли на одном месте в попытке выловить побольше зачётных бершей, на врядли кто то двинулся на поиск рыбы.Т.е по срокам стрит-фишинг надо чуть позже делать где то к концу мая.И не захватывать весь 6-й мкр-н максимум от чёрного бакена ,там судака можно без боязни живим достать.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Понедельник, 29.04.13, 20:14 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Друзья, вынуждены сообщить печальную новость. В связи с тем, что в акватории набережной 6-й мкр (скорая помощь), большие глубины и вываживание на поверхность судака и берша сопряжено с травмированием этих рыб от кисонки. А реанимировать этих рыб мы не умеем.


А другии виды умеете?

Цитата (crazyfisher1)
Мы приняли решение не ловить эту рыбу совсем, ибо поймать судака, берша в таких условиях и отпустить, это всё равно что выкинуть. Он всё равно не выживет.


Мы это crazyfisher1, По моему просто кто то не умеет ловить ловить данный вид рыбы и боится быть в проигрыше, поскольку один зачетный Судак или Берш гарантирует первое место.

Цитата (crazyfisher1)
Я надеюсь, что вы поймёте нас. Это решение продиктовано только из гуманного отношения к рыбе. Принцип No Kill в приоритете.


Я не гуманист и не понимаю правил которые меняются перед соревнованиями.
Думаю с такими правилами вы хренушки выполните данный пункт:

1. Цели и задачи.
- привлечение новых адептов ловли рыбой спиннингом, людей одержимых тем же диагнозом и не желающих излечиться.
- совершенствование навыков, техники владения современными способами спортивного рыболовства в техногенных условиях.
- развитие рыболовного спорта в городе Камышине в целом.

И так согласно списка только члены клуба принимают участие.
Для обще массовых не рейтинговых мероприятий нужно менять правила.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 29.04.13, 20:43 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
По моему просто кто то не умеет ловить ловить данный вид рыбы

Поймать рыбу которая бросается на всё что проплывает мимо кладки с икрой дело не хитрое, а вот найти и поймать любую рыбу когда она не активна то тут в выигрыше будет другое умение.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Понедельник, 29.04.13, 21:18 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
Можно сделать проще, исключить 6-ой мкр-н из зоны лова.

Ну или так давайте сделаем.

Цитата (Кузьмич)
А другии виды умеете?

При чём тут другие виды?

Цитата (Кузьмич)
Мы это crazyfisher1, По моему просто кто то не умеет ловить ловить данный вид рыбы и боится быть в проигрыше, поскольку один зачетный Судак или Берш гарантирует первое место.

Кузьмич, ты заблуждаешься. Во первых организатор этих сорев не я, хотя я и приложил руку, к их организации. Во вторых, прежде чем написать это объявление, я созвонился с организатором и высказал ему свои доводы, на что он согласился. Не важно кто выложил это объявление, важно информацию донести до участников. По поводу того боюсь ли я пролететь? Нет Кузьмич не боюсь. По поводу того умею ли я ловить рыбу вообще? Так я и не говорил ни когда что я её умею ловить, я не рыбак, я только учусь. По поводу зачётного судака или берша. Его ещё поймать надо, а на 1 зачётного судака, берша, будет 20 не зачётных. И что с ними делать? Это не No Kill, это ледовое побоище получится.

Цитата (Кузьмич)
Я не гуманист и не понимаю правил которые меняются перед соревнованиями.

А правила и не изменились, всё осталось так как есть. А если исключить из зоны лова акваторию "скорая на помощь", то этих два вида рыб можно вернуть.

Цитата (Кузьмич)
Для обще массовых не рейтинговых мероприятий нужно менять правила.

С какого перепугу мы их должны менять? Вас послушать, так нужно на кембрики разрешить ловить.

Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
Поймать рыбу которая бросается на всё что проплывает мимо кладки с икрой дело не хитрое,

Олег, так у нас только так и умеют ловить и Кузьмич не исключение, он такой же.

Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
а вот найти и поймать любую рыбу когда она не активна то тут в выигрыше будет другое умение.

Олег, согласен на все 1000%


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
тиранДата: Вторник, 30.04.13, 08:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

На рыбалке





эт вы зря...летом судак почти не травмируется от перепада давления и на 98 процентов он выживет,если только не порван крючками.
 
Блог тиран
ВиртуозДата: Вторник, 30.04.13, 16:16 | Сообщение # 37
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
Можно сделать проще, исключить 6-ой мкр-н из зоны лова. Оставшаяся акватория довольно обширна и там вполне можно выловить того же судака

Цитата (crazyfisher1)
если исключить из зоны лова акваторию "скорая на помощь", то этих два вида рыб можно вернуть.

сегодня снова совещались, пришли к единогласному мнению что возвращаем в разрешенные виды рыб судака и берша, а также урезаем зону ловли
Прикрепления: 1817038.jpg (120.6 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ВиртуозДата: Вторник, 30.04.13, 16:24 | Сообщение # 38
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (sergelektrik)
А можно пользоваться камерой мобильника?Мой фотоаппарат стал быстро разряжать аккумуляторы

Серег, было бы лучше взять пару комплектов аккумуляторов; либо (при возможности) взять у кого-нибудь на денек цифровик...


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
sergelektrikДата: Вторник, 30.04.13, 16:35 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну пока я сомневаюсь,что мне придётся много фоторафировать.Я кроме щуки на спиннинг толком ничего не ловил.Но на соревы пока собираюсь.А вдруг повезёт.Сидя дома перед телеком или компом - ловить рыбу не научишься.
 
Блог sergelektrik
crazyfisher1Дата: Вторник, 30.04.13, 17:49 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (тиран)
эт вы зря...летом судак почти не травмируется от перепада давления и на 98 процентов он выживет,если только не порван крючками.

Серёг, во первых сейчас не лето, во вторых я с тобой не согласен. Своими глазами видел как он выживает.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Набережная – 2013 (1-й открытый личный турнир Клуба «ФишКам» по стрит-фишингу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |