Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
25.04.24 17:18
| RSS Главная | Чемпионат мира - 2012 года в Польше - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный спорт » Международные турниры » Чемпионат мира - 2012 года в Польше (Отбор в сборную России на ЧМ по ловле рыбы спиннингом)
Чемпионат мира - 2012 года в Польше
crazyfisher1Дата: Пятница, 20.04.12, 07:09 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вчера наши (кандидаты в сборную России) рванули в Польшу. В рамках отборов в Сборную России они будут там участвовать в Чемпионате Польши по ловле форели. По итогам соревнований, будет сформирована Сборная России, которая на этом же водоеме примет участие в Чемпионате Мира по ловле рыбы спиннингом с берега.
http://forum.pro-spinning.ru/viewtopic.php?f=3&t=216&p=2080#p2080


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 28.04.12, 20:10 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дела у наших обстоят не очень... много спортсменов выбыло.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 01.05.12, 08:05 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Наши в Польше.

С 23 по 28 апреля в Польше, на реке Бобр прошел УТС кандидатов в сборную России по ловле рыбы спиннингом с берега. В УТС приняли участие 11 кандидатов. По результатам УТС был определен состав сборной России для участия в Чемпионате Мира по ловле рыбы спиннингом с берега, который пройдет с 23 по 27 мая 2012 года в Польше, г. Еленя-Гура на р. Бобр.
Состав сборной России:
1. Иноземцев Владимир (Москва) - тренер
2. Шанин Алексей (Краснодар) - спортсмен
3. Воробьев Александр (С.Петербург) - спортсмен
4. Моргун Юрий (Москва) - спортсмен
5. Каремулин Константин (г. Балаково, Саратовская обл.) - спортсмен
6. Мишин Артем (Москва) - спортсмен
7. Кожевников Сергей (Саратов) - диспетчер
Прикрепления: 6669013.jpg (148.6 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 05.05.12, 16:43 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Статью о поездке в Польшу, можно вот здесь почитать. http://spinningline.ru/zhurnal/7/9-mezhsezonnyij-sindrom

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 28.05.12, 18:36 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Наши чемпионы!!!
yahoo yahoo yahoo
1. Россия 200
2. Словакия 200.5
3. Чехи 204
В личке А. Воробьёв


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 29.05.12, 06:55 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Видео.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Вторник, 29.05.12, 22:35 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Наши чемпионы!!!

yahoo
в прошлом году итальяшки нас засудили, но теперь уж не поспоришь)))


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Вторник, 29.05.12, 23:45 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
в прошлом году итальяшки нас засудили, но теперь уж не поспоришь)))

Итальяшки засудили в чемпионате по ловле басса с лодок, а это с берега.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 17:50 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Поезд, автомобиль, ночевка, переход границы затянувшийся аж на 5 часов, сплошные ремонты дорог на пути нашего следования по Польше








и 23го в поздно вечером мы Дмитрий Давыдов, Владимир Иноземцев, Юрий Моргун, Сергей Кожевников и я, Каремулин Константин в Еленя-Гуре. Часть команды, а именно Александр Воробьев,Артем Мишин и Алексей Шанин со своим наставником Артемом Макартычаном, да вместе с корреспондентом и помощником Анатолием Назаркиным, прилетели самолетом несколько раньше и уже побывали на реке. ..
А река обмелела,

сила потока ослабла, прозрачность ее сильно менялась в зависимости от работы плотины находящейся выше по течению, менялся и уровень. Первая тренировка вне зон. Часа два тратим на обход и осмотр места предстоящих баталий. Некоторые участки утратили свою «шоколадность», но в целом после прошедшего Чемпионата Польши картина осталась прежней. «Аквариумы»,малопривлекательные «сливы» и редкие относительно глубокие «трубы» с привлекательными для крупной выпускной рыбы укрытиями в виде крупных камней и полосами травы. Обсудив все, приступили к ловле. На мелководных травянистых перекатах довольно много местной некрупной пеструшки, однако после обработки вертушками на долов воблерами отозвалась и выпущенная ранее крупная форель. Перекат просматривался насквозь и место где у меня взяла зверюга было наиболее мелким на всем перекате. Там где течение было слабже, рыба резко «умнела» и в «количествах» ловится отказывалась.. хотя плюхи и крупной выпускной рыбы и местной пеструшки мы то и дело замечали. Ну это вообщем-то лирическое отступление. Все прекрасно понимали, что гремучая смесь вновь выпущенной рыбы и рыбы выпущенной на Чемпионате Польши, коей осталось предостаточно в зоне проведения соревнований, даст трудноразрешимую головоломку с множеством решений. Сворачиваемся и торопимся на скучное для спортсмена, но торжественное для ответственных лиц открытие Чемпионата Мира 2012.
Прикрепления: 3910059.jpg (39.5 Kb) · 7598034.jpg (32.0 Kb) · 9615420.jpg (63.3 Kb) · 0184824.jpg (57.2 Kb) · 3054498.jpg (47.4 Kb) · 4893293.jpg (54.4 Kb) · 0671430.jpg (59.1 Kb) · 6995488.jpg (69.5 Kb) · 6420743.jpg (86.8 Kb) · 6220644.jpg (56.8 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:03 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке





Прикрепления: 4056841.jpg (100.7 Kb) · 5153346.jpg (97.0 Kb) · 7965241.jpg (73.6 Kb) · 1993607.jpg (74.5 Kb) · 2986414.jpg (86.9 Kb) · 4896304.jpg (73.8 Kb) · 5196079.jpg (67.0 Kb) · 5951953.jpg (68.7 Kb) · 3714422.jpg (76.2 Kb) · 8696649.jpg (67.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:11 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке



Нас все любят, все супер!
Вечером еще раз перебираем снасти, делимся приманками, что-то обсуждаем по предстоящей тренировке.Немного нервничаем не зная, кто будет в запасе, но чувствуется какая-то самоотверженность и особый настрой каждого. Все готовы «дать бой»…Решение-Мишин запасной. Мы с Юрой как дебютанты сборной чувствуем что спрос с нас особый будет, ведь в запасе почти ветеран сборной, мастер! Заранее распределяем диспетчеров по зонам. Иноземцев-А, Мишин-В, Кожевников-С и Давыдов-D.
Готовность по приманкам тех кто уже «давно в теме» меня несколько поражает.

Как говорится «есть все». Мне то и дело приходится консультироваться с Артемом и Сашей по резине и вертушкам, с Алексеем по воблерам.
Официальная тренировка.
Зоны изменились. На месте бывших зон С и D теперь находятся сразу три зоны B, С и D. Зона D продлена вверх по течению практически до моста. На этом участке мы ловили во время тренировки перед ЧП и он нам более менее знаком. Зона А разбита недалеко от замка и мы оставляем эту зону на закуску как наиболее простую и понятную, как нам казалось. Это мой дебют на столь крупном состязании и я пытаюсь быть внимательным и рассудительным. Не тороплюсь, больше наблюдаю, иду в хвосте. Зона соревнований еще не зарыблена и тренируемся по несколько одичавшей прежде выпущенной рыбе.
И так; зона D, сверху вниз, в общем. «Труба» под ближним берегом и меляк на той стороне переходят в перекат и далее в спокойный плесовый участок. Затем все с точность до наоборот;переход в меляк сплошь заросший травой и труба, но значительно более привлекательная с канавой под противоположным берегом полосами травы и крупными камнями на дне. Плес довольно протяженный и со значительной, до одного метра, глубиной. Под противоположным берегом в трех секторах глубинка и нависающая высокая трава.
Зона С.


Характеризуется малой шириной реки. В верхних секторах мелководный слив без камней, но с обилием травы. Далее шоколадные сектора, много крупных камней на дне, ямки, приямки и даже коряжки. Есть и ярко выраженные аквариумы-прикрытые тенью деревьев ямки, где с наибольшей вероятностью сконцентрируется крупная выпущенная рыба.
Зона В. Верхний единственный сектор- откровенный мегааквариум.

Помимо того, что сам сектор имеет просто неприличную протяженность, он еще и последний после шоколадной концовки зоны C. Вся скатывающаяся рыба будет оседать в нем, т.к. заканчивается перекатом. Сам перекат слишком мелок для столь крупной рыбы(5кг. На сектор и это в среднем 9-10 рыб!). После переката относительно спокойный с глубинкой участок; в паре секторов крупные камни, далее плесовое расширение заканчивающееся очередным протяженным перекатом и финальный аккорд несколько секторов с канавой на повороте реки в тени деревьев, далее глубокий плес выход с которого рыбе преграждает очередной перекат.
Тренировка. Зона D. Первые сектора-местная рыба. На плесе итальянцы валят выпускную в количестве. Следом встают португальцы, сливают несколько рыб, цокают языками, уходят. Встаю и на первом же забросе на резину выходит крупная рыбина, причем заброс был произведен на середину плеса, а рыба пришла с противоположного берега! Добиваю ее следующим же забросом. Из под нависающей травы имею еще несколько выходов и поклевок. В целом картина повторяется для всех зон. На перекатах в небольшом количестве местная, на спокойных глубоких участках с укрытиями, ранее выпущенная, крупная рыба. Выпускная хорошо реагирует на резину, местная на вращающуюся блесну. Встречаю Шанина и вижу его озабоченность складывающейся ситуацией. От жеребьевки будет полностью зависеть тактика в течении тура.
Зону А тренер Владимир Иноземцев нам предметно разложил во время вечернего похода на реку. Верхние сектора вплоть до 9го убойные.

Первый сектор; струя с переката врывается по центру. Далее аквариум с крупным валуном под противоположным берегом ближе к нижней части сектора. Вкруг валуна оформляется струя, за валуном крупные камни, между струей и противоположным берегом тиховодинка, гуляет рыба. Потом сектор с плавно уменьшающейся глубиной и далее затяжной, в три сектора, переход на перекат с крупными камнями. Ширина реки на этом участке около 20 метров. Один из секторов полностью перекатный. Далее сектор-слив и сектор с огромным валуном из под которого на ЧП у Витали Коломацкого вынырнула местная не мелкая зверюга и разогнула тройник воблера. Бурный слив за валуном со струями огибающими крупные камни. Река сужается.
Прикрепления: 4979654.jpg (49.1 Kb) · 6478942.jpg (61.8 Kb) · 3195105.jpg (58.3 Kb) · 3200565.jpg (57.1 Kb) · 3775539.jpg (73.9 Kb) · 0614218.jpg (68.8 Kb) · 5203353.jpg (84.5 Kb) · 7649713.jpg (110.3 Kb) · 5526641.jpg (102.4 Kb) · 9555076.jpg (107.3 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:25 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке

Противоположная сторона резко мельчает и эта тенденция сохраняется до самого конца зоны. «Рабочая»- первая треть ширины, максимум- до середины реки. Далее несколько секторов с единичными камнями на разном удалении от берега и полосками травы под ближним берегом. Потом сектора с канавой, глубиной под метр, прямо под берегом, местами с редкими камнями по береговому свалу. Нижний сектор-бестолковый голый меляк.
Съездили на запуск рыбы.

Размер выпускаемых зверюг заинтриговал…В одной из машин небольшая часть рыб к сожалению погибла.

В зону А же наоборот, выпустили столь шуструю рыбу, что разбегалась она, как тараканы после включения света.
Вечером за ужином узнаем результат жеребьевки первого тура; А – Каремулин, В – Шанин, С – Моргун, D – Воробьев. Тренер, чтоб не напрягался не называет регалии моих соперников по зоне, а мне признаться все равно. Требование; не ниже шестого места в туре, иначе замена без обсуждений. Мне важен только мой результат и соответственно вклад в наше общее выступление. И признаться меня задели слова Алексея, про наше будущее выступление «на номинале своих сил». Задетое самолюбие-это отличный стимул!
Утром все «бодрячком», команда собирается, толкаем речевку и в бой! Томительное ожидание сигнала на осмотр зон.

Еще раз с Иноземцевым пристально изучаем все сектора. Мой первый стартовый номер 9. Шансов в первом старте выступить нормально немного, но по результатам отборов и Чемпионата Польши первый подтур это точно не моя сильная сторона и я не разу не был выше серединки по баллам. Зато потом быстро наверстывал упущенное, когда многие соперники нулились, я ловил рыбу.
Старт. Шоколад вверху зоны весь разобран, занимают и нижние сектора, где прибрежная канава имеет наибольшую глубину. Как и предполагалось, занимаю 17й сектор. В нем по прибрежному свалу лежат крупные камни. Звучит сигнал и… надо это видеть; практически все! с первого заброса тащат по рыбине! Все кроме меня…Но первая рыба долго не заставила себя ждать ,на 3 граммовый Niakis после холостого удара садится. И сразу следом вторая. Немного успокаиваюсь, начинаю работать увереннее, перемещаюсь в соседний сектор, тренер дает подсказки, но чувствую что они сильно опережают мои действия. Стараюсь ускорится, но чувствую что результата это не принесет . Смена секторов, приманок и наконец все в той же канаве на SMITH D-Contact ловлю еще одну. Итог три рыбы и это только 10-11 место! Соперники просто монстры…У лидеров от 6 до 9 рыб. После обработки сектора некоторыми спортсменами можно в сектор долго не заходить, шанс поймать минимальный. Канава вычищена, вверх зоны по жеребьевке опять не попадаю. Стартую и плотно работаю только воблерами. Тонущие твичем результата не дают. Вверху зоны уже «курят», рыбы единичные и хаотично пойманные на разные приманки.Начинается беготня, колбасить некого. Попадаю в один из верхних сектров, Володя командует, чтоб работал на максимальном расстоянии. Там практически везде меляк.

Ставлю SMITH Panish 55F. веду практически без подмотки, ведь работа на снос, конек этого воблера. Есть выход рыбы! Вижу что эти удаленные участки большинство обрабатывают вертушками. Далее планомерно работаю только Panishем, быстро перемещаюсь по секторам в середине зоны обрабатывая только противоположный свальчик-понижение. Володя начинает меня «пинать», чтоб менял приманку, но я тут же ловлю первую рыбу и через несколько минут из под камня на середине реки выходит и крепко садится вторая. Потихоньку из-за закрывающих реку деревьев показывается солнце и освещает перекатный сектор в центре зоны. Густые полосы травы, одиночный крупный камень вверху сектора. Прибегаю, ставлю микровертушку и на плюхе в воду прямо у камня садится местная форелька на которую я и рассчитывал. При подсечке пеструшка вылетает из воды и я судорожно пытаюсь поймать ее подсачеком, вернее положить ее в него. В этот момент звучит сигнал. Комично и трагично одновременно. Рыба не засчитана. Володя успокаивает, я злюсь… У лидеров хорвата и итальянца по три рыбы. Еще двое помимо меня по две рыбы. У троих спортсменов в том числе и у чеха одна рыба, а у остальных уже нули! Словак Mrazik в их числе! Ничего себе ровная простая зона…На третий старт ничего не выдумываю. Встаю прямо в 15 сектор. Травищи хоть отбавляй, в траве же отдельные камешки. То что надо.Многие игнорировали эти сектора и тщательно их не прорабатывали. Действую от противного, начиная с трехнулевки. На первом забросе вынимаю выпускную полкилошную рыбу. Сидит мертво. На втором вижу выход, а на третьем я хладнокровно затвичил ее же «сашкой»! Пока Володя докладывал новости по телефону я второй в зоне! Дальнейшие действия принесли только холостые выходы и удары по приманкам. Итальянец и поляк с нулем, португалец, хорват, чех и словак по одной рыбе. Кто ловит в четвертом туре будет в лидерах. Бегаю, меняю приманки, но это совершенно не дает результата. Поймали те, кто не суетился и медленно и планомерно облавливал перспективные сектора. Я не поймал, но в итоге четвертый.Здесь весь расклад по моей зоне
http://www.wfc-poland2012.pl/wyniki.htmБратья славяне поздавляют с сильным выступлением в такой сложной зоне, говорят мол отработал, как робот,дескать нам еще учиться и учиться. Совсем не плохо вроде для начала…но если внимательно посмотреть итоговую таблицу,то не пойманная мной одна единственная рыба в любом старте отбрасывала меня аж на 9 место. Есть отчего задуматься. Без нулей чех Tichy Michal, безусловный лидер. Второй португалец Carmo Jose с НУЛЕМ в туре. Итальянец Biagi Simone третий, хорват шестой, поляк седьмой, а словак последний! Почему упоминаю спортсменов именно этих сборных? Это наши основные конкуренты. Пока.
Возвращаюсь в гостиницу. Не успел в себя прийти, прибегает Воробьев и требует поделиться необходимыми ему воблерами. Первое место в зоне, мало того он безоговорочный лидер в личке! Вижу одержимость просто какую-то во взгляде и думаю про себя; Саня завтра порвет всех, он «въехал в тему»! Весь день тратим на очередной осмотр зон, доработку снастей, обсуждение тактики ловли и т.д.. Мы третьи проигрывая только по рыбе. Решаем что связку Воробьев –Давыдов не разрываем, так как Саша чувствует грамотность подсказок и это дает результат. Юра будет диспетчером в зоне В, где он выступал, а на замену выходит Артем Мишин. Вставай страна огромная! от Шанина без комментариев. Мы теперь точно команда! И еще… Леша поклал к себе в коробочку…РЕЗИНУ.

