Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
28.08.25 17:22
| RSS Главная |
Меню сайта

Топ статей
  • Спиннинговые приманки для жереха. Чернушенко А. (42553)
  • 10 вопросов по бомбарде. Кузьмин К. (42325)
  • Отводной поводок от и до. Питерцов А. (39501)
  • Щука на "колебалку". Кузьмин К. (35084)
  • Стратегия сверхдальнего заброса. Роб Ньюманн. Марк Эдвардс. (34333)
  • Поппер - универсальный солдат. Шанин А. (27817)
  • Отводной против Каролины. Назаркин А. (26447)
  • Снасти минувшего года. Кузьмин К. (26427)
  • Ловля в заросших водоемах. Балачевцев М. (22926)
  • Приманки для ловли в жабовниках. Кузьмин К. (19418)


  • Статистика

    Сегодня были:


    Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Кубок города по ловле рыбы донной снастью "Патерностер - 2012"
    05:56

    Кубок города по ловле рыбы донной снастью "Патерностер - 2012"


    9 сентября в Камышине состоялся Кубок города по ловле рыбы донными снастями. Это первый турнир подобного рода, надеюсь, что не последний.
    Фидер, развивающийся в России вид рыболовного спорта, признанный во всём мире, в нашей стране обойдённый вниманием чиновников от минспорттуризма. Но ситуация постепенно выправляется, всё больше турниров проводится, с официальным статусом и не официальным.
    К сожалению к нам не смогли приехать наши друзья из Волгограда и нашим спортсменам пришлось варится в собственном соку. Дело в том, что именно в этот день проводилось 3 турнира по фидеру, в Камышине, в Волгограде и в Воронеже.
    Наш турнир рождался довольно тяжело. Запланированный ещё в начале лета, из-за объективных причин он несколько раз переносился, но всё же не смотря на трудности состоялся.
    Борьбу описывать не буду, она была достаточно сложной, рыбалка в черте города и без того дело не простое, а на момент проведения соревнований как правило случается какой нибудь погодный катаклизм и рыба предложенные вкусности брать отказывается.
    В соревнованиях приняли участия 8 человек.
    1. Тищенко Сергей.
    2. Емелин Дмитрий.
    3. Смёрткин Сергей.
    4. Волобуев Николай.
    5. Бондаренко Павел.
    6.Бережнов Антон.
    7. Семёнов Анатолий.
    8. Окселенко Вячеслав.
    Кубок города и соответственно 1 место завоевал Тищенко Сергей, с результатом 1230 г. Вес трофея 1025 г.
    2 место занял Волобуев Николай с результатом 690 г.
    3 место занял Бондаренко Павел с результатом 155 г.
    Все призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами от спонсоров турнира.
    Спонсорами в этот раз были магазин "Ярмарка товаров" - отдел "Всё для рыбалки" и РК "FishKam". Отдельное спасибо нашему спорт-комитету за поддержку и предоставленную спортивную атрибутику.
    Просмотров: 3596 | Добавил: crazyfisher1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Уровень воды р. Волга

    Новое в форуме
  • РОО ВО ФРС
  • Болталка
  • Справка по работе форума.
  • Продам
  • Рыболовный магазин "Глобус".
  • Приятные мелочи
  • Отчеты. 2020
  • Правила рыболовства.

  • Доска почёта

    Топ видео
  • Охота с гончими на кабана.
  • Гусиная охота
  • Твичинг на мелководье. Шанин А. Часть 1.
  • Охота на лису с капканами.
  • Охота с гончими.
  • Топвотеры. Шанин А.
  • Охота на зайца.
  • Ловля сазана на Нижней Волге 2009.

  • Анекдот
    Двое студентов должны идти сдавать экзамен в понедельник. Но так как они очень бурно провели выходные, голова трещит после всего этого, а настроение совсем не экзаменационное. Тут у одного из них созревает хорошая идея. Экзамен они благополучно прогуливают, но на следующий день идут к профессору и рассказывают ему сказку о том, будто они были в выходные на даче у тетки одного из них, которой нужно было помочь вскопать огород, решили там заночевать, а когда они утром поехали прямо оттуда в институт на машине, у нее спустило колесо, и поэтому они опоздали на экзамен. Профессор назначил им сдачу экзамена на следующий день. Когда они пришли, он рассадил их по разным аудиториям и задал им один и тот же вопрос: "КАКОЕ ИМЕННО КОЛЕСО?"

    Друзья сайта
  • Камышин.ру информационный сайт города Камышин
  • Камышинский информационно-развлекательный портал
  • Сайт бесплатных объявлений г. Петров Вал
  • Инфокам — информационный портал юга России, г. Волгоград, г. Камышин
  • Клуб рыбаков Прихопёрья

  • Схема электроудочки



    Copyright MyCorp © 2010-2018 |