Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 10:21
| RSS Главная | Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей.
MellManДата: Среда, 19.10.11, 21:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Предлагаю в этой теме делиться опытом покупок рыболовных принадлежностей через интернет. С нашим захолустьем и бешеными ценами монополистов, думаю тема актуальна.

Итак. Моя первая покупка через интернет это фидер Сабанеев. Покупал на http://www.finefishing.ru. Дошло быстро, в целости и сохранности. Вместе с доставкой вышло около 2500. Оплата наложенным платежом.

Также покупал на Ebay. Тоже все приходило всегда. Сейчас заказал с десяток разных блесен Mepps . Посмотрим что придет. Сайт на английском языке.

Подробно как покупать на Ebay.

Cabelas.Com Стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не меньше 20$. Доставка от 2 недель. Оплата картами VISA. Сайт на английском языке.

http://spinningline.ru/ Бесплатная доставка Почтой России при заказе от 4000 р.
Quote (MellMan)
Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Quote (MellMan)
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас. Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.

Quote (Hamon)
Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
alex220977Дата: Понедельник, 19.12.16, 22:42 | Сообщение # 121
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 28
Откуда: Камышин

На рыбалке
Джиган,
спасибо, интересовал сам продавец, этого я знаю, он мне тоже нравится


Когда в Богов перестают верить, начинают верить в то, что они не существуют
Кто понял жизнь - работу бросил
 
Блог alex220977
metroДата: Суббота, 31.12.16, 13:10 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 19
На рыбалке
То же брал у этого продавца две катушки, Penn Battle и Pflueger магниевый по очень сладкой цене. Как раз скидки у него были.

-

Добавлено (31.12.16, 13:10)
---------------------------------------------
Всем ДВС! Кто нибудь знает что за магазин "ЛодкинДом" в Волгограде? http://lodkindom.ru/ Можно доверять?

Сообщение отредактировал metro - Суббота, 31.12.16, 13:08
 
Блог metro
FeniksДата: Суббота, 31.12.16, 17:12 | Сообщение # 123
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата metro ()
Кто нибудь знает что за магазин "ЛодкинДом" в Волгограде? http://lodkindom.ru/ Можно доверять?

Доверять можно


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Пятница, 24.03.17, 18:06 | Сообщение # 124
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Feniks, Заказывали http://my-shop.ru/
Дата и время оформления: 11.03.2017 23:22:51 пришло 21.03.2017.
Через меня скидка 15% от стоимости товара. Оплата при получение , после проверки наличия и качества товара. доставка в Камышин 85.00 руб. .
Если сумма заказа от 3000 руб доставка бесплатная.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
dima8000Дата: Пятница, 24.03.17, 18:07 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 27
Откуда: Камышин

На рыбалке
Всем привет. Вот заказал себе на весну обновку на судака,думаю ему понравится spin
огромное спасибо Кузьмичу за помощь в покупке со скидкой giveme5
Заказывал вот на этом сайте my-shop.ru
Пишите Кузьмичу он вам поможет по скидке приобрести товар!
Прикрепления: 2397429.jpg (261.8 Kb)


Сообщение отредактировал 9377018000 - Пятница, 24.03.17, 18:08
 
Блог dima8000
КузьмичДата: Воскресенье, 02.04.17, 08:38 | Сообщение # 126
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Открыл для себя новый магазин http://rybkinaulybka.ru/shop....fanatik
Заказывал у них Мягкие приманки Fanatik и Крючки Fanatik.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
MellManДата: Пятница, 24.11.17, 20:32 | Сообщение # 127
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Господа, про черную пятницу никто не забыл? Я снова затарился силиконом. В этот раз скромно, не то, что в прошлом году. Спасибо Volgabaits за такие скидки. Доволен как удав.

P.S. Резины в прямом смысле пол-мешка. Куда еще? Это когда-нибудь кончится?! cry


Мизантроп.

Сообщение отредактировал MellMan - Пятница, 24.11.17, 20:48
 
Блог MellMan
ДжиганДата: Вторник, 05.12.17, 11:29 | Сообщение # 128
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
http://kaida-fish.ru/catalog....tsv_009 кто нибудь пользовался этим магазином?уж больно цена на балансиры подкупает..

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
FeniksДата: Среда, 26.09.18, 19:06 | Сообщение # 129
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Друзья, формирую заказ на http://www.moscanella.ru/Catalog.aspx если что то нужно пишите. Цены будут со скидкой. Все пожелания, предложения в личку.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
СеменДата: Вторник, 16.07.19, 21:37 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Москва

На рыбалке
Привет народ. Собираюсь в Ваши края порыбачить. лодка мотор палатка спининги это все в комплекте. хотел спросить про места трофейной рыбалки. И вот еще, я тут в тырнет магазине заказал мулечек разных.
Типа - набор блесен для рыбалки Нижняя Волга 20шт.,набор блесен Большой Щучий, набор Ахтуба ну и до кучи окуневый. Есть смысл докупать че-нить или нет. Я вот слышал, что на трофея в сторону Саратовской области едут в какойто заказник или заповедник забыл как называется. Буду рад, если кто-то поделится опытом ловли и опытом ловли на блесны Вильямс. На сайте пишут, что сома на эти блесны легко взять.


каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Блог Семен
crazyfisher1Дата: Вторник, 16.07.19, 22:02 | Сообщение # 131
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Семен, трофеев нет, выбито всё. Даже у лицензионщиков (бракуш) сети с двадцатой ячеёй. Ещё немного и они марлями начнут цедить. Так что самый верный вариант, это ниже ГЭС, в Волгоград. Там рыба ещё есть.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
СеменДата: Среда, 17.07.19, 08:37 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Москва

На рыбалке
Понятно, спасибо за ответ. Волгу, видимо, решили вконец извести. А виноваты оказывается рыбаки со спинингами и удочками >(

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Блог Семен
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |