Сегодня утром, автомобиль Волга ГАЗ-24 бежевого цвета гос № А809ВС 34 RUS на пешеходном переходе возле детского центра на 6-ом мкр сбил ребёнка, девочку лет 11 - 12, прохожие задержали водителя, один из очевидцев произошедшего ему ещё и навинтил, ребёнка увезла скорая. Дальнейшее развитие событий мне не известно
Эта 13-летняя девочка, была доставлена в Центральную городскую больницу с ушибами мягких тканей голеней обеих ног. В настоящее время выясняется причина наезда на пешехода.
Пришел мужик на рыбалку, разложил все как надо, приготовил все причиндалы. Сидит час, два - не клюет. Даже признаков рыбы никаких. Что, думает за фигня такая! Еще час сидит. Никого. Вдруг у берега тихий плеск, и на берег медленно выползает огромный такой, ленивый, жирный сом. Мужик офигевает. Сом лег пузом кверху, на солнце греется, потом оглядел его, не торопясь, и расслабленно так говорит: - Мужик: ты знаешь... клева не будет, мужик! Мужик, ошалело: - А почему? - Эээ, мужик, опоздал ты - клево было вчера!!!