Теперь точно нас не удержать! Утром фортуна сыграла на нашей стороне. Я опять в зоне-А(и тут насчет фортуны я засомневался), Мишин-В (где был диспетчером), Шанин-С , Воробьев остается в зоне D! Это точно приказ свыше, Саша будет рвать всех.
Старты у меня великолепные. 4й, 5й, 11й и 14й. В последних подтурах в нашей зоне в принципе не важно каким ты стартуешь, рыба наколота до такой степени, что единственное что тебя заботит это, как уйти от нуля. Но! есть но. Повторный запуск рыбы(теоретически ее должно стать больше) и изменение уровня воды. Уже к концу первого тура уровень начал повышаться, поплыл мусор и к вечеру река замутнела и уровень поднялся сантиметров на 15. Утром же перед стартом второго тура уровень упал ниже ординара и вода падала в течении всего дня. Забегая вперед скажу что это фатально сказалось на результатах спортсменов и к сожалению на моем особенно. С понижением уровня, большая часть рыбы, покинула нижнюю часть зоны. После первого же старта эти сектора практически перестали работать, зато в 25 метрах ниже зоны А , после соревнований в пять спиннингов стоя плечом к плечу мы таскали рыбину за рыбиной в течении получаса. Вот это аквариум так аквариум! Подобная картина наблюдалась и на участке выше зоны, но все же в последнем туре именно верхние сектора дали рыбу.
Итак, перспективные сектора определены. Стартую, занимаю сладчайший сектор в верхнем участке зоны перед перекатом. Крупные камни посередине, ровная глубина с плавным выходом на меляк к противоположному берегу. Тут рыба сто процентов распределится равномерно по сектору. В первом туре я побывал только в одном из этих 9ти секторов, да и то в те моменты когда поймать рыбу было крайне сложно. И еще такая особенность; этот участок зоны имеет обрывистый берег и в некоторых местах можно ловить только возвышаясь над уровнем воды чуть не на два метра. Мой сектор именно такой. Смотрю сверху вниз в очистившуюся за ночь воду. В секторе нет ни одной рыбы… Старт и первый заброс на три метра от берега . Все повторяется. Одновременно половина спортсменов начинает вываживать беснующихся форелей. У меня холостой выход. Второй заброс и сход. Понимаю что мой перебранный облегченный Niakis идет слишком мелко. Тут же меняю на 3 граммовый стандарт и на 10 забросах ловлю 5 рыб. Перемещаюсь меняю приманки, но это не дает результата. Второй тур, приманки подобраны и уже к середине первого старта рыба «наелась». Переход на воблеры не приносит результата. Рыба реагирует, но засечь не удается. В итоге опять попадаю в сектор с которого стартовал и на резину ловлю шестую с первого заброса, сразу после ухода португальца. Шесть рыб-это 6-7е место. Отличное начало. Второй старт и я опять в том же самом секторе. В нижних секторах, рыбы было поймано явно меньше. Ставлю Panish 55SP. Он прекрасно твичится и форель хорошо реагирует на его хаотичные движения. Заброс-выход, заброс-сход, заброс-сход, заброс-выход; и вот тут был переломный момент. Вместо суеты и ускорений, нужно было просто разобраться в чем собственно дело, что я с успехом проделал,к сожалению, только уже после соревнований... От нуля во втором туре уйти так и не смог, как и в последующих двух оставшихся стартах. Рыба выходила, изредка бодала приманку, но до нормальной хватки дело не доходило. В общем интересные ощущения, когда пашешь, как конь, а на табло баранки. Порвал всех поляк MAZUR Sebastian завершивший тур без нулей. В третьем старте в зоне 10 нулей, в четвертом 7 нулей. Мне от этого совсем не легче, смотрю на сумму мест и вообще раствориться в пространстве хочется. Доходит информация из соседних зон. Воробьев сто пудово Чемпион Мира!, Итальянец ARNO Herrmann в зоне Мишина последний, улетели чех и хорват, а сам Артем, молодчина-пятый! Шанин порвал всех соперников из команд преследователей! Улетел хорват Boras! Ну и расклад, да тут считать надо однако! И мля мы везем словакам полбала! Суета, сомнения, крики радости и наконец информация от Чинякова-РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА 2012!!!


Прикрепления: 9855683.jpg (100.5 Kb) · 8478542.jpg (98.4 Kb) · 9968702.jpg (28.5 Kb) · 6865712.jpg (132.2 Kb) · 9719826.jpg (106.6 Kb) · 3202221.jpg (50.7 Kb) · 9030519.jpg (65.2 Kb) · 2917227.jpg (63.8 Kb) · 2050837.jpg (53.7 Kb) · 7613391.jpg (83.2 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:31 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке







Радости не было предела….все понимали насколько это важная и заслуженная победа! А как все за «технолога» рады были!!!Весь остаток дня мы просто ликовали! Бесконечные поздравления от близких друзей и просто наших болельщиков! На обратной дороге перечитали все форумы еще раз, мы чувствовали что от нас ждут всегда только ПОБЕДЫ! СПАСИБО! Это было незабываемо!
Да парни еще и в футбол всех порвали)))

С благодарностью, ко всем "болеющим"...
Константин Каремулин.
http://forum.pro-spinning.ru/viewtop....5#p3307
Прикрепления: 4901423.jpg (74.2 Kb) · 3869095.jpg (84.4 Kb) · 8849217.jpg (68.1 Kb) · 1508412.jpg (65.5 Kb) · 2079231.jpg (74.1 Kb) · 4081228.jpg (74.5 Kb) · 3289125.jpg (77.7 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.10.12, 18:34 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Польский репортаж с чемпионата.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Международные турниры » Чемпионат мира - 2012 года в Польше (Отбор в сборную России на ЧМ по ловле рыбы спиннингом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |