Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
18.04.24 19:38
| RSS Главная | Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей.
MellManДата: Среда, 19.10.11, 21:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Предлагаю в этой теме делиться опытом покупок рыболовных принадлежностей через интернет. С нашим захолустьем и бешеными ценами монополистов, думаю тема актуальна.

Итак. Моя первая покупка через интернет это фидер Сабанеев. Покупал на http://www.finefishing.ru. Дошло быстро, в целости и сохранности. Вместе с доставкой вышло около 2500. Оплата наложенным платежом.

Также покупал на Ebay. Тоже все приходило всегда. Сейчас заказал с десяток разных блесен Mepps . Посмотрим что придет. Сайт на английском языке.

Подробно как покупать на Ebay.

Cabelas.Com Стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не меньше 20$. Доставка от 2 недель. Оплата картами VISA. Сайт на английском языке.

http://spinningline.ru/ Бесплатная доставка Почтой России при заказе от 4000 р.
Quote (MellMan)
Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Quote (MellMan)
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас. Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.

Quote (Hamon)
Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
Sol-DatДата: Суббота, 28.03.15, 00:33 | Сообщение # 81
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Виталь а что за резина в этих ведрах?Всякая х!Или что то стоящее :) .
И по какому курсу?у них американский тугрик.
Искал мясорубки -но нашел только мульты,может и не там искал конечно :) -Выбор там сумасшедший.И думаю не всякое фуфло %)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Суббота, 28.03.15, 08:08 | Сообщение # 82
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Миша, ты определись, для чего она тебе нужна. Там навалено всякой всячены. Если под судака, то пойдёт, там её много, и разной. Если под окуня, там её тоже много но на мой взгляд барахло. Я свою попробовал, так и раздарил всю.
Тебе мясорубка для чего нужна?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Суббота, 28.03.15, 08:40 | Сообщение # 83
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Искал мясорубки -но нашел только мульты,может и не там искал конечно -Выбор там сумасшедший.И думаю не всякое фуфло

Мишань ты не там просто искал. Я же тебе скидывал ссылку на нормальную катушку. Лучше за эту цену все равно не найдешь.
Цитата crazyfisher1 ()
Там навалено всякой всячены. Если под судака, то пойдёт, там её много, и разной.

Как минимум не хуже релаксов и мансов. IMHO. (разговор о меньшем ведерке)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Суббота, 28.03.15, 10:58 | Сообщение # 84
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
И по какому курсу?

около 60 р, короче считай 60 руб.
Цитата Sol-Dat ()
Виталь а что за резина в этих ведрах?Всякая х!Или что то стоящее

Цитата Hamon ()
Как минимум не хуже релаксов и мансов. IMHO. (разговор о меньшем ведерке)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Sol-DatДата: Суббота, 28.03.15, 11:52 | Сообщение # 85
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
По поводу катушки я уже определился!буду брать риоби!Эксию или Заубер 3000-ки.Под джиг!пока с деньгами напряг :( .
А по поводу резины меня больше интересовала -кетичь,Цуникичи.самамура . Savage Gear.Та резина что у нас проблематично найти %) .На кабеласе кроме кетич ничего не нашел_и то что мне ненужно %) .
,(судак -окунь-щука)!рядовую резину на каждую рыбалку можно и в России набрать.
Feniks, так что сори Виталь я пас!


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
HamonДата: Суббота, 28.03.15, 11:56 | Сообщение # 86
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Sol-Dat, На старфишинге резину смотрел?

Если кто-нибудь в ближайшее время там заказывать будет, маякните, пожалуйста. Тоже кой-чего по мелочи хочу, а замарачиваться не охота.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Воскресенье, 29.03.15, 21:10 | Сообщение # 87
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Hamon ()
Если кто-нибудь в ближайшее время там заказывать будет, маякните, пожалуйста. Тоже кой-чего по мелочи хочу, а замарачиваться не охота.

я тож кой-чего там хотел бы взять.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Sol-DatДата: Воскресенье, 29.03.15, 23:40 | Сообщение # 88
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата Hamon ()
На старфишинге резину смотрел?

Буду брать и резину и джиг головки !Как соберусь маякну friends good !


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
MellManДата: Понедельник, 30.03.15, 09:47 | Сообщение # 89
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Со старфишинга тока что посылка пришла. Где ж вы раньше были то?

Мизантроп.
 
Блог MellMan
furerДата: Понедельник, 30.03.15, 19:00 | Сообщение # 90
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата MellMan ()
Со старфишинга тока что посылка пришла.

предупредил бы)


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
MellManДата: Понедельник, 30.03.15, 23:33 | Сообщение # 91
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Оформляем заказ на спинлайне. Кому чего надо - пишите. Есть 2 дня на раздумье, в среду вечером оформляю заказ.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
Sol-DatДата: Вторник, 31.03.15, 12:48 | Сообщение # 92
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Оформляю заказ на http://fish3000.ru/!
В первый раз конечно кто не очкует! :D
Выбор большой В основном по резине!


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Вторник, 31.03.15, 12:48
 
Блог Sol-Dat
MellManДата: Среда, 01.04.15, 10:07 | Сообщение # 93
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Желающих нет - оформляю заказ.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
FeniksДата: Четверг, 02.07.15, 21:57 | Сообщение # 94
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
На днях заказал товар в Адреналине.ru http://www.adrenalin.ru , доставка транспортной компанией "Деловые Линии", в данном магазине заказал товар впервые.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Среда, 15.07.15, 17:11 | Сообщение # 95
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Как я ранее писал, сделал заказ в Адреналине.ru, доставка ТК "Деловыми Линиями".
1 июля 2015 года в данный магазин уже поступили мои денежные средства, в итоге мне пообещали что в течении 7 рабочих дней будет отправлен груз.
Прошли данные 7 рабочих дней, отправки груза не меня в Деловых Линиях нет - данный ответ получил от транспортной компании т.к. делал им запрос.
Делаю официальный запрос в данный магазин, что где мой товар ? 10 числа приходит ответ, что данный груз отправлен, делаю запрос в транспортную компанию имеется ли груз на меня, приходит ответ что - нет нету.
Звоню по горячей линии 11 числа в данный магазин, прошу разъяснить ситуацию, ответ - к сожалению нам не получилось отправить данный груз т.к. все были заняты и что отправят 13 числа.
13 числа делаю запрос в транспортную компанию имеется ли груз на меня, приходит ответ что нет нету.
Звоню по горячей линии в магазин 13 числа, требую срочно разобраться где мой товар, через мин 5 перезванивают и говорят что данный товар ещё не отправили в транспортную компанию. Стараюсь вежливо объяснить, что сроки уже все просрочены, товара у меня нет, а точнее он ещё не передан даже в транспортную компанию, и если до 15 числа включительно груз не будет отгружен в транспортную компанию все документы, счета, накладные и.т.д. с заявлением будут направлены в прокуратуру для проведения прокурорской проверки и защиты моих прав по данным обстоятельствам, так как не много не мало, а товар на 30 000 тыс рублей. Сегодня наступило 15 число, делаю запрос в транспортную компанию поступил ли груз на меня, ответ: что да поступил, выслали номер по которому можно отслеживать данный товар, теперь ждём товар! :D
Кстати почитал отзывы о данном магазине в интернете в итоге сложилось мнение, что данные заказы отправляют всем так, а если не требовать и вообще забудут про заказ.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Sol-DatДата: Четверг, 16.07.15, 17:33 | Сообщение # 96
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Feniks, Сам не сталкивался!Но знакомые попадали.Всем приходит с огромной задержкой %) !Заняты они очень -заказов наверное много :D .

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
FeniksДата: Понедельник, 20.07.15, 20:26 | Сообщение # 97
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Получил товар, доставка была через ТК "Деловые Линии" - сработали на отлично, все сроки сохранены, даже на день вперёд доставили.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Вторник, 15.09.15, 21:37 | Сообщение # 98
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну что друзья расскажу вам историю дальше, получил я свой товар, разложил накачал, (отписывался в данной ветке: http://www.ribkam.ru/forum/8-49-17 ) вышел на ней на воду, покатался по Волге, причалил к берегу и тут произошёл БАХ eek eek eek ,

хорошо что действительно произошёл в тот момент когда в лодке меня уже не была и лодка была пришвартована. В этот же день я позвонил в магазин Адреналин.ру сообщил о том что произошло, написал претензию, отправил данную лодку им, через несколько дней они её получили, сделали заключение, и сказали мы Вам возвращаем денежные средства т.к. это заводской брак. В итоге спустя полтора месяца после того как мне пообещали вернуть деньги, мне их всё же вернули. Возврат денежных средств мне стоил больше 15 звонков в данный магазин и около 10 писем с требованием возвратить денежные средства. Вывод: по этому магазину сделал: Деньги принимают быстро - товар после оплаты отправляют очень долго - если не дай бог брак пришёл, жди месяца 1,5 - 2 возврат денежных средств и не забывай звонить им почти каждый день после того как истекают сроки установленные законом, а то вообще забудут вернуть. Никому не советую данный магазин.
Прикрепления: 5099057.jpg (387.5 Kb) · 9613899.jpg (297.1 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
jackall128Дата: Пятница, 04.12.15, 14:45 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Откуда: Москва

На рыбалке
Делал несколько заказов в интернет-магазине fmagazin.ru  Заказывал себе катушку  Shimano Nexave 2500 RC, с десяток воблеров от ZipBaits, Jackall и Rapala ,  один раз покупал палочку Major Craft Restive RTS-732M ну и так по мелочи , сумки , коробочки, крючки
От магазина остался доволен. Цены порадовали, тем более есть скидки. С доставкой все норм. В общем буду ещё что-нибудь там заказывать.


Сообщение отредактировал jackall128 - Пятница, 04.12.15, 16:17
 
Блог jackall128
MellManДата: Пятница, 04.12.15, 18:35 | Сообщение # 100
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
jackall128, ох попахивает спамом и рекламой)) Забанят))

Мизантроп.
 
Блог MellMan
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |