Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
26.04.24 01:43
| RSS Главная | Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Спиннинг » Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. (Спиннинговое снаряжение в наших магазинах.)
Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина.
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 05.04.11, 21:01 | Сообщение # 121
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
crazyfisher1,
Quote (crazyfisher1)
(в "Мечте" таких уже нет).

Есть в "МЕЧТЕ" сегодня был, толко там они 85руб.
Ну разлетится так разлетится, хотя на керамике (на мой взгляд) лучше вращение ,чем на метале.
Quote (crazyfisher1)
В принципе ПО блёсна можно сделать самому

Да я делал :) , а это решил готовую первый раз купить.
Вкладка с инструкцией присутствует, тройник да, лучше заменить.
Пока к нам будут это возить , так и будем попадать на подделку.Выбора то в камышине нет .
Сегодня показывали международную выставку рыболовных фирм, нам так не жить. :) Даже буджетные снасти и приманки от известных фирм не хотят возить сюда.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Вторник, 05.04.11, 21:01 | Сообщение # 122
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Cерый)
Не знаю,пригодится ли мой совет?Лучше брать офсеты качественного производителя.Не намного дороже чем этот непонятно чей.А именно из японов
Maruto,Owner,Gamakatsu.На худой конец Canelle,Mustad.VMC.Я уж думаю в Камышине они должны быть.

Вот именно что наши поставщики рыбацких ценностей, не возят вышеперечисленных производителей. А в остальном Cерый, я с тобой согласен.
Когда же к нам в город "Хищник" придёт или "Артемида". help2


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 05.04.11, 21:03 | Сообщение # 123
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Cерый,
Quote (Cерый)
Я уж думаю в Камышине они должны быть.

Крючки то есть ,а вот офсетники всякая ерунда лежит.Мелких и крупных вообще нет, среднего размера лежат.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
FeniksДата: Вторник, 05.04.11, 21:17 | Сообщение # 124
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Амиго же вроде собирался с Ягуаром, что то заключить вроде, на поставку товара, но видать что то не сошлось.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 05.04.11, 21:21 | Сообщение # 125
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Амиго же вроде собирался с Ягуаром, что то заключить вроде, на поставку товара, но видать что то не сошлось.

На сколько я знаю, он собирался договорится с "Глобусом", но Токарев почему-то у него ни чего не заказывает.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 05.04.11, 21:30 | Сообщение # 126
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Глобус с Питером работает, разговаривал я с хозяином.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Вторник, 05.04.11, 21:32 | Сообщение # 127
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Глобус с Питером работает, разговаривал я с хозяином.

Да он и с Саратовом работает и с Москвой. А вот с Волгоградом почему-то не хочет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 05.04.11, 21:35 | Сообщение # 128
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Есть в "МЕЧТЕ" сегодня был, толко там они 85руб.

Вот эти "Мастера" как раз настоящие, их Данилыч ещё хрен знает когда привёз, остались одни остатки.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Вторник, 05.04.11, 22:03 | Сообщение # 129
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
crazyfisher1,
Quote (crazyfisher1)
, их Данилыч ещё хрен знает когда привёз, остались одни остатки.

Веса все маленькие остались. :(
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
CерыйДата: Вторник, 05.04.11, 22:08 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
Первая проблема ваших магазинов в том что хозяева не рыбаки!Второе нет нормальной конкуренции.Даже если и придет к вам Хичник,то лучше от этого не станет.Я хорошо знаком с работой этого магазина.Упор на дорогие снасти. Для рыбака со скромным бюджетом выбор не велик.Стараются накупить товар где больше дают скидку.Узкий ассортимент по мелочевке.Пример- по катушкам только Дайва и Шимано.ну плюc чуть Дама или еще какой-нибудь фиговины.А ведь ассортимент в этом диапазоне может быть ой-как широким.Слабая фидерная и поплавочная программа.По леске один два наименования.Крюк один овнер,По воблерам два три представителя.
Это не из-за того что они не хотят возить больше.Просто если набирать разных производителей то затраты будут большие и на приличную скидку им расчитывать не приходится. А они выезжают как раз на этом.Из плюсов.Неплохой ассортимент по туризму.Артемида мне нравится больше.
 
Блог Cерый
HamonДата: Среда, 06.04.11, 17:13 | Сообщение # 131
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Cерый)
Даже если и придет к вам Хичник,то лучше от этого не станет.Я хорошо знаком с работой этого магазина.Упор на дорогие снасти. Для рыбака со скромным бюджетом выбор не велик.

Хищник хорошо знаете? А Ягуар? А Мечту рыбака? Если к нам Хищник (в чем я сильно сомневаюсь) прийдет, это уже плюс. У них очень немаленьки ассортимент и выбрать есть из чего, особенно по сравнению с нашими магазинами. Да и цены... Вы просто сравниваете с другими волгоградскими магазинами, а мы со своими местными. Вот и все.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
CерыйДата: Среда, 06.04.11, 20:34 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
По Ягуару и Мечте я все понял из ваших постов.Свежая" кровь" нужна обязательно. Я не могу взять в толк как это в 100 тысячном городе(поправьте если ошибся)так мало магазинов?Я знаком не только с волгоградскими магазинами а практически со всеми областными.Такое же уныние можно увидеть и в Михайловке.Но думаю ситуация рано или поздно изменится.И все таки политика Хищника это для крупного города.Вот если-бы там был ассортимент расчитанный на бюджетного рыболова тогда другое дело.P.S. Поймите правильно, ни в коем случае не хаю работу Хищника,просто констатация факта.
 
Блог Cерый
vidokДата: Среда, 06.04.11, 21:27 | Сообщение # 133
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Cерый, дело в том, что в Камышине конкуренции нет как понятия вообще (среди магазинов рыболовных товаров). У нас как в "сельпо" - пришел купил. Хочешь качество и разнообразие - дорога в Волгоград,Саратов и т.д.

Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
-=Альфонс-Заде=-Дата: Среда, 06.04.11, 22:03 | Сообщение # 134
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Cерый)
расчитанный на бюджетного рыболова тогда другое дело.P

Мне родственник(часто бывает в камандировке в Волгограде) наоборот говорит что в "ХИЩНИКЕ" теже спининги можно дешевле купить чем в Камышине, так же и катушки, а насчёт выбора вообще глаза разбегаются.Но опять же в сравнении с Камышином. А вы говорите не выгодно сюда везти.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
CерыйДата: Среда, 06.04.11, 22:38 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
Позиции по цене более 5.000 руб конечно не имеет смысла везти в Камышин.Продажи будут но единичны.То же и по катушкам.В Хищнике основной ассортимент это Шимано, Дайва,Мэйджор Крафт Сен Крой,Лумис.Производителей спинов сейчас масса.Даже можно говорить о затоваривании рынка в этом секторе.Да и на Волгограде свет клином не сошелся.Полно интернет площадок а также магазинов торгующих по пересылке.Так что если есть желание можно найти любую снасть минуя Камышинские магазины.
 
Блог Cерый
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 07.04.11, 16:02 | Сообщение # 136
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Cерый,
Quote (Cерый)
Позиции по цене более 5.000 руб конечно не имеет смысла везти в Камышин

Вы хотите сказать что в Волгограде зарплаты выше чем в Камышине, я в прошлом году работал и общался в "Царь продукте" у простых работяг такие же зарплаты как и у нас.
Из Камышина люди реально мотаются именно в "ХИЩНИК" цены на порядок ниже чем в Камышине.
Вот Москву реально затаварили и даже бюджетный выбор есть ,а в провинции не видать этого рынка.


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Четверг, 07.04.11, 22:12
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
HamonДата: Суббота, 09.04.11, 11:23 | Сообщение # 137
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
В Петров-Вале в Глобусе какая плетенка есть? Кто-нибудь знает?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 09.04.11, 11:47 | Сообщение # 138
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Hamon,
Quote (Hamon)
В Петров-Вале в Глобусе какая плетенка есть? Кто-нибудь знает?

Был две недели назад, хозяин как раз привез новый товар.Конкретно про плетёнку не знаю, смотрел воблеры и резину.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
nsv0705Дата: Понедельник, 11.04.11, 18:02 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
насчет Ryobi в нете за 3000 можно ZAUBER взять или EXCIA... они куда получше будут
 
Блог nsv0705
nsv0705Дата: Понедельник, 11.04.11, 18:04 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
в камышине цены процентов на 50 выше чем в волгограде, да и выбор там куда получше будет... я последнее время там и беру
 
Блог nsv0705
Форум » Рыбацкий форум » Спиннинг » Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. (Спиннинговое снаряжение в наших магазинах.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |