Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
16.04.24 19:08
| RSS Главная | Кубок области по ловле окуня на мормышку со льда - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » Кубок области по ловле окуня на мормышку со льда (2 февраля 2013)
Кубок области по ловле окуня на мормышку со льда
crazyfisher1Дата: Вторник, 15.01.13, 19:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Кубка Волгоградской области
по ловле на мормышку со льда окуня.

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью:
- выявления сильнейших спортсменов среди городских и районных обществ Волгоградского областного общества охотников и рыболовов (далее ВОООиР), а также для выявления кандидатов в сборную команду Волгоградской области для участия в чемпионатах России;
- популяризации и развитию рыболовного спорта;
- повышения уровня массовости рыболовного спорта в Волгоградской области;
- обмена опытом спортивной работы в городских и районных обществах ВОООиР;
- повышения спортивного мастерства рыболовов-спортсменов;
- развития рыболовного спорта среди молодёжи;
- подготовки судей по рыболовному спорту.

2. Классификация соревнований.
Соревнования – личные.

3.Место и сроки проведения соревнований.
Соревнования проводятся 2 февраля 2013г. на Карповском водохранилище Волго-Донского судоходного канала. Начало соревнований 8 час. 00 мин. окончание 15 час. 00 мин.
Сбор участников соревнований – 2 февраля 2013г. на территории Карповской рыболовно-спортивной базы.
Организаторы и руководство соревнований.
Организаторы – Министерство спорта и туризма Волгоградской области,
Волгоградское областное общество охотников и рыболовов.
Руководители соревнований – председатель правления ВОООиР С. П. Грициенко
Судейская коллегия формируется приказом председателя правления ВОООиР

4. Требования к условиям проведения соревнований и их участникам.
Соревнования проводятся в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту.
При регистрации участники (каждый рыболов-спортсмен) вносит регистрационный взнос в размере 100 (ста) рублей.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены городов, районов, коллективов физической культуры и спорта.
Рыболовы-спортсмены имеющие 1 спортивный разряд по рыболовному спорту, обязаны при себе иметь зачётную классификационную книжку спортсмена.
Ловля производится мормышкой, оснащённой одним крючком.
В соответствии с Правилами соревнований количество прикормки ограничивается в пределах 2 литров сухой прикормочной смеси и 1 кг мотыля на одного спортсмена.
Запрещается использовать в качестве насадки и прикормки икру рыб, смеси и фарши, содержащие рыбу.
Каждый спортсмен обязан иметь два флажка для маркировки лунок. Взвешивание уловов производится россыпью в единообразной таре.
К вылову и приему в зачёт подлежит только ОКУНЬ, без ограничения по размерам и количеству. Спортсмены должны учувствовать в церемонии открытия и закрытия соревнований.

5. Условия подведения итогов.
Победители и призёры в личных соревнованиях определяются по наибольшему весу пойманной рыбы. В случае совпадения результатов у двух и более человек, победителем становиться участник поймавший наибольшее количество экземпляров.

6. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачёте, награждаются грамотами и ценными призами.
Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.

7. Финансовые расходы.
Расходы связанные с награждением за счёт Министерства спорта и туризма Волгоградской области.
Расходы связанные с организационными мероприятиями, с услугами медицинских работников, награждением за счёт ВОООиР

8. Заявка на участие.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по телефону 8-909-379-11-16


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Вторник, 15.01.13, 19:58 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
блин, если бы не на мормышку, я бы еще подумал. мормышечник из меня никакой. терпения не хватает играть постояно. балансир - да, эта тема мне нравится. а мормышка - не мое.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
197791Дата: Вторник, 15.01.13, 22:52 | Сообщение # 3
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 5
Откуда: Камышин

На рыбалке
Да можно было бы рвануть ради интереса да себя показать и на других посмотреть подучится мормышка это круто особенно безмотылка, но работа превыше всего. ;)
 
Блог 197791
ДжиганДата: Среда, 16.01.13, 00:13 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
я бы поехал...если скем то ..тока как график на работе не знаю...

Рыбы не молчат-рыбы думают!

Сообщение отредактировал миша130 - Среда, 16.01.13, 00:13
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Среда, 16.01.13, 00:40 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Я как то один год принимал участие в таком же мероприятие %) .Народу много было и мормышечники сильные)многие тренироваться ездили перед соревам.Наша команда заняла 14 место )общий вес не помню!

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » Кубок области по ловле окуня на мормышку со льда (2 февраля 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |