Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
28.03.24 23:19
| RSS Главная | План мероприятий на 2015 год - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » План мероприятий на 2015 год (с учётом всероссийских)
План мероприятий на 2015 год
crazyfisher1Дата: Пятница, 07.11.14, 07:32 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Проект календаря соревнований на 2015г.


Кубок области зимняя блесна — 11 января

Чемпионат России зимняя блесна 14-18 января

Чемпионат Волжского мормышка — 18 января

"Клыкастый 2015" - 6-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы со льда. - 25 января.

Кубок области мормышка — 8 февраля

Чемпионат Волгограда мормышка — 15 февраля

Кубок России момрышка 20-22 февраля

Чемпионат области мормышка — 1 марта

"Boat Hunter 2015" - 3-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с лодок. - 19 апреля.

Фестиваль Вобла 2015 — 25 апреля

Фишстаил спиннинг — 26 апреля

Кубок Волгограда фидер — 2-3 мая

Кубок России поплавок — 7-10 мая

"Квивертип 2015. весна" - 4-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой. 1-й тур - 16-17 мая (2 дня).

Чемпионат Волжского поплавок — 24 мая

"Камышинский спиннинг 2015" - 1-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега 1-й тур - 31 мая.

Чемпионат Волгограда поплавок — 7 июня

Кубок России спиннинг с лодок— 10-14 июня

"Ночной марафон 2015" - 5-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега в ночное время - 12 июня.

Кубок России фидер — 18-21 июня

"Ваглер 2015" - 1-й городской турнир по ловле на поплавочную снасть с берега - 28 июня.

Кубок области поплавок — 5 июля

"Квивертип 2015. лето" - 4-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой. 2-й тур - 11-12 июля (2 дня).

Фишстаил ночной фидер — 19 июля

Фишстаил пекло спиннинг— 2 августа

Чемпионат России фидер — 6-9 августа

"Красная жара 2015" - 6-й открытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега - 9 августа.

Кубок области спиннинг с берега— 16 августа

Кубок области фидер — 22-23 августа

Чемпионат области поплавок — 30 августа

Фишстаил спиннинг — 6 сентября

Чемпионат России спиннинг с лодок — 10-13 сентября

"Патерностер 2015." - 1-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой - 12-13 сентября (2 дня).

Чемпионат Волжского спиннинг с берега— 20 сентября

Чемпионат Волгограда спиннинг с лодок— 27 сентября

"Столбичи 2015" - 7-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега - 3-4 октября(2 дня).

Чемпионат области фидер — 3-4 октября

Чемпионат области спиннинг с лодок— 11 октября

Чемпионат России спиннинг с берега — 14-18 октября

Фишстаил фидер — 25 октября

"Седая осень 2015" - 1-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега. 2-й тур - 1 ноября.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Пятница, 07.11.14, 12:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Чемпионат России зимняя блесна 14-18 января

А у меня есть информация что ЧР по блесне будет в Угличе 12-15 февраля. Насколько достоверная сказать не рискну.


73! Василий
 
Блог RZ6MX
crazyfisher1Дата: Пятница, 07.11.14, 17:40 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
у меня есть информация что ЧР по блесне будет в Угличе 12-15 февраля. Насколько достоверная сказать не рискну.

Я не знаю, мне такой проект Володя Бараков прислал. Если будут какие уточнения, исправить не долго.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Пятница, 07.11.14, 18:04 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
збс :( Я попадаю только на столбичи и ночной марафон WALL goodnight

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
Черкасов_АлександрДата: Воскресенье, 07.12.14, 08:21 | Сообщение # 5
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
5 января - V открытый Чемпионат по ловле на мормышку со льда "Рождественская мормышка-2015". Место проведения: оз. Подпесочное, г. Урюпинск. Личные

11 января – Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда, ер. Старая Ахтуба, с. Лопушок.

14-18 января – Чемпионат России по ловле на блесну со льда

18 января – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле на мормышку со льда, ер. Старая Ахтуба. С. Лопушок.

25 января - "Клыкастый 2015" - 6-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы со льда.

8 февраля – Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда, ер. Старая Ахтуба, с. Лопушок.

15 февраля - Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле на мормышку со льда. Карповское водохранилище.

20-22 февраля – Чемпионат России по ловле на мормышку со льда, г. Воронеж.

1 марта – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле на мормышку со льда. ер. Старая Ахтуба. С. Лопушок.

19 апреля - "Boat Hunter 2015" - 3-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с лодок.

25 апреля – Астраханский фестиваль «ВОБЛА 2015»

25-26 апреля - III Кубок клуба рыбаков Прихопёрья по ловле донной удочкой "Весенняя кормушка 2014". Место проведения: г.Урюпинск р.Хопер. Лично-командные (3 чел).

26 апреля – фестиваль рыболовного клуба «Фишстаил» по ловле спиннингом с берега «Весенний спиннинг 2015»

2-3 мая – Кубок г. Волгограда по ловле донной удочкой.

7-10 мая – Кубок России по ловле поплавочной удочкой

16-17 мая - "Квивертип 2015. весна" - 4-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой. 1-й тур.

24 мая – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле поплавочной удочкой. р. Ахтуба, п. Металлург.

31 мая - "Камышинский спиннинг 2015" - 1-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега 1-й тур.

7 июня – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле поплавочной удочкой, ВДСК

7 июня - IV Открытый Чемпионат по ловле донной удочкой "Хоперская кормушка 2015". Место проведения: г.Урюпинск р.Хопер. Личные

10-14 июня Кубок России по ловле спиннингом с лодок.
12 июня - "Ночной марафон 2015" - 5-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега в ночное время .

18-21 июня – Кубок России по ловле донной удочкой.

28 июня - «Ваглер 2015» - 1-й городской турнир по ловле на поплавочную снасть с берега.
5 июля – Кубок Волгоградской области по ловле поплавочной удочкой. ВДСК
11-12 июля - "Патерностер 2015." - 1-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой.

12 июля - V Клубный фестиваль-соревнование по ловле поплавочной удочкой "День рыбака 2015".

19 июля – Открытый турнир по ловле донной удочкой Ахтуба OPEN , Фишстаил.

2 августа – Открытый турнир по ловле спиннингом с берега «ПЕКЛО 2015», Фишстаил.

6-9 августа – Чемпионат России по лове донной удочкой.

9 - августа "Красная жара 2015" - 6-й открытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега .

8-9 августа - Клубные соревнования-фестиваль по рыбной ловле. Г Урюпинск.

16 августа – Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега. Р. Ахтуба,п. Металлург.

22-23 августа – Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой.

30 августа – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле поплавочной удочкой. ВДСК

10-13 сентября – Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок.

20 сентября – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле спиннингом с берега. р. Ахтуба, п. Металлург.

27 сентября – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле спиннингом с лодок, Карповское водохранилище.

3-4 октября - "Столбичи 2015" - 7-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега.

3-4 октября – Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой.

11 октября – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок. р. Ахтуба, о. Зелёный.

11 октября - VI открытый Чемпионат по ловле спиннингом с лодок "Покровская блесна 2015". Место проведения: оз. Подпесочное г. Урюпинск. Личные

14-18 октября – Чемпионат России по ловле спиннингом с берега.

25 октября – Открытый турнир по ловле донной удочкой «Ахтуба OPEN Осень», Фишстаил.

29 ноября - "Седая осень 2015" - 1-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега.


У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
crazyfisher1Дата: Вторник, 09.12.14, 20:31 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
На последнем собрании долго думали, не много у нас дебит с кредитом не сходился. И я потом ещё сидел. В результате вот что получилось.

Календарь рыболовно-спортивных мероприятий проводимых в Волгоградской области в 2015 году с учётом всероссийских.

Урюпинск.

Урюпинск – фест.

Волгоградская область.

Общероссийские.

Волжский.

Камышин.

FishКам.

Волгоград.

FishStyle.

И другие.

5 января - V открытый Чемпионат по ловле на мормышку со льда "Рождественская мормышка-2015". Место проведения: оз. Подпесочное, г. Урюпинск. Личные

11 января – Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда, ер. Старая Ахтуба, с. Лопушок.

14-18 января – Чемпионат России по ловле на блесну со льда

18 января – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле на мормышку со льда, ер. Старая Ахтуба. С. Лопушок.

"Клыкастый 2015" - 6-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы со льда. - 25 января.

8 февраля – Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда, ер. Старая Ахтуба, с. Лопушок.

15 февраля - Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле на мормышку со льда. Карповское водохранилище.

20-22 февраля – Чемпионат России по ловле на мормышку со льда, г. Воронеж.

1 марта – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле на мормышку со льда. ер. Старая Ахтуба. С. Лопушок.

"Boat Hunter 2015" - 3-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с лодок. - 19 апреля.

25 апреля – Астраханский фестиваль «ВОБЛА 2015»

25-26 апреля - III Кубок клуба рыбаков Прихопёрья по ловле донной удочкой "Весенняя кормушка 2014". Место проведения: г.Урюпинск р.Хопер. Лично-командные (3 чел).

26 апреля – фестиваль рыболовного клуба «Фишстаил» по ловле спиннингом с берега «Весенний спиннинг 2015»

2-3 мая – Кубок г. Волгограда по ловле донной удочкой.

7-10 мая – Кубок России по ловле поплавочной удочкой.

"Квивертип 2015. весна" - 4-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой. 1-й тур - 16-17 мая (2 дня).

24 мая – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле поплавочной удочкой. р. Ахтуба, п. Металлург.

"Камышинский окунь 2015" - 1-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега - 31 мая.

7 июня – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле поплавочной удочкой, ВДСК.

7 июня - IV Открытый Чемпионат по ловле донной удочкой "Хоперская кормушка 2015". Место проведения: г.Урюпинск р.Хопер. Личные

10-14 июня Кубок России по ловле спиннингом с лодок.

"Ночной марафон 2015" - 5-й закрытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега в ночное время – в ночь с 13 на 14 июня.

18-21 июня – Кубок России по ловле донной удочкой.

"Ваглер 2015" - 1-й турнир г. Камышина по ловле рыбы на поплавочную снасть с берега - 28 июня.

5 июля – Кубок Волгоградской области по ловле поплавочной удочкой. ВДСК

"Квивертип 2015. лето" - 4-й Кубок г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой. 2-й тур - 11-12 июля (2 дня).

12 июля - V Клубный фестиваль-соревнование по ловле поплавочной удочкой "День рыбака 2015".

19 июля – Открытый турнир по ловле донной удочкой Ахтуба OPEN , Фишстаил.

2 августа – Открытый турнир по ловле спиннингом с берега «ПЕКЛО 2015», Фишстаил.

6-9 августа – Чемпионат России по лове донной удочкой.

"Красная жара 2015" - 1-й открытый турнир Клуба FishКам по ловле рыбы спиннингом с берега на мормышки - 9 августа.

8-9 августа - Клубные соревнования - фестиваль по рыбной ловле. Г Урюпинск.

16 августа – Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега. Р. Ахтуба,п. Металлург.

22-23 августа – Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой.

30 августа – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле поплавочной удочкой. ВДСК

10-13 сентября – Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок.

"Патерностер 2015." - 1-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы донной удочкой - 12-13 сентября (2 дня).

20 сентября – Открытый чемпионат г. Волжского по ловле спиннингом с берега. р. Ахтуба, п. Металлург.

27 сентября – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле спиннингом с лодок, Карповское водохранилище.

"Столбичи 2015" - 7-й чемпионат г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега - 3-4 октября(2 дня).

3-4 октября – Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой.

11 октября – Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок. р. Ахтуба, о. Зелёный.

11 октября - VI открытый Чемпионат по ловле спиннингом с лодок "Покровская блесна 2015". Место проведения: оз. Подпесочное г. Урюпинск. Личные

14-18 октября – Чемпионат России по ловле спиннингом с берега.

25 октября – Открытый турнир по ловле донной удочкой «Ахтуба OPEN Осень», Фишстаил.

"Седая осень 2015" - 6-й открытый клубный турнир по ловле рыбы спиннингом с берега - 1 ноября.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Черкасов_АлександрДата: Понедельник, 09.02.15, 20:30 | Сообщение # 7
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Довожу до сведения одноклубников, что всех желающих имею честь пригласить на Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле на мормышку со льда., которые будут проводиться 1 марта на ер. Старая Ахтуба. С. Лопушок.

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
crazyfisher1Дата: Понедельник, 01.06.15, 07:35 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Чемпионат области по спиннингу с лодок перенесён на лето. Точно пока не знаю но вроде на июль. Саня Черкасов дополнит информацию.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 20.06.15, 19:22 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Друзья, у нас рокировка мероприятий.
Спиннинговый турнир по летней мормышке проведём 19 июля.
Кубок по фидеру "Квивертип 2015" 8, 9 августа.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 20.06.15, 21:41 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Чемпионат области по спиннингу с лодок перенесён на лето. Точно пока не знаю но вроде на июль. Саня Черкасов дополнит информацию.

Друзья, чемпионата области летом не будет. Всё по плану.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Воскресенье, 21.06.15, 11:46 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Алексей, возможно рановато эту тему развивать, но все таки, готовь сани летом а телегу зимой...
Помнишь на "Клыкастом" мы с тобой перекинулись парой фраз про зимнюю блесну? Ну когда я сказал что официальные соревнования по ЗБ все таки лучше проводить не по судаку, а по окуню, т.е. не на широких просторах ВВ а в его заливах. В т.ч. возможно и прямо в городе в бухте, или в Балыклее или в тех же Галках, но именно в заливе. От тебя прозвучала рациональная фраза "скорее всего мы к этому все таки придем". В связи с этим вопрос: Нет ли мыслей начать зимний сезон еще в этом 2015 году? Все таки в Волгоградской области зима пораньше наступает, я помню лед уже и в ноябре, а уж в декабре точно положенные 10см можно найти, если не в заливах, то по прудам или на той же Иловле.
Спрашиваю потому что вы посевернее все таки, глядишь и наших к вам подтяну, а то они в межсезонье мучаются от безделия.


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Воскресенье, 21.06.15, 12:28
 
Блог RZ6MX
ДжиганДата: Четверг, 27.08.15, 11:38 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Черкасов_Александр, Александр хочу снова участвовать :27 сентября – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле спиннингом с лодок, Карповское водохранилище. Дата не изменилась?

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Черкасов_АлександрДата: Пятница, 28.08.15, 18:18 | Сообщение # 13
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Соревнования отменены

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
ДжиганДата: Пятница, 28.08.15, 19:49 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Черкасов_Александр, :( :( :( Жаль а еще лодки спининг будут осенью?Чемпионат области?

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
СеверныйДата: Суббота, 29.08.15, 08:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: -3
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата Черкасов_Александр ()
Соревнования отменены

И кто их отменил?? Тебе уже не раз говорили, что слова должны подтверждаться. Говоришь отменили-покажи документ! Или ты просто людей вводишь умышленно в заблуждение??
Цитата Джиган ()
Черкасов_Александр, Александр хочу снова участвовать :27 сентября – Открытый чемпионат г. Волгограда по ловле спиннингом с лодок, Карповское водохранилище. Дата не изменилась?

Михаил, отменить соревнования может только проводящая организация. Александр Черкасов к такой организации не имеет отношения. Уже не имеет. Про городские соревнования внесенные в ЕКП не скажу, но точно знаю, что на 10 октября в плане "Спиннинг с лодок" есть, это Чемпионат области. Подразумеваю, что и Чемпионат города то же есть. Уточнить это вы можете в ВООиР, у председателя Грициенко С.П. или у того, кто скорее всего будет отвечать за проведение их-это Русаков Владимир.
 
Блог Северный
HamonДата: Суббота, 29.08.15, 08:39 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Что опять начинаете?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
slavok34Дата: Суббота, 29.08.15, 09:10 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 11
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Hamon, То есть информация от некомпетентных людей, причем не правдивая -это нормально.
А инфорация о том что это ложь- это провокация.
Тут сайт для форумчан, или для лобирования интересов и утверждения амбиций отдельных личностей?????????
На данный момент отменять оф. соревнования в регионе может только ВООиР, но точно не частное лицо не имеющее к проведения оф. мероприятий никакого отношения. И вы это как здравомыслящий человек не хуже меня знаете.
А форумчане должны получать проверенную инфу, и никто здесь ничего не начинает. Просто инфу нужно проверять. Спасибо за внимание.


Команда "Ахтуба"
 
Блог slavok34
КузьмичДата: Суббота, 29.08.15, 09:19 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата slavok34 ()
Тут сайт для форумчан, или для лобирования интересов и утверждения амбиций отдельных личностей?????????

slavok34, Меня этот вопрос тоже давно мучает.
Цитата slavok34 ()
А форумчане должны получать проверенную инфу,

Поддерживаю такое мнение. good


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Суббота, 29.08.15, 22:11 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Северный, Я еще спрошу кой у кого...очень хочется снова участвовать ....Скандала не хочу ..Не хочу начинать ..но реально ..Отменены ..и все ..без обьяснений ..как то скупо по информации...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ДжиганДата: Суббота, 29.08.15, 22:19 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Северный, Хочу участвовать ...готовился честно к соревнованиям ..окуней научился ловить чтоьб занять призовое место ... :D ..а тутт отменяют ...жаль нет телефона Игоря Полетаева судьи ..у него бы хоть узнал...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » План мероприятий на 2015 год (с учётом всероссийских)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |