Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
18.04.24 07:50
| RSS Главная | Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей.
MellManДата: Среда, 19.10.11, 21:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Предлагаю в этой теме делиться опытом покупок рыболовных принадлежностей через интернет. С нашим захолустьем и бешеными ценами монополистов, думаю тема актуальна.

Итак. Моя первая покупка через интернет это фидер Сабанеев. Покупал на http://www.finefishing.ru. Дошло быстро, в целости и сохранности. Вместе с доставкой вышло около 2500. Оплата наложенным платежом.

Также покупал на Ebay. Тоже все приходило всегда. Сейчас заказал с десяток разных блесен Mepps . Посмотрим что придет. Сайт на английском языке.

Подробно как покупать на Ebay.

Cabelas.Com Стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не меньше 20$. Доставка от 2 недель. Оплата картами VISA. Сайт на английском языке.

http://spinningline.ru/ Бесплатная доставка Почтой России при заказе от 4000 р.
Quote (MellMan)
Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Quote (MellMan)
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас. Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.

Quote (Hamon)
Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
КузьмичДата: Среда, 19.03.14, 14:50 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Сам пользуюсь услугами Рыболовный магазин "Пескарь" http://pescar78.clan.su/publ/
Товар отличный, всегда можно получить квалифицированную консультацию. Главное оперативность . Сегодня деньги завтра в 17.00 посылка, оплата пересылки 100 р.

Два раза пользовался их услугами. Заказывал лодку и всякую мелочевку типа воблеров.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
Sol-DatДата: Среда, 19.03.14, 15:25 | Сообщение # 62
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Кузьмич, Сам там частый гость обслуживание на высоте good !
можно непосредственно с Дедом(Андреем)по телефону все нюансы обговорить!


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Среда, 19.03.14, 15:26
 
Блог Sol-Dat
ВиртуозДата: Вторник, 25.03.14, 10:12 | Сообщение # 63
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
fishprofi
заказ обработали довольно быстро, пришло все в целости и сохранности практически за неделю.
Есть пара тонкостей:
1. Больше не буду оплачивать через квитанцию Сбера - во первых комиссия 3%, во вторых деньги идут дня 3 и всё это время на изжоге, вдруг реквизиты оператор не так забила... Лучше уж электронными деньгами - зачисление сразу.
2. Доставку заказывал через Деловые линии, т.к. почте России не доверяю banned , к тому же ФишПрофи привозит предварительно упакованный товар до терминала Деловых Линий за свой счет good , да и цена на перевозку приемлемая.
3. Прежде чем фирма начнет формирование заказа, с вами свяжется оператор; лично мне это неудобно, т.к. grabli


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
LegashДата: Вторник, 25.03.14, 11:06 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Несколько раз заказывал приманки с http://www.fmagazin.ru/ Оплачивал через сбербанк. Товар получал по почте примерно через две недели после оплаты.
 
Блог Legash
ДжиганДата: Воскресенье, 30.03.14, 09:07 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот обнаружил магазин сделал заказ ... http://www.aqualife-nn.ru/ ,

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
HamonДата: Воскресенье, 30.03.14, 09:13 | Сообщение # 66
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Миша, Что вы там заказали?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДжиганДата: Воскресенье, 30.03.14, 09:31 | Сообщение # 67
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Воблеры Китай ...Плетенку Файер лайн...о.15..Прости по- аглицки не очень пишу..

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 30.03.14, 09:47 | Сообщение # 68
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Миша, ссылка не открывается.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ДжиганДата: Воскресенье, 30.03.14, 11:26 | Сообщение # 69
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, теперь открывается точно...завтра отправят посылку...письмо прислали .налож платежом , пересылка упаковка 200руб.,

Рыбы не молчат-рыбы думают!

Сообщение отредактировал Миша - Воскресенье, 30.03.14, 11:27
 
Блог Джиган
ДжиганДата: Среда, 09.04.14, 12:55 | Сообщение # 70
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Миша, Сегодня получил посылку из интернет магазина http://www.aqualife-nn.ru/ из Н.Новгорода .шла 10 дней.И все бы ничего только:При получении на почте ждал сурприз за перевод денег слупили 115руб 36 коп На сайте мегазина об этом ни слова..Стоимость заказа 1393 руб,24 руб стоимость почтовой упаковки,217 руб стоимость услуг Почты по перевозке посылки..Итого 1749руб36 коп..,переплата составила 356руб,36 коп...
один воблер был в измятой и грязной упаковке ,крючки-кольца-воблер в ржавчине,да еще ушко в лопасти болтается ,согнуто ,и заржавело...Сдается мне ,это и будет самый ловучий мой воб :( ...вот такие мои дела...)...



Прикрепления: 9584017.jpg (67.4 Kb) · 0149213.jpg (68.1 Kb) · 5063863.jpg (69.1 Kb) · 7415822.jpg (115.1 Kb)


Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
HamonДата: Среда, 09.04.14, 12:59 | Сообщение # 71
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Миша ()
При получении на почте ждал сурприз за перевод денег слупили 115руб 36 коп

Теперь будете знать, что за перевод по наложенному платежу приходится переплачивать. :)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДжиганДата: Среда, 09.04.14, 13:05 | Сообщение # 72
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Тперь лучше наверное самовывозом... good

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ВиртуозДата: Среда, 09.04.14, 13:38 | Сообщение # 73
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Hamon ()
за перевод по наложенному платежу приходится переплачивать

Цитата Миша ()
лучше наверное самовывозом...

я предпочитаю предварительно оплачивать, и переплаты никакой.
Цитата Миша ()
24 руб стоимость почтовой упаковки,217 руб стоимость услуг Почты по перевозке посылки

инфа к размышлению, мне деловые линии с Москвы везли посылку объемом 0,1 куб.м. и весом 3 кг всего за 300 р. (во второй раз видимо так фишка легла что магазин на меня положил оплату услуги за "въезд на терминал" :D ).

Цитата поплавочник ()
fishprofi
1. Больше не буду оплачивать через квитанцию Сбера

и через WebMoney тоже WALL , опять слупили 3% за перевод
Цитата поплавочник ()
Прежде чем фирма начнет формирование заказа, с вами свяжется оператор

видимо это фишка только при первом заказе, т.е. второй заказ прошел без созванивания

Цитата поплавочник ()
магазин My-shop
- ну очень долго шел товар

во второй раз посылка пришла довольно быстро - 28 марта начали формировать, а 7 апреля уже получил.


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ДжиганДата: Среда, 09.04.14, 17:53 | Сообщение # 74
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Про перевод просветил ,написал что вобы это последние были ,а что грязь на упаковке ,это они проверяли вобы на водоеме specool ,еще обещали при втором заказе скидку 15 процентов мне за мои моральные страдания...не знаю наверное зря я на них....

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Среда, 09.04.14, 18:41 | Сообщение # 75
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Миша ()
не знаю наверное зря я на них....

Да конечно зря!!! Нормальные, нижегородские пацаны!!! :D


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Пятница, 09.01.15, 10:29 | Сообщение # 76
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мож кому полезен будет.
http://shop.lumicom.ru/


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
mail14Дата: Суббота, 21.02.15, 10:07 | Сообщение # 77
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 16
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот хороший интернет-магазин Микадо mikado-shop.ru . Это официальный представитель в России. Покупал уже дважды там товары, нареканий никаких. Упаковывают супер просто и скорость доставки порадовала. Первый раз доставка была Деловыми линиями, шло 7 дней. Доставка удочки транспортной обошлась в 300 руб.
Второй раз на свой страх и риск заказал мелочевку с доставкой Почтой России ))) К счастью приехало всё)) за 5 дней. доставка 150 руб. Но всем настоятельно не рекомендую доставку почтой. Они мою посылку искали минут 20, потом заявили что не могут найти и когда я начал ругаться, они повторно перекопали всё и нашли её ))) Так еще и взвешивать её не хотели ))) ох..вшие в корень просто.
Оплату производил сразу при оформлении заказа, через карточку. Никаких доплат и процентов за перевод не снимали.


не спрашивайте где я ловлю. рыбные места не выдаю
 
Блог mail14
КузьмичДата: Суббота, 21.02.15, 10:28 | Сообщение # 78
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
mail14, Микадо mikado-shop.ru есть альтернатива http://my-shop.ru/. Покупаю у них тот же Микадо но дешевле и доставка бесплатная.
Вот для образца две одинаковые катушки. http://www.mikado-shop.ru/detail/433/ и http://my-shop.ru/shop/products/1545056.html?b45=1_1


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Суббота, 07.03.15, 19:03 | Сообщение # 79
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 27.03.15, 18:36 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Планирую в эти выходные отправить заказ на Кабелас, если есть желающие присоединиться к заказу, пишите.
Кстати сейчас идёт хорошая скидка на вёдра с резиной.
Сейчас стоимость 15$ за ведро: http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Bass-Buckets8482/702054.uts
Сейчас стоимость 34$ за ведро: http://www.cabelas.com/product....075.uts
Прикрепления: 5064548.jpg (43.8 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |