Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
19.04.24 06:40
| RSS Главная | ЕВСК - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » ЕВСК
ЕВСК
crazyfisher1Дата: Пятница, 28.02.14, 17:13 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
ЕВСК ужесточилось.
Пока проект, но думаю так всё и останется.
Прикрепления: ___2014.xls (91.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Четверг, 13.03.14, 17:40 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Информация для участников фидерных соревнований этого сезона. В этом году проводятся первые официальные всероссийские соревнования - чемпионат России и Кубок России. В Положении о Всероссийских соревнованиях для участников ВСЕХ дисциплин установлен квалификационный ценз - необходимость наличия не ниже первого разряда. К фидеру это относится в полной мере. То есть, если на всероссийских соревнованиях будет хоть один второразрядник или ниже - повышения разрядов НИКОМУ не будет. Эти соревнования будут официальными, но не квалификационными. В первую очередь, проведение двух всероссийских соревнований необходимо для формирования сборной команды России, а также для повышения мастерства участников и обмена опытом. Этот год дается для проведения низовых соревнований и получения разрядов до первого. с тем, чтобы на следующий год можно было отсекать команды по наличию как минимум первого разряда у всех спортсменов. Чтобы те, кто заработал уже первый разряд, смогли повысить его до КМС. Это же относится и к тем, кто пришел из других дисциплин с уже имеющимися разрядами. На следующий год возможна такая ситуация: если наберется минимум 10 команд, состоящих из 1-разрядников (и выше) на Кубок России или 12 команд такого же уровня на чемпионат России, то можно будет допустить остальных участников только в личном разряде, и необходимые условия будут соблюдены. Члены команд повысят свои разряды до КМС или МС, так как минимум команд-соперников будет соблюден, а все желающие выступят как личники и своим недостаточным разрядным уровнем не повлияют на повышение разрядов тех игроков команд, кто будет на это иметь все права.
http://forum.fishingplanet.ru/index.p....ry43509


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Суббота, 15.03.14, 04:55 | Сообщение # 3
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Этот год дается для проведения низовых соревнований и получения разрядов до первого

т.е. участвуя минимум в 3-х соревнованиях (с соблюдением условий правил присвоения спортивных разрядов Проект требований ЕВСК 2014 вкладка массовые разряды), можно подняться с чистого листа до 1-го спортивного?

вопрос назасыпку: у нас Патерностер идет именно как "Чемпионат муниципального образования" или всеже больше попадает под категорию "Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования"?

ну и по судьям: согласно ЕВСК цитирую
"7. Количество спортивных судей для присвоения:
7.1. I спортивного разряда - три спортивных судьи 1 категории и (или) выше и два спортивных судьи 2 категории и (или) выше.
7.2. II и III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов - два спортивных судьи 2 категории и (или) выше и три спортивных судьи 3 категории."
на сколько я знаю, у нас судей по области с I разрядом 3-е, а со II-м нет вообще... или я ошибаюсь?


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...

Сообщение отредактировал поплавочник - Суббота, 15.03.14, 04:56
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Суббота, 15.03.14, 08:19 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата поплавочник ()
т.е. участвуя минимум в 3-х соревнованиях (с соблюдением условий правил присвоения спортивных разрядов Проект требований ЕВСК 2014 вкладка массовые разряды), можно подняться с чистого листа до 1-го спортивного?


Дела обстоят несколько иначе. Для присвоения 1 разряда количество соперников должно быть не менее 15 и 50% из них должны быть как минимум со 2-м разрядом, остальные с 3-м. Если это условие не выполняется 1 разряд не присваивается. Кроме того, на кубках и др. соревнований муниципального образования 1 разряд не присваивается вообще. Так что, я думаю, этот год пока без 1-х разрядов.

Цитата поплавочник ()
вопрос назасыпку: у нас Патерностер идет именно как "Чемпионат муниципального образования" или всеже больше попадает под категорию "Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования"?


Попадает под категорию "Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования". И в этом году менять уже что либо поздно.

Цитата поплавочник ()
или я ошибаюсь?

Да есть они Серёг, в РОРСе.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 06.01.16, 17:18 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Приложение № 43
к приказу Минспорта России
от «_20_»_декабря__2013 г. №1099
В редакции приказа Минспорта России от 03.06.15. № 583
Прикрепления: ribolovnii-spor.xls (106.5 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Суббота, 31.12.16, 11:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Вышла новая редакция. Два новшества:
1. Изменена норма представительства для присвоения 1 разряда - теперь надо не половину участников со 2-м разрядом а половину от минимального установленного.
2. 2-3 разряд на муниципальных турнирах можно выполнить в командном зачете.
Прикрепления: proekt-evsk_ryb.xls (118.5 Kb)


73! Василий
 
Блог RZ6MX
FeniksДата: Среда, 29.03.17, 16:54 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
На основании Приказа № 108 от 20 февраля 2017 года Министерства Спорта Российской Федерации со 2 апреля 2017 года вступают в силу новые требования и условия "Положения о Единой всероссийской спортивной классификации".
Полный текст Приказа от 20.02.17 № 108 и ЕВСК в приложении.
Прикрепления: -20.02.17-108-2.docx (46.0 Kb) · EVSK_ot_02_04_1.xls (132.0 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Пятница, 31.03.17, 21:45 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Feniks ()
На основании Приказа

Да есть изменения, кое что упростили. Но на официальном сайте Минспорта этого документа пока нет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » ЕВСК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |