Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 08:01
| RSS Главная | Фестиваль Ночной марафон-2016 или "Синий Кубок" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Фестиваль Ночной марафон-2016 или "Синий Кубок" (отчеты, фотографии, впечатления...)
Фестиваль Ночной марафон-2016 или "Синий Кубок"
furerДата: Среда, 13.07.16, 10:54 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
готовлю слегка запоздалый отчет :)

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Sol-DatДата: Среда, 13.07.16, 10:57 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Ждемс :D !

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
furerДата: Среда, 13.07.16, 12:10 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ночной фестиваль как всегда готовился спонтанно... Все мы люди занятые, и у всех много планов. И как обычно план любой войны меняется с ее началом...

В первую очередь обрушилось число участников. Из всех, кто изъявлял желание ехать, получилось только у троих. Я, valdemar, ДмитрийС.
Тем лучше, решили мы. И с транспортом меньше возни, и в призерах окажутся все участники.
Сами сборы особых проблем не составили. Магазин-гараж-АЗС-пивзавод, и все что нужно у нас есть. Бензин, мясо, зелень, "Пегас"... Для счастья оставалось совсем чуть-чуть. Доехать до места и увидеть заветный динь-динь на кончике джигового (а именно на джиг мы и делали основную ставку) спиннинга.

Лодка отчалила от Дубовочки... Нам предстоял долгий путь на косы по тихой глади водохранилища вдоль красивейших скалистых берегов в компании с "Камышинским"... Скучно не было. Ехали мягко говоря не быстро (груз в лодке был тот еще), но весело. А пейзажи... Не описать. Кто видел, поймет, кто не видел, рекомендую посмотреть.

Забудковские косы, на которые мы прибыли уже вечером, встретили наши раскрасневшиеся довольные лица зеркальной гладью, тишиной, и многочисленными выходами на поверхности некрупного судачка. Начало интригующее, мягко говоря.

Руки чесались дико. Предвкушая жуткий первобытный клев, мы остаканились за приезд и приступили к действу... Действо началось на первых же забросах. Незачетный судачек атаковал воблера, вертушки и резину с одинаковой жадностью, но размеры его оставляли желать лучшего... Незачет... Так продолжалось и поздним вечером и ночью и ранним утром… Зачетные судаки проскальзывали, но крайне редко.

Ну что ж… Первая жажда рыбьей крови утолена, пришло время утолить и жажду обыкновенную. Тем более, что наверное не нашлось на всей косе уголка, в который не пробрался бы аромат жирных капель, падающих с большущих кусков мяса на косточке и с шипеньем исчезающих в алых углях… Эээх.. Как вспомню, так до сих пор желудок урчит… Вегетарианцам не понять… С ухой заморачиваться не стали, ибо мяса было более чем достаточно даже такому ненасытному троглодиту как я…
Пока ели, пили, шутили, говорили о женщинах (ну не о работе же в самом-то деле нам говорить за кружкой пенного под кусок жаренного) и травили рыболовные байки (все это в различной последовательности а так же все вместе), мимо нас прошел один из рыболовов, расположившихся на ближайшей косе. В неровном свете костра угадалось знакомое лицо… «Товарщ Чирик!» - окликнул я.
Товарищ Чирик обернулся.
Встреча на Эльбе. Бывает же такое…

Пообщались. Выяснилось, что на соседней косе дела идут не лучше чем на нашей. Мелкий судак на все приманки и полное отсутствие жереха, который в предыдущие дни в этих же местах хватал из-под ног любую брошенную ему железяку.

Ничто не вечно. Морфей тихо и незаметно увел нас в свое царство в разгар ночи…

Проснулись мы почти одновременно в 2.30. Что интересно, несмотря на обильные пивные возлияния с вечера, в голове не было ни тяжести, ни сонливости. Скорее всего хорошая закуска этому поспособствовала. Немного утолив жажду мы продолжили битву с мелким судаком. У меня даже проскользнул один окунь, пойманный под берегом на отводной. Я лично небольшой размер рыб компенсировал большими глотками «Пегаса», так что настроение мне было ничем не испортить…

Рыбалка рыбалкой, но пора бы и честь знать. Соблюсти так сказать формальности турнира синего братства.
Время 8.00, и мы проводим взвешивание, подсчитываем результаты.
А результаты следующие:
1 место с результатом 1710 грамм – Дмитрий Старосветский (приз – попер BeatBull от Pontoon21)
2 место с результатом 1585 грамм – Владимир Мельников (приз – воблер Libyca 50F от Fishycat)
3 место с результатом 770 грамм – Дмитрий Козлов (приз – волкер Pencil 60 от Tsuribito)
БигФиш (судак на 840 грамм) – Дмитрий Старосветский (приз – кастмастер 80 грамм)

Обратная дорога отличалась только тем, что употреблял пенное я один. А что? У меня выходной…

Всем спасибо за участие и спонсорство. Буду рад повторить все это и в следующем году, и в следующем, в во всех остальных годах… да и в следующей жизни тоже)))
Прикрепления: 4339732.jpg (206.0 Kb) · 1365871.jpg (133.7 Kb) · 0814092.jpg (79.6 Kb) · 7949041.jpg (101.2 Kb) · 6179975.jpg (141.8 Kb) · 4859642.jpg (126.9 Kb) · 0931763.jpg (83.9 Kb) · 6663801.jpg (112.7 Kb) · 8811267.jpg (46.3 Kb) · 4093150.jpg (94.3 Kb)


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Среда, 13.07.16, 20:22
 
Блог furer
Sol-DatДата: Среда, 13.07.16, 18:57 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата furer ()
Буду рад повторить все это и в следующем году, и в следующем, в во всех остальных годах… да и в следующей жизни тоже)))

good
Диман где фото .хоть чего нибудь!Отчетик нормальный! но для закрепления его не хватает как раз пары кадров! spin
Может в следующем году получится составить вам компанию!ХЗ!


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
furerДата: Среда, 13.07.16, 19:43 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Sol-Dat, без паники. фото со временем.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
furerДата: Среда, 13.07.16, 20:29 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке

из разряда "выпил Фанты и тормознул автобус :D ":



Прикрепления: 1912192.jpg (135.5 Kb) · 4022077.jpg (66.6 Kb) · 5126831.jpg (149.8 Kb) · 1129473.jpg (136.8 Kb) · 3658464.jpg (139.8 Kb) · 4462554.jpg (59.6 Kb) · 1752213.jpg (158.7 Kb) · 9590619.jpg (65.9 Kb) · 9285456.jpg (95.5 Kb) · 6152220.jpg (194.8 Kb)


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Среда, 13.07.16, 20:50
 
Блог furer
МиколаДата: Среда, 13.07.16, 22:20 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, Просто шедеврально! Жалко в этом году не смогли поехать, но в следующем будем непременно! :friends:

Осталась лишь одна не раскрытая тема:

Како бресно jармилjевка развjалки чмошка? :D



Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.

Сообщение отредактировал Микола - Среда, 13.07.16, 22:21
 
Блог Микола
furerДата: Среда, 13.07.16, 22:36 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Микола,
Цитата Микола ()
Како бресно jармилjевка развjалки чмошка?
, однозначно Чфырчко :D :D :D


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Sol-DatДата: Четверг, 14.07.16, 01:24 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
furer, !Это да!гарно провели! good
spin После выпитого и чвырчко от похмелья не поможет!Хотя от нашего чмошко (пегас)Особо и не болеешь ,особенно под хрюновьюшку на углях не то можно важрать без последствий! но результат на лицо! spin


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Фестиваль Ночной марафон-2016 или "Синий Кубок" (отчеты, фотографии, впечатления...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |