Искренне благодарим рыболовный магазин "Мечту Рыбака" г. Камышина за оказание спонсорской помощи в соревнованиях "Столбичи 2011" которые пройдут с 13 по 14 августа. Спасибо Вам, что в наше непростое время, Вы находите возможность поддержать спортивные соревнования по рыбной ловле, которое закладывают основу жизни поколения 21 века в рыболовном спорте г. Камышина.
С уважением Рыболовно-спортивный интернет клуб г. Камышина "FishКАМ"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Едет Илья Муромец по пустыне. Пить охота - сил нет! Вдруг видит - камень на распутье, а на камне надпись выколота: "Поедешь направо - коня потеряешь, налево поедешь - голову потеряешь, прямо поедешь - напьешься!" Ну, Илья, понятное дело, прямо втопил. Скачет, скачет, переваливает через бархан и видит колодец, а над колодцем Змей Горыныч сидит. Ну тут Илья, недолго думая, выхватывает меч и РАЗ - Змею одну голову снес, РАЗ - вторую снес, замахивается на третью, а Змей ему и говорит: - Илюша, погоди, ты чего хочешь-то? - Водички попить. - НУ ТАК ПЕЙ!!!!