Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
01.07.25 10:13
| RSS Главная |
Меню сайта

Топ статей
  • Спиннинговые приманки для жереха. Чернушенко А. (42447)
  • 10 вопросов по бомбарде. Кузьмин К. (42238)
  • Отводной поводок от и до. Питерцов А. (39364)
  • Щука на "колебалку". Кузьмин К. (34998)
  • Стратегия сверхдальнего заброса. Роб Ньюманн. Марк Эдвардс. (34219)
  • Поппер - универсальный солдат. Шанин А. (27716)
  • Отводной против Каролины. Назаркин А. (26366)
  • Снасти минувшего года. Кузьмин К. (26349)
  • Ловля в заросших водоемах. Балачевцев М. (22852)
  • Приманки для ловли в жабовниках. Кузьмин К. (19316)


  • Статистика

    Сегодня были:


    Главная » 2011 » Апрель » 5 » ЧП в районе очистных сооружений на льду. г. Камышин.
    21:04

    ЧП в районе очистных сооружений на льду. г. Камышин.


    4 апреля текущего года произошло чрезвычайное происшествие, связанное с рыбалкой по весеннему льду. Так в 15.46 на пульт ЕДДС-01 Администрации городского округа – город Камышин поступило сообщение от очевидца ЧП, находящегося на дежурстве работника МУП «Производственного учреждения водопроводно-канализационного хозяйства» Дубинина Н.Ю. о том, что в районе очистных сооружений, в 1 км от берега в майне находится провалившийся под лед человек. Оперативный дежурный ЕДДС-01 для спасения пострадавшего вызвал спасателей Камышинской поисково-спасательной станции. Дежурная смена в составе: водителя аэросаней «Патруль» Горьковенко В.Н., спасателей Ермакова Е.В. и Петрова В.В. в течение 5 минут прибыла на место чрезвычайного происшествия. Человек, находящийся в воде и уже выбившийся из сил, был ими вытащен из майны и помещен в аэросани. Им оказался рыбак, Меренков А.Ф. 1955 г.р., возвращавшийся с рыбной ловли Волгоградского водохранилища. Спасателями станции ему была оказана квалифицированная доврачебная помощь, затем спасенный рыбак был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и впоследствии доставлен с диагнозом «переохлаждение» в МУЗ города Камышина «Центральная городская больница».
    Весна вступила в свои права полностью. Солнце, дождь, ветер, речное течение делают свое дело: толщина льда и его прочность уменьшаются с каждым днем. Подумайте хорошенько о себе и своих близких, прежде чем выходить на такой коварный и ненадежный весенний лед – стоит ли?

    И.о. Начальника Управления по делам ГО и ЧС Администрации городского округа - город Камышин В.В.Мамыкин

    Источник: http://www.admkamyshin.info/index.php

    Просмотров: 2833 | Добавил: Feniks | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Feniks  
    megaphone Осторожно тонкий лёд на Волге. До вас может и не успеть доехать поисково-спасательная станция. А также помните спасение утопающих дело рук самих утопающих.

    1 crazyfisher1  
    После выписки опять пойдёт. help

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Уровень воды р. Волга

    Новое в форуме
  • РОО ВО ФРС
  • Болталка
  • Справка по работе форума.
  • Продам
  • Рыболовный магазин "Глобус".
  • Приятные мелочи
  • Отчеты. 2020
  • Правила рыболовства.

  • Доска почёта

    Топ видео
  • Охота с гончими на кабана.
  • Гусиная охота
  • Твичинг на мелководье. Шанин А. Часть 1.
  • Охота на лису с капканами.
  • Охота с гончими.
  • Топвотеры. Шанин А.
  • Охота на зайца.
  • Ловля сазана на Нижней Волге 2009.

  • Анекдот
    Парень первый день на море - счастливый до офигения. Идет по пляжу, смотрит - голая девушка лежит и загорает. Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову и спрашивает: - Новенький? Парень: - Ага! - Я тебе еще не давала? - Не... Девица скручивает большой кукиш и тычет парню: - На!

    Друзья сайта
  • Камышин.ру информационный сайт города Камышин
  • Камышинский информационно-развлекательный портал
  • Сайт бесплатных объявлений г. Петров Вал
  • Инфокам — информационный портал юга России, г. Волгоград, г. Камышин
  • Клуб рыбаков Прихопёрья

  • Схема электроудочки



    Copyright MyCorp © 2010-2018 |