Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
19.03.24 05:48
| RSS Главная | ФРС ВО - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » ФРС ВО (федерация рыболовного спорта)
ФРС ВО
crazyfisher1Дата: Вторник, 09.06.15, 06:50 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Прикрепления: 2778175.jpg (95.9 Kb) · 0526932.jpg (90.9 Kb) · 6956718.jpg (88.1 Kb) · 6297026.jpg (83.5 Kb) · 1813591.jpg (91.3 Kb) · 3760984.jpg (74.1 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 21.06.15, 12:21 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Пятница, 11.12.15, 07:17 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
26 декабря, в субботу, состоится итоговое собрание. Собрание пройдёт в здании комитета по молодёжной политики в 11 часов дня.
И ещё. Друзья, уже принято решение, для людей, из удалённых уголков Волгоградской области, таких как Камышин и Урюпинск, желающих вступить в ФРС ВО, отменён вступительный взнос.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 12.01.16, 21:23 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
В Контакте создана группа "Федерация рыболовного спорта", кому интересно регистрируйтесь.
https://vk.com/frs34


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 27.01.16, 17:24 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
crazyfisher1, Меня интересует вопрос
Есть ли в штате ФРС ВО (федерация рыболовного спорта) юрист?????


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
HamonДата: Среда, 27.01.16, 18:20 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Хотите устроиться в ФРС юристом? :D

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
КузьмичДата: Среда, 27.01.16, 18:38 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата Hamon ()
Кузьмич, Хотите устроиться в ФРС юристом?

Hamon, Я хоть и не юрист но заметил много ошибок с юридической стороны в формулировках некоторых вопросов. Поэтому мне лично интересно
они от балды пишут все положения ( под трафарет ) или как ????
Рано или поздно это может аукнуться а потом откликнуться .


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 27.01.16, 19:25 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, все положения утверждаются обл. спорт-комитетом. И если есть какие-то отклонения, от установки, то положение заворачивается назад, на доработку, пока не будет соответствовать требованиям обл. спорт-комитета. Как-то так.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 27.01.16, 19:38 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
crazyfisher1, Тогда может ты объяснишь ?

Целевой взнос для участия в Кубке - 100 рублей с членов ФРСВО и КРП, с остальных участников - 300 рублей с каждого спортсмена, и уплачивается при регистрации непосредственно на месте соревнований. От вступительного взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет и пенсионеры. Средства от целевого взноса направлены на организацию и проведение соревнований.

Хотелось бы разобраться в некоторых пунктах.

1. Взнос целевой или вступительный ???? Поскольку это две большие разницы .

ЦЕЛЕВЫЕ — ВЗНОСЫ, налоги внесение, взимание денежных средств в целях обеспечения проведения мероприятий, нуждающихся в финансовом обеспечении посредством привлечения этих средств.
Вступительный взнос — денежная сумма, направленная на покрытие расходов. связанных со вступлением в потребительское общество. Федеральный закон от 11.07.97 N 97 ФЗ, ст.1 …

Так за что платим за участие или вступление ??? это две большие разницы, и статьи доходов и расходов.
Может ,есть две ведомасти??? Участие и вступление ????

2. К то такой спортсмен ????

СПОРТСМЕН - лицо, систематически занимающееся спортом и выступающее на спортивных соревнованиях (ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"от 29 апреля 1999 г.).
Получается если я не занимаюсь спортом и первый раз попал на данное мероприятие то я не явлюсь спортсменом. А с юридической стороны я просто участник .

Отсюда следует согласно положения ,что те кто первый раз принимает участие в данных мероприятиях (поскольку он не спортсмен ) освобождаются от уплаты целевых взносов.

Или я не прав ???


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 27.01.16, 19:58 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Кузьмич ()
Или я не прав ???

Нет не прав.

Цитата Кузьмич ()
Получается если я не занимаюсь спортом и первый раз попал на данное мероприятие то я не явлюсь спортсменом. А с юридической стороны я просто участник .

Раз попал, то значит спортсмен. Так что не говори, что ты не спортсмен, ты уже пару раз попадал.

Кузьмич, чем тролить попусту, вступай в ФРС ВО.
Мы тебе поручим писать положения, и общение с чиновницей из обл. спорт-комитета, курирующую рыболовный спорт, тоже свалим на тебя, а ты ей объясняй, в чём разница между целевым и вступительным взносами. Какая там статья и т.д. и т.п. Может придёте к общему знаменателю, у нас пока не получается. Пляшем под её дудку.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 23.02.16, 12:40 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемые спортсмены давно наступил новый год, пора вспомнить про членские взносы, федерация не сможет существовать только на советах спорах и предложениях по регламенту и правилам. Понятно, что финансовое положение практически у всех мягко сказать не очень, но пожалуйста проявите сознательность и заплатите взносы.
http://fish-volgograd.ru/showthr....ost8364
Уважаемы спортсмены! Реакция членов ФРС на вышеприведённый документ не очень активная, да есть сознательные люди которые оплатили долги, но большинство молчит. По этому на всех следующих соревнованиях со спортсменов не уплативших годовой взнос будет взиматься сбор в размере 300 руб, как не с членов ФРС.
http://fish-volgograd.ru/showthr....ost8380


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
barakov_vДата: Суббота, 05.11.16, 10:28 | Сообщение # 32
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 98
Откуда: волжский

На рыбалке
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ!
29 НОЯБРЯ 2016г. состоится собрание РОО ФРС ВО, по адресу г. Волжский пр. Ленина 95 (цокольное помещение магазина "Радеж", бывший "Ивушка" в 36 квартале, напротив ЦУМа), вход через магазин.

Регламент:
1.Регистрация, прием взносов 10.00час.-10.30час.
2.Доведение повестки общего собрания 10.30час-10.35час.
3.Об итогах работы Федерации в 2016году (выступает Бараков В.Ю.) 10.35час-11.00час.
4.Об организации работы в 2017году - общие принципы, проблемы и перспективы (выступает Еремеев С.Н.) 11.00час-11.45час.
5.О планировании участия спортсменов и судей в общероссийских соревнованиях (выступает Полетаев И.Е.) 11.45час-12.00час.
6.О работе по проведению соревнований по дисциплинам рыболовного спорта в 2017году выступает Бараков В.Ю. 12.00час.-12.30час.
7.Об организации работы спортивных судей выступает Еремеев С.Н. 12.30час.13.00час.

Все кто желает выступить, запишитесь заранее, озвучив тему и предполагаемое время выступления.
 
Блог barakov_v
barakov_vДата: Вторник, 08.11.16, 17:57 | Сообщение # 33
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 98
Откуда: волжский

На рыбалке
ПРОИЗОШЛА ДОСАДНАЯ ОШИБКА В ДАТЕ СОБРАНИЯ. ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ 26 НОЯБРЯ (СУББОТА), А НЕ КАК РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАНО 29.
 
Блог barakov_v
barakov_vДата: Воскресенье, 25.12.16, 21:17 | Сообщение # 34
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 98
Откуда: волжский

На рыбалке
УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ЗА 2017г. В РАЗМЕРЕ 500руб. КРАЙНИЙ СРОК 22.01.2017 (НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БЛЕСНЕ). В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ ВЫБЫВШИМИ.
Прикрепления: 1443392.docx (22.3 Kb)
 
Блог barakov_v
barakov_vДата: Пятница, 30.12.16, 12:39 | Сообщение # 35
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 98
Откуда: волжский

На рыбалке
Обращение Президента РОО ФРС ВО Еремеева С. Н. к членам Федерации рыболовного спорта Волгоградской области , рыболовам-спортсменам и участникам всех прошедших в 2016году соревнований.
Уважаемые члены Федерации, рыболовы-спортсмены и участники всех соревнований по рыболовному спорту, прошедших на территории Волгоградской области! Заканчивается 2016год. Он был одновременно и успешным и сложным для нашей организации. Первый полноценный год работы Федерации рыболовного спорта Волгоградской области. Есть определенные успехи. Проведено 20-ть спортивных мероприятий. Присвоены десяткам спортсменов разряды, а самые успешные стали кандидатами в мастера спорта. Нас стало почти в три раза больше, чем в 2015году. Спасибо Вам за активное участие и посильную помощь в организации соревнований по дисциплинам рыболовного спорта!
Поговорим о проблемах. В связи с трагедией с детьми, утонувшими в детском лагере отдыха в Карелии, в июне этого года, резко ужесточились требования Минспорта России к регламенту проведения любых соревнований по всем видам спорта. Мы не стали исключением. Теперь, чтобы оформить официальные документы, разрешающие проведение соревнований, включенных в Единый календарный План, необходима огромная подготовительная работа, которая поглощает большую часть ресурсов организаторов соревнований.
Позитивная активность большинства членов нашего рыболовного сообщества пока не дает ощутимых результатов для развития Федерации, в основном всё сводится к обсуждению аспектов рыболовного спорта, большей частью на просторах интернета. Идет поток критических замечаний в адрес работы а Федерации, подробный разбор даже незначительных ошибок, а порой и их смакование в соцсетях. Все это не оставляет сомнений, что работа по развитию рыболовного спорта в Волгоградской области ведется нашей организацией весьма активно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Много критики – мало реального участия. На общем собрании по итогам работы за 2016год присутствовало меньше 20-ти человек, остальные не сочли необходимым присутствовать, хотя это прямая обязанность каждого члена Федерации, записанная в нашем Уставе. Такие проблемы не у нас одних. Многие регионы испытывают нечто подобное. Так что отдельное персональное спасибо тем рыболовам-спортсменам и спортивным судьям, нашедшим возможность приехать на общее собрание Федерации по итогам 2016года.
К сожалению, многие неточности в документах, регламентирующих рыболовный спорт и непрочные знания рыболовами–спортсменами, судьями, организаторами и активистами нормативных документов регламентирующих нашу работу не позволяют развиваться рыболовному спорту более динамично, т.к. провоцирует двоякое толкование их применения на практике. В связи этим 2016год был объявлен ФРС России годом устранения неточностей и недостатков в Российских Правилах рыболовного спорта. Свою задачу в связи с этим вижу в том, чтобы вести и расширять разъяснительно-просветительскую работу в этом направлении.
Все члены Федерации должны понимать, что для планомерной работы нужно очень много: материальная база, стабильное финансирование, квалифицированные специалисты, но в первую очередь крайне необходимы активисты, которые бы взялись за реальную помощь в развитии Федерации и были назначены официально – руководителями секций по дисциплинам рыболовного спорта. Кадры решают всё. На них и была бы возложена обязанность проведения соревнований по выбранным дисциплинам. Это не такой большой объем работы – провести 2 или 3 соревнования в год с поддержкой и помощью руководства Федерации. Т.к. из членов Федерации НИКТО не желает заниматься официальной общественной работой по развитию дисциплин рыболовного спорта, на 2017год было запланировано привлечь организаторов, обратившись ко всем неравнодушным рыболовам, имеющим желание, возможности и определенные организационные навыки помочь Федерации в проведении соревнований.
Таким образом, остается не решенной проблема укомплектования штата нашей организации. Даже из членов Федерации, присутствовавших на общем собрании, не удалось обнаружить желающих добровольно взваливать на себя груз проблем организации работы секций по дисциплинам рыболовного спорта. Предложенные руководством Федерации документы определяющие порядок, по которому возможно легитимное и качественное проведение соревнований, с учётом интересов и организаторов и судейского корпуса не нашли должного понимания отдельными активистами, преследующих определенные интересы.
На инициативу поиска выхода из создавшегося положения по проведению соревнований всех уровней в 2017году (а их запланировано Федерацией уже больше, чем в 2016году - 27) пока никто не откликнулся с предложением стать организатором не на словах, а на деле.
Критические точки зрения мне понятны, хотелось бы, что понимание было взаимным. На общем собрании я предложил продолжить диалог и разработку возможных вариантов организации и проведения соревнований в 2017году. Я прилагаю усилия к пониманию и прочным знаниям активистами установленного нормативными документами порядка и правил исполнения обязанностей организатора, соблюдения прав и обязанностей спортсменов, обеспечения работы судейской бригады соревнований и взаимодействия с Федерацией рыболовного спорта Волгоградской области, которая несет ответственность перед органами исполнительной власти и законом. При этом должно быть понимание, что вся юридическая ответственность за организацию и проведение соревнований лежит персонально на Президенте РОО ФРС ВО.
Есть только один результативный путь - браться за работу, брать на себя ответственность, и делать свою работу честно и хорошо. Мою задачу я вижу в том, чтобы каждый, кто добровольно вступил в члены Федерации, приносил пользу рыболовному спорту и сам был доволен результатами своего участия в спортивных соревнованиях.
Любой труд должен иметь соответствующее, если не вознаграждение, то разумную компенсацию. С моей стороны, безусловно, подлежит конструктивному обсуждению и размеры взносов и оплата судей, оплата работы организатора, которому делегированы права на проведение спортивного мероприятия. Публичному обсуждению, результатом которого будет качественно проведенное соревнование доступное членам Федерации и заинтересованным в участии рыболовам. Я подчеркиваю, что обращаюсь сейчас ко всем рыболовам-спортсменам и любителям рыболовного спорта – принимайте активное участие в работе Федерации. Больше соревнований – хороших и разных!
Наша организация является добровольным сообществом людей которые разделяют её Устав и понимают ту ответственность, которую мы все несем друг перед другом, берясь за работу по развитию рыболовного спорта в нашей малой Родине.
В наступающем 2017году руководство Федерации и впредь будет выполнять свои обязательства по организации и проведению соревнований. С наступающим Новым годом!
 
Блог barakov_v
КузьмичДата: Пятница, 30.12.16, 13:41 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата barakov_v ()
УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ЗА 2017г. В РАЗМЕРЕ 500руб. КРАЙНИЙ СРОК 22.01.2017 (НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БЛЕСНЕ). В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ ВЫБЫВШИМИ.


barakov_v, Уважаемый , зачем же орать и угрожать спортсменам.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Суббота, 15.07.17, 16:00 | Сообщение # 37
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Региональная спортивная рыболовная федерация как бизнес. Часть 1 – Сколько это стоит.
http://frsso.ru/2017/07/01/sport-as-a-business/


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » ФРС ВО (федерация рыболовного спорта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |