Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
25.04.24 20:31
| RSS Главная | Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Спиннинг » Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. (Спиннинговое снаряжение в наших магазинах.)
Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина.
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 11.04.11, 18:09 | Сообщение # 141
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (nsv0705)
в камышине цены процентов на 50 выше чем в волгограде, да и выбор там куда получше будет... я последнее время там и беру

Вот,вот о том и речь, а то говорят не выгодно сюда возить,если мы в три дорого покупаем то что есть. :)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
nsv0705Дата: Понедельник, 11.04.11, 19:18 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
в волгоград значит выгодно а сюда нет?! жадность и тупость... вся дешевка у нас и по цене ведущих брендов... на пример МНОГИЕ ТОВАРЫ В "ХИЩНИКЕ" даже дешевле чем в нете.... смотрел катухи "дайва регал 5-ка" у нас в ягуаре 2600 >( они в хищнике 1600.... просто обалдеть
про остальное просто молчу
 
Блог nsv0705
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 16.04.11, 15:56 | Сообщение # 143
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
В "МЕЧТЕ РЫБАКА" привезли БОМБАРДЫ сбирулино "ФЛАМИНГО" плавающие и тонущие 35-40-50гр. цена 85 руб.
Прикрепления: 0097756.jpg (250.8 Kb)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Суббота, 16.04.11, 19:43 | Сообщение # 144
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Может кто собирается в Волгоград в рыболовные магазины на личном транспорте, готов вступить в долю.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 21.04.11, 16:12 | Сообщение # 145
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Был в Петров-вале ,в "ГЛОБУСЕ" плетня "РР" только 0,10 .Хозяин сказал ещё в апреле завезёт разный диаметр.Цена около 550.Телефон магазина:89270646732
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
CерыйДата: Четверг, 21.04.11, 17:25 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
Эта Прошка явный левак.
 
Блог Cерый
HamonДата: Четверг, 21.04.11, 17:31 | Сообщение # 147
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Cерый)
Эта Прошка явный левак.

Почему?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
рыбакДата: Четверг, 21.04.11, 17:51 | Сообщение # 148
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Может кто собирается в Волгоград в рыболовные магазины на личном транспорте, готов вступить в долю.

28 апреля еду в Красноармейский район.(на родину)Обратно 4 мая.Там есть магазин "барракуда"Цен правда не знаю,но могу прицениться.Напишите,если что интересует.


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
КузьмичДата: Четверг, 21.04.11, 18:18 | Сообщение # 149
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
рыбак, Спасибо мне уже пообещали привезти.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.04.11, 19:30 | Сообщение # 150
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Cерый)
Эта Прошка явный левак.

Ошибаетесь уважаемый, я хозяина хорошо знаю, у него нормальные поставщики, он левак не возит, плетню беру постоянно у него, нареканий нет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 21.04.11, 20:17 | Сообщение # 151
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Cерый,
Quote (Cерый)
Эта Прошка явный левак.

Вот если там "ЯГУАНА" китайская ,так он так и говорит ,что китай ,хотя написано немецкая.А "РР" нормальная.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
CерыйДата: Четверг, 21.04.11, 22:01 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
Уважаемые коллеги! В этом вопросе я НИКАК не ошибаюсь.Потому что,-это моя работа (не буду хвастать) и эту тему я знаю досконально.
Ну а теперь немного простейшей арифметики.В России единственным эксклюзивным дистрибьютором Является компания NORMARK.Все цены по этим позициям диктует[b] только она и купить можно только у нее.Оптовая цена за P.P. moss green 92метра-400руб.За P.P moss green 135 метров-530руб.
Второе -в Камышине нет дилеров NORMARK в Волгограде это и Артемида и Хищник.Так-что делайте вывод сами.Ну может ваш магазин занимается благотворительностью? :D :D Но судя по ценам в ваших магазинах-это вряд-ли возможно.
 
Блог Cерый
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.04.11, 22:25 | Сообщение # 153
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемый коллега, магазин "Глобус" находится не в Камышине, а в Петров-Вале. Хозяина я хорошо знаю, привозит он товар из Москвы и из Саратова. И к вам в Волгоград тоже заглядывает, но цены ему ваши не нравятся, т.к. они на порядок выше чем у его саратовских и московских поставщиков. Выводы я давно уже сделал, поэтому плетнёй затариваюсь только у него. Качество нормальное, если сравнивать с прошкой которую я приобретал в Камышине, небо и земля. Причём продавец зуб давал, что она настоящая( надо было прийти вырвать его ему после третьей рыбалки). "Камышинская" и трёх рыбалок не живёт начинает мохриться и обрываться большими кусками, в то время как "Петроввальская" нормально отработала сезон. Так что делайте сами выводы. Кстати цена 550 рублей скорее всего с прошлогоднего завоза. Так что не исключено, что апрельский завоз по цене будет несколько отличаться в большую сторону, но я не думаю что на сильно много, во всяком случае будет дешевле чем в Камышине, а с учётом 5% скидки, по клубным картам, которую нам пообещал хозяин, вообще будет чудесно.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 21.04.11, 22:25 | Сообщение # 154
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Cерый, Да мы уже всё поняли :D
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
CерыйДата: Четверг, 21.04.11, 22:31 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
На рыбалке
Ну выводы по плетенке из Петрова вала по одним вашим словам я конечно делать не буду.А вот по вырванным у продавцам зубам...это можно :D :D :D .По прайсу Нормарка-это и январская и апрельская цена.Единственно что может подлежать корректировки так это Шимано с Японского рынка.Но приход будет только в конце мая.
 
Блог Cерый
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.04.11, 22:41 | Сообщение # 156
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Cерый)
А вот по вырванным у продавцам зубам...это можно :D :D :D

Да ладно те, мы ж не гопники какие, чтоб заставлять, в буквальном смысле, чела за базар отвечать. bash
Просто сделали вывод. Кстати моно тоже г..., в прошлом году для отводного взял 0.28 стилон, так и выкинул. Такое ощущение что она у него спрела, рвалась при малейшей линейной нагрузке, про узлы вообще молчу.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 21.04.11, 22:48 | Сообщение # 157
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Кстати моно тоже г...,

Прикрепления: 6073744.jpeg (65.5 Kb)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Суббота, 23.04.11, 22:19 | Сообщение # 158
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Был в Петров-вале ,в "ГЛОБУСЕ" плетня "РР" только 0,10 .Хозяин сказал ещё в апреле завезёт разный диаметр.Цена около 550.

Ошибочка вышла, прошка 0,10 продаётся по цене 680 руб. Сегодня был в "Глобусе", набрал товара на 985 руб, заплатил 935, на полтинник дешевле. Нормально Кинстинтин, отлично Григорий.
Карты действуют, образец клубной карты доставил.
З.Ы. Кстати есть много резины, цена от 14 до 23 руб. Полно воблеров Страйк-Про, разноплановых. Есть Мегастрайк.
З.З.Ы. Разочаровали они меня, сетями тоже торгуют, а раньше не было.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 23.04.11, 23:49 | Сообщение # 159
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
crazyfisher1, Ну я и говорю ,около того :)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 29.04.11, 16:48 | Сообщение # 160
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
В "ЯГУАР" завезли (оснащённые поролонки с виброхвостами и вертушкой)поролонка толщиной с авторучку ,а к ней виброхвост приделан , и ещё какие то блесенки .Фирму не знаю но раньше таких не было в наличии.Кому интересно зайдите посмотрите,на витрине где резина лежит.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
Форум » Рыбацкий форум » Спиннинг » Спиннинг и всё что с ним связано в магазинах Камышина. (Спиннинговое снаряжение в наших магазинах.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |