19 марта мы отмечаем день рождения нашего Клуба. Друзья, поздравляю вас, нам ровно год! Желаю, ни хвоста ни чешуи всем членам Клуба, процветания и развития Клубу. Всем форумчанам удачи.
Врач входит в палату, где лежит молодая женщина. - Добpое утpо, больная, pаздевайтесь - мне надо вас посмотpеть... - ?! Hо меня уже осмотpел ваш коллега и сказал, что я в хоpошей фоpме! - Да, да, он мне так и сказал...