Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 18:35
| RSS Главная | V Открытый Кубок г. Урюпинска по ловле донной удочкой - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » V Открытый Кубок г. Урюпинска по ловле донной удочкой
V Открытый Кубок г. Урюпинска по ловле донной удочкой
crazyfisher1Дата: Четверг, 02.06.16, 20:51 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке

5 июня 2016 года в городе Урюпинске на реке Хопёр, состоится V Открытый Кубок муниципального образования городского округа город Урюпинск по ловле донной удочкой "Хопёрская кормушка - 2016".
Соревнования включены в Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области на 2016 год утвержденным приказом комитета физической культуры и спорта от 30.12.2016г. № 1129. Состязания проводятся в личном зачете. Победители будут выявлены в один тур продолжительностью 5 часов. Начало соревнований в 7 ч. 30 мин, окончание в 12 ч. 30 мин. Предварительные заявки принимаются на сайте "Мой Хопёр" - http://khopyor.moy.su/forum/9-2383-1 и по тел. 8 (905) 394-99-79.

К открытым соревнованиям по ловле донной удочкой допускаются спортсмены не моложе 14 лет. РОО «Федерация рыболовного спорта Волгоградской области», Клуб рыбаков Прихопёрья «Мой Хопёр" и отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа города Урюпинск приглашает на соревнование спортсменов городских, районных обществ охотников и рыболовов, клубов и организаций спортивного рыболовства Волгоградской области и других регионов.
Прикрепления: 8596125.jpg (366.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 07.06.16, 13:50 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » V Открытый Кубок г. Урюпинска по ловле донной удочкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |