Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 18:54
| RSS Главная | Клыкастый -2015 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Клыкастый -2015 (тема для отчетов.)
Клыкастый -2015
HamonДата: Понедельник, 26.01.15, 10:01 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
:)

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
Sol-DatДата: Понедельник, 26.01.15, 10:01 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
КЛЫКАСТЫЙ 2015

Сбор был как всегда у д.к Текстильщик к 6.00 !Машин много и много свободных мест!Часть рыболовов спортсменов сразу поехали уже на место проведения сорев с. Галка.Мы же ждали до 6.15 и тоже выдвинулись в том же направление!Дорога нормальная,шли колонной :D !Время пролетело быстро-добрались до места за 35-40 минут!Почти сразу пошла регистрация учавствующих!Погодка как всегда была суперская :D .на берегу термометр показывал - 23.И ветер северный 2-3 метра.Это на берегу ,ну а на открытой местности ( В зоне лова)соответственно все меняется-было холодней в разы %) !Экстрим только для сильнейших good friends

Магазий Алексей!Друг с Армении friends

Мы С брательником Вованом!

Серега МЕЛ маН_Черный Ниндзя :D !Даже на фото получился размытым Чтоб не узнали :D :D friends

Толян Белый Ниндзя :D !Ну и фото Гуд friends :D (оба в масках)Потому и ниндзя!Хотя и много кто в них был!
Сам как то пробовал одевать маску но мне не понравилось то что при дыхание все обмерзает на ткани и от этого еще дискомфортней!Кому как :) .
Прошла регистрация участников а зареганых было 34 человека!
Из них были спортсмены из Ростова,Урюпинска.Камышина и Камышинского р-она.
После регистрации, построение всех участников! Приветствующая речь-Положение проведения соревнований и требования к проведения для участвующих- инструктаж!






После всего собственно все выдвинулись к зоне старта-( проведения) которое было разбито флажками заранее 24 числа.
Прикрепления: 4443676.jpg (105.9 Kb) · 2307476.jpg (96.6 Kb) · 8808310.jpg (87.1 Kb) · 9427849.jpg (88.0 Kb) · 7643143.jpg (132.8 Kb) · 6666140.jpg (122.2 Kb) · 8680774.jpg (90.6 Kb) · 2811363.jpg (96.0 Kb) · 3081741.jpg (102.0 Kb) · 4019624.jpg (137.9 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Понедельник, 26.01.15, 10:01 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
КЛЫКАСТЫЙ 2015
Часть 2-я

Не много Юмора :D :D :D !
Кто то пешочком по льду ну а я решил быстренько добраться на припаркованом на льду Велотранспорте :D :D (кем то брошенным и не исправным :D )

Это же идею подхватил и Серега!Но для него он как самокат friends :D good !

Все были на позитиве! :good:Лесик оставили там же!Где и был !!
Мне пришлось побегать чтоб всех запечатлеть до прихода на старт! %)


Это выход с берега на водоем ВВ!



Продвижение к месту старта!
Ну и прибытие к верхней зоне разметки(место старта)


Уфф :) -наконец то все пришли :D :D !
Контрольное построение (повторный короткий инструктаж по технике безопасности)
Свисток судьи rog Старт yahoo !Побежали :D !
Мои действия на протяжение всего сорева!
Фоток не делал _так как старался поберечь аккумуляторы !
Сначала решил облавить результативные глубины-которые себя проявили на тренировке 11-14 метров.Бурил много %) .Паузы при блеснение делал до 10 секунд!течение с утра отсутствовало и к тому же мороз делал свое дело -монка обмерзала сразу впрочем как и сама лунка!И иногда казалось что была поклевка но на самом деле это был лед :( -но контрольные подсечки делал по любому.На меляк даже не совался а облавливал глубины от 9 до 19 метров!Вот уже есть первая рыба good Парни ушли от нуля и это хорошо!
-Значит все ни так плохо fish2 -рыба есть и надо ее найти и уговорить!Вот и вторая и кто муже зачетная good !Надо утроить свои старания :cry:У меня пока по нулям!
Но рыб не поддавался!Меняю снасти с блесны на балансир!Анимирую приманку разными проводками но увы что то не хочет он кушать мои балансиры!Ставлю опять блесну только весом 8-10 гр до этого работал весами 12-14 гр.Течение периодически появлялось но опять потом затухало %) !Пью чай -ем сало :D -малость под устал и мороз к тому же делает свое дело!Бурю часто и много %) _движенье это жизнь good -согреваюсь как могу! :D
Тут у Сереги (мел ман)глухой зацеп-брошенная на дне сеть!Кричу судье что спортсмен нуждается в помощи и приступаю к спасению блесны !Отцеп у меня всегда с собой -так как сам ловлю на блесна и знаю что значит потерять свою любимицу :D !После недолгих манипуляций cry -а мороз все таки ,Мы поднимаем снасть! friends Все счастливы и довольны friends good !Пальцы только слегка прихватило!Растирание снегом и шерстяным шарфом приводят состояние пальцев в норму!Пью чай и вперед!Поиск клыкастого продолжается .
Вот на какой то из лунок на приманку виснет рыб yahoo -делаю пару махов и рыб сходит :( .Поклевки не было просто банально приманку хватанул на паузе- без всякой внятной поклевки .Хотя на тренировке 24 числа были удары,а 25-го он себя вел осторожно!Рыб был но ни коем образом себя не проявлял(или же он был но в другой месте)Все зависит от его кормовой база-если есть малек и то чем он питается !В тот день рыбы было мало единичные экземпляры проскакивали в разных местах зоны!И повезло с поимкой рыбы единицам :( .Я считаю что доля везения тоже играет свою роль а не только проффесианализм -коем отличались многие спортсмены! Но с поимкой рыбы повезло единицам good !
После у меня было две похожие ситуации с поимкой рыбы!Но нет сто процентной уверенности ,может это просто лед на леске цеплялся за край лунки!Есть еще над чем работать , доводить технику ловли и снасти
до совершенства!Но не стоит забывать и про удачу!И главное это стремление к поставленной для себя задачи!
На всю толпу за все время проведения сорев было поймано 5 хвостов!Все финиш!Рыба разложена по пакетам с номерами спортсменов! И все выдвинулись к месту стоянки машин где предстоит взвешивание и награждение победителей! good yahoo !
Прикрепления: 1779926.jpg (169.9 Kb) · 1819978.jpg (138.1 Kb) · 8621195.jpg (126.7 Kb) · 6923380.jpg (136.8 Kb) · 1400341.jpg (129.3 Kb) · 0719367.jpg (124.4 Kb) · 1042695.jpg (130.1 Kb) · 2637516.jpg (129.2 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Понедельник, 26.01.15, 12:42
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Понедельник, 26.01.15, 10:01 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
КЛЫКАСТЫЙ 2015
Часть 3-я
Призы!



Собственно и само награждение! yahoo ura
Точно по весу пойманной рыбы не могу написать по сколько не запоминал и не записывал!Позже Алексей выложит регламент!Там и посмотрите :) .

1-е место. Агапов.Василий.г Урюпинск.

2-е место Жиданов Иван Нижняя- Добринка

3-е место Гусак Владимир г Урюпинск.

4- е место Магазий Алексей.г Камышин.

5-е место Фетисов Сергей Алексеевич.г Белая Калитва.Ростовская. обл

Поощрительный приз !как самым молодым участникам соревнований!
Прикрепления: 1131578.jpg (119.1 Kb) · 4441600.jpg (118.3 Kb) · 9307719.jpg (151.8 Kb) · 9942324.jpg (115.9 Kb) · 9647933.jpg (158.0 Kb) · 6876732.jpg (122.9 Kb) · 4749017.jpg (119.7 Kb) · 5709505.jpg (131.1 Kb) · 6649876.jpg (158.1 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Среда, 28.01.15, 08:25
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Понедельник, 26.01.15, 10:01 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Эпилог
Всех победителей и участников от всей Сол -датской :D :D good души поздравляю!Всем respect и уважуха!
Всем судьям поклон до земли good friends !



Спс спонсорам!А как же без них good shades !
фото с экстремалами рыболовного спорта!Прошедших соревнований КЛЫКАСТЫЙ 2015.


Команда из г Урюпинска! good

Команда из г Ростова на Дону! good friends



Фоток делал не много!уж простите кто в кадр не попал :) !ждем отчеты других!они тоже с фотиками бегали!
Но у меня все!Всем участникам большое спасибо!Все боролись до последнего!До следующих встреч на баталиях рыболовного спорта :D !или просто на просторах нашего любимого ВВ!Всем удачи friends !
Прикрепления: 2746442.jpg (102.0 Kb) · 9391527.jpg (137.9 Kb) · 7558143.jpg (111.9 Kb) · 8673559.jpg (125.6 Kb) · 6226782.jpg (120.6 Kb) · 3086685.jpg (116.9 Kb) · 4221078.jpg (124.1 Kb) · 1946900.jpg (113.8 Kb) · 4591049.jpg (80.1 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
LoveranglerДата: Понедельник, 26.01.15, 14:40 | Сообщение # 6
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 9
Репутация: 60
Откуда: Урюпинск

На рыбалке
От лица Клуба рыбаков Прихопёрья "Мой Хопёр" и от себя лично хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам сего турнира и лично Птицыну Алексею crazyfisher1, за активную работу в организации и проведении Чемпионата, а также спонсорам чемпионата: магазину Глобус - г. Петров-Вал, транспортной компании "Наши регионы", партнёрам чемпионата ООО Лудус.
СПАСИБО всем остальным рыболовам Клуба "ФишКам" за гостеприимство и дружеское общение, а также судейской бригаде за хорошее и справедливое судейство. Все было организовано на высшем уровне!

Наши ОТЧЕТЫ


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
Блог Loverangler
ДжиганДата: Понедельник, 26.01.15, 17:51 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Sol-Dat, Loverangler, Классные отчеты! specool Красиво !Поздравляю победителей призеров и всех участников!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Понедельник, 26.01.15, 18:03 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Точно по весу пойманной рыбы не могу написать

Да не было ни какого веса. Весы замёрзли, измеряли рулеткой.

Мужики, звиняйте. Копию протокола забыл на работе. Так что выложу завтра.

От себя хочу поблагодарить всех спортсменов за участие в данном чемпионате. Огромное спасибо спонсорам и партнёрам. Также спасибо за информационную поддержку Камышин ФМ и СТВ Камышин (хоть и коряво осветили).
Хочу поделиться своими наблюдениями.
Хоть я и не пингвин, и тем более не блеснильщик. Но, как мне кажется, блеснильщика, как и волка, ноги кормят. А я этого не увидел. Кроме того, пообщавшись с некоторыми спортсменами, выяснил, что поклёвки они видели, но в другом месте. Так зачем нужно было оттуда уходить? Рыба себя обозначила, значит нужно что-то менять, либо в проводке, либо в приманке. Может стоило оббурить точку. Или заметить лунку и через какое-то время вернуться туда. Как спиннингисту мне такая тактика не понятна. Может я чего-то не догоняю, может люди знающие скажут, что всё, что я сейчас написал, ерунда и яйца выеденного не стоит. Но я так вижу и в этом, как мне кажется, тактический просчёт некоторых спортсменов. Давать советы на воде во время соревнований я не в праве, тем более, что я не профессионал в ЗБ. Но мнение своё высказал.
Если кто считает, что я не прав, забейте на данный пост и продолжайте делать по своему. Я всего лишь высказал своё мнение.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 26.01.15, 19:55 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Уважаемые сортсмены из числа иногородних.
Не знаю кто конкретно ночевал в ПРОФИЛАКТОРИИ ХБК , но вроде ещё в первый ваш приезд договаривалсиь вести себя культурно, без пьянки,оставив за собой чистоту и т.д.
Другого места по такой цене за ночёвку в Камышине врядли надёшь.
А теперь администрация профилактория поставила крест на рыбаках и в следующий приезд придётся искать другое место для ночёвки.
МОЛОДЦЫ ОТЛИЧИЛИСЬ.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
valdemarДата: Понедельник, 26.01.15, 20:00 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, Мог бы в личку написать >(

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
RZ6MXДата: Понедельник, 26.01.15, 20:02 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
5-е место ========= г. Ростов на Дону.(позже допишу)Ам сори :( :) .

Это Фетисов Сергей, он из г. Белая Калитва Ростовской обл.

Обширный отчет пожалуй не осилю, полтора часа назад вернулся домой.
Изначально и в мыслях планов не было посетить сие мероприятие. К тому же на 25 число был запланирован Чемпионат Таганрога, к которому мы собственно и готовились. Но наша южная зима внесла коррективы, причем возможно серьезные. Смотрю ближайшие прогнозы погоды и понимаю, что перенесенный на неделю ЧТ не состоится ни через неделю ни через две. А вновь созданная команда рвется в бой. Подбрасываю в воздух идею поездки на "Клыкастого". Идея подхвачена. Вот думаю, дурак, куда я тяну людей, которые рыбалку то любят, а вот в соревнованиях ни разу не участвовали. Ведь совершенно уверен в том что улов на этом турнире если и будет, то только в результате очень сильной случайности. По крайней мере я точно на улов не рассчитывал, т.к. зимой ловил, точнее пытался поймать судака один раз в жизни. И совершенно в других условиях. У нас зимняя ловля судака довольно популярна. Но происходит она совершенно в других условиях. Все мои знакомые едут за ним на Веселовское вдхр. В тех его местах где кода либо я был, я не видел глубины более 7м. На Цимлянском вдхр. не был ни разу, но по рассказам знакомых там глубины не более 15м и их еще поискать надо. А тут же все по другому... Я к тому же не готов технически. В моем арсенале есть всего пара блесен, которые у нас принято называть судачьими. Ну еще несколько балансиров. Знаю что хлыст удочки нужен пожестче, чтобы просечь пасть судаку. Есть у меня один такой удильник, который куплен лет тридцать назад в Камышине же. Он даже кивком оснащен. И есть пару лет назад купленный как раз под судака микадовская зимняя палочка подлиннее (у нас принято зимой судака ловить довольно длинными удочками). Но она не оборудована кивком, а времени на это нет. Решил взять старую. К тому же она складная и помещается в ящик. И это было моей первой ошибкой. Во время субботнего знакомства с водоемом, кивок в виде стальной пружинки диаметром всего 2-2.5мм просто наполнился водой и замерз в течение часа, максимум двух. После долгих мытарств с запуском моей машины, простоявшей день мордой к ветру в субботу разъежать по магазинам в поисках подходящего кивка или другого удильника очень не хотелось. Да и подустал, да и хотелось пообедать хотя бы вечером. Ибо на таком морозе обед не очень приятная штука, так кофейку с печеньем попили и все. Кроме того у партнера по поездке Юрия был запасной удильник. Правда потолще и подлиннее :) Его решил и взять. И тут вторая моя ошибка. У меня была леска 0.2. У Юрия по его словам 0.3-0.35. И я поленился сменить катушку. Нет, дело не в диаметре лески, хотя 0.3 на мой взгляд толстовата. А в ее длине. Ее на катушке у Юры оказалось мало... И в результате я был отрезан от перспективных глубин. Понятно, что эти косяки совершенно не к лицу ко спортсмену со стажем и говорят прежде всего что я был не нацелен на результат (хоть самый маленький). Хотя к концу тура во мне проснулась спортивная настойчивость и я поперся на меляк в надежде на чудо. Чудом этим мог стать окунь. Чуда не произошло...
Потом еще как то я видимо потерялся во времени. Видел как судьи пошли снимать флажки с границ зоны. И подумал, что то рановато они пошли... Может будет досрочный финиш... А часов на руке нет, браслет металлический и как то неуютно он холодит руку. А телефон забыл на столе в гостинице. Ну да ладно, думаю, услышу, увижу. Смотрю народ таки к финишу потянулся. Ну и я стал собираться. А потом ребята сказали мне что я опоздал. Вот думаю, нифига себе... За всю свою соревновательную практику до этого я один раз опоздал на финиш. Было это по причине того, что не рассчитал время хода лодки против течения на Дону под маленьким мотором, используемом впервые.
Так что уважаемые судьи, прошу меня извинить за это опоздание. Хоть я пришел и с нулем, но все равно не рад допущенному нарушению регламента. Но, кстати, в этом есть и недоработка в организации. В рыболовном спорте пожалуй во всех дисциплинах принято подавать звуковые сигналы за 10 мин. до финиша. Понятно что свисток, которым был дан старт уже за сотню метров не услышишь. Но на будущее подскажу дешевый и простой способ. Это какой нибудь взрывпакет или новогодняя петарда.
Тем не менее, не смотря на скудные уловы результат поездки назвать отрицательным не могу. Как минимум мы познакомились с рыбалкой, которой у нас в области попросту нет. Ну а опыт это дело желания и времени. Ну так же вполне положительным результатом можно считать 5 место Сергея. И буду пожалуй оформлять ему за этот результат спортивный разряд. Поэтому, Алексей, вышли пожалуйста мне на мыло протокол результатов со списком судей.
Организаторам спасибо за организацию, соперникам за упорную борьбу, призерам и просто тем кто был с уловами респект и уважение.


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Понедельник, 26.01.15, 20:04
 
Блог RZ6MX
valdemarДата: Понедельник, 26.01.15, 20:10 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
RZ6MX, Я кому то из ваших дал блёсенку, если не затруднит на следующей встрече привезите с собой т.к. такой я больше нигде не найду

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
RZ6MXДата: Понедельник, 26.01.15, 20:48 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Хоть я и не пингвин, и тем более не блеснильщик. Но, как мне кажется, блеснильщика, как и волка, ноги кормят. А я этого не увидел

Алексей, на самом деле в данном случае это осуществить не так уж и легко технически. Два основных фактора, при этом пересекающихся - большая глубина ловли и запрет спортивных правил на оставление блесны в лунке. Упаришься каждый раз перед перемещением сматывать леску на катушку. А если кинуть ее на льду, то ветром она может быть как зацеплена во многих местах за всякие льдинки так и унесена под ноги или еще хуже под бур соседа. У нас многие любители ловли судака на удочках используют мульты или мясорубки даже при ловле на 6-7 метрах.


73! Василий
 
Блог RZ6MX
RZ6MXДата: Понедельник, 26.01.15, 20:57 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
valdemar, Ок, я даже догадываюсь что это за блесна... Обязательно вернем, правда сомневаюсь что в этом сезоне, может быть летом. Хотя конечно самое лучшее было бы выслать ее почтой. А насчет "такой больше нигде не найду" не зарекайтесь, возможно поможем в этом...

73! Василий
 
Блог RZ6MX
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:59 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата valdemar ()
Мог бы в личку написать

А кому в личку писать? Все посмотрят, кто накосячил думаю поймёт.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Понедельник, 26.01.15, 22:26 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата -=Альфонс-Заде=- ()
МОЛОДЦЫ ОТЛИЧИЛИСЬ.

А что случилось? Я уходил, всё было чинно и благородно.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 26.01.15, 22:47 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
В рыболовном спорте пожалуй во всех дисциплинах принято подавать звуковые сигналы за 10 мин. до финиша. Понятно что свисток, которым был дан старт уже за сотню метров не услышишь. Но на будущее подскажу дешевый и простой способ. Это какой нибудь взрывпакет или новогодняя петарда.

Так и было задумано, просто человек, на которого я понадеялся, в этом вопросе меня подвёл. И сообщил об этом только 24-го вечером. Тут уж я ни чего не мог поделать. Остался только свисток, бесполезный на финише.
А на счёт того, что ты опоздал, не верь злым языкам, ты пришёл тютелька в тютельку.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Вторник, 27.01.15, 00:44 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
Обязательно вернем, правда сомневаюсь что в этом сезоне, может быть летом

Ок. Кстати она на цемле с мальком очень неплохо себя показала причём летом


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
valdemarДата: Вторник, 27.01.15, 00:46 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
А что случилось? Я уходил, всё было чинно и благородно.

Да как обычно походу кто о пукнул а сказали что об....ся


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
furerДата: Вторник, 27.01.15, 00:54 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Так и было задумано, просто человек, на которого я понадеялся, в этом вопросе меня подвёл.

Вообще задумывался не взрывпакет, а сигнальный огонь, который скорее сигнал визуальный. а если отсутствие годной к использованию пиротехники теперь называется подвел, то пусть будет так.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Клыкастый -2015 (тема для отчетов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |