Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
19.04.24 16:03
| RSS Главная | Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей.
MellManДата: Среда, 19.10.11, 21:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Предлагаю в этой теме делиться опытом покупок рыболовных принадлежностей через интернет. С нашим захолустьем и бешеными ценами монополистов, думаю тема актуальна.

Итак. Моя первая покупка через интернет это фидер Сабанеев. Покупал на http://www.finefishing.ru. Дошло быстро, в целости и сохранности. Вместе с доставкой вышло около 2500. Оплата наложенным платежом.

Также покупал на Ebay. Тоже все приходило всегда. Сейчас заказал с десяток разных блесен Mepps . Посмотрим что придет. Сайт на английском языке.

Подробно как покупать на Ebay.

Cabelas.Com Стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не меньше 20$. Доставка от 2 недель. Оплата картами VISA. Сайт на английском языке.

http://spinningline.ru/ Бесплатная доставка Почтой России при заказе от 4000 р.
Quote (MellMan)
Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Quote (MellMan)
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас. Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.

Quote (Hamon)
Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Вторник, 12.03.13, 13:49 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Hamon, Только что перевесил посылку. Не хватает 132 грамма. Как раз вес 6 вобов с упаковками. Зря на магазин грешил, Почта России постаралась. Пойду сейчас акт писать.

Цитата (Hamon)
А у меня сегодня антирекорд
Это еще цветочки. там же праздники были))) У меня посылки так же шли с Китая. За 2 года существования моего магазина рекорд был у Почты России)) Посылка шла 9 месяцев, я не шучу)))


Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Среда, 13.03.13, 15:25 | Сообщение # 42
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Сделал второй заказ. По этическим соображениям никому не предлагаю что то купить с бесплатной доставкой, Почта России вытащит, не хочу быть крайним. В первом заказе влетел на 1940 рублей. Обидно малость. alco

Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Пятница, 15.03.13, 14:27 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Оплатил второй заказ, ждем-с. Мужики, не повторяйте чужих ошибок, проверяйте заказы еще на почте) вот ответ из службы логистики интернет-магазина.

"Добрый день, Сергей.
Приношу извинения за долгий ответ. Передала Вашу просьбу в отдел продаж, поскольку у Вас еще один заказ находится в обработке.
Сергей, большая просьба, проверяйте внимательно посылку на почте. В ближайшее время на упаковку со спиннингами введем дополнительную защиту от вскрытия - на оба торца тубуса будет наноситься пломба, на которой при попытке оторвать ее проявляется надпись. В последнее время с доставкой Почтой возникает много подобных неприятных моментов, процент посылок где-то теряется, не доходя до получателя, участились случаи наглого воровства товара из посылок - видимо весеннее обострение. Так что просим тщательно осматривать ПЕРЕД получением, не расписываясь в извещении. Почтовые работники обязаны дать посылку получателю осмотреть и удостовериться в целостности упаковки. Надеемся, что предпринятые нами меры помогут хоть как-то защитить посылки от желания почтовых воров вскрыть их."

Учитывая что мой заказ №43695, я представляю на какую сумму обогащается почта России каждый месяц :(


Мизантроп.
 
Блог MellMan
Sol-DatДата: Пятница, 15.03.13, 21:42 | Сообщение # 44
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
MellMan, Во гады. >(
Российский почтовый бес предел)) butcher : crazy :D


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
semenowДата: Пятница, 15.03.13, 22:20 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
Цитата (Sol-Dat)
Российский почтовый бес предел

беспердел.
Прикрепления: 8186668.jpg (27.9 Kb)


Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
MellManДата: Пятница, 22.03.13, 17:56 | Сообщение # 46
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Получил наконец то вторую посылку. На этот раз все дошло в целости и сохранности. Предыдущую кражу 6 вобов немного скрасил подарок ввиде футболки с символикой магазина :) Фото тут.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
ДжиганДата: Среда, 10.04.13, 09:30 | Сообщение # 47
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Слышал в магазине Профи открыли рыболовнй отдел ЛОДКИ-Моторы!

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
HamonДата: Среда, 10.04.13, 09:35 | Сообщение # 48
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (миша130)
Слышал в магазине Профи открыли рыболовнй отдел ЛОДКИ-Моторы!

Был в профи, который новый на пятом. Но давно. Там были моторы MTR Marine. Цены вроде нормальные. Лодок тогда вроде не было. dontknow


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
valdemarДата: Среда, 10.04.13, 09:45 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Hamon)
Там были моторы MTR Marine. Цены вроде нормальные

Ты сам то веришь что это вообще МоТоРы??? :D Мне всё таки кажется что это полный муляж %)


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
MellManДата: Среда, 10.04.13, 09:47 | Сообщение # 50
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Hamon, А про лодки не спрашивал? Будут ли возить?

З.Ы. Кто нибудь едет в Волгоград/Саратов ближайшие 2 недели? Лодку нужно купить.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
HamonДата: Среда, 10.04.13, 09:51 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (valdemar)
Ты сам то веришь что это вообще МоТоРы???

ХЗ может и муляж я в этом деле нуб.
Цитата (MellMan)
А про лодки не спрашивал? Будут ли возить?

Нет не спрашивал. Может и возят. В принципе, думаю можно позвонить узнать.

Кстати что за магазин на площади Павших борцов лодками торгует?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДжиганДата: Среда, 10.04.13, 09:54 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Зайди Серега в профи с тобой рядом..лодки точно есть но какие не знаю..

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ДжиганДата: Среда, 10.04.13, 09:56 | Сообщение # 53
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Магазин на ППБ скорее всего старый СПОТРТТОВАРЫ..там и раньше было мотоциклы велосипеды лодки запчасти..

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
ДжиганДата: Среда, 10.04.13, 10:05 | Сообщение # 54
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Если кто нибудь еще за лодками или еще какими рыболовными прибамбасами соберется могу свозить..Бензин + 2 воблера :D В Волгоград

Рыбы не молчат-рыбы думают!

Сообщение отредактировал Миша - Среда, 10.04.13, 10:29
 
Блог Джиган
MellManДата: Среда, 10.04.13, 17:34 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Миша, Угу. Надо еще одного только найти. Форумчане!!! Никому в Волгоград не надо с 15 по 20 числа? Вдвоем выйдет дешевле чем на автобусе!!! Всего 500 рублей туда-обратно.

Мизантроп.

Сообщение отредактировал MellMan - Среда, 10.04.13, 17:35
 
Блог MellMan
-=Альфонс-Заде=-Дата: Среда, 10.04.13, 18:15 | Сообщение # 56
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (MellMan)
Никому в Волгоград не надо с 15 по 20 числа? Вдвоем выйдет дешевле чем на автобусе!!! Всего 500 рублей туда-обратно.

Может пригодится,для инфы. Сам ездил за лодкой в Волгоград.На тракторном,если стоять спиной к проходной, чуть левее ,на другой стороне дороги,магазин с лодками(там ещё шимано сервис) .С дорогой на автобусе вышло дешевле чем в камышине купить лодку.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
MellManДата: Четверг, 11.04.13, 08:21 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, Спасибо. Сейчас уже еду в Волгоград, заскочу обязательно.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
ДжиганДата: Четверг, 11.04.13, 21:56 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Че молчиш?похвастайся :D !

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Пятница, 30.08.13, 18:30 | Сообщение # 59
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
В настоящее время широко обсуждается очередная законодательная инициатива - введение дополнительных налогов на покупки физических лиц в интернет-магазинах за границей и/или снижение установленного в настоящее время таможенного лимита в 1000 евро на человека в месяц для личных нужд.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ВиртуозДата: Среда, 19.03.14, 13:48 | Сообщение # 60
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Первая из моих посылок - магазин My-shop
http://my-shop.ru/shop/catalogue/13/sort/a/page/1.html
Плюсы:
- много способов оплаты и быстрое зачисление денег;
- 2 пункта выдачи в камышине: на 5-м мкр (доставка =10 руб к цене товара) и на 3-м мкр (доставка =60 руб);
- накопительная скидка;
- дошло в целости и сохранности - палка упакована в самодельный тубус, остальное аккуратно запечатано;
Минусы:
- ну очень долго шел товар (месяц = неделя на формирование, 2 недели ожидания отправки и неделя доставки), хотя говорят что это скорее исключение, бывает что и очень быстро привозят... Продавцы задержку прокомментировали так "Некоторая задержка отгрузки заказов связана с переходом всей нашей логистической системы на новое оборудование и программное обеспечение, которое позволит нам работать гораздо быстрее и эффективнее. Ваш заказ будет отправлен с ближайшей возможной отгрузкой. Приносим извинения за возможные неудобства!"

p.s. так что тем кому финансы (даже на доставку) играют бОльшую роль чем сроки, можно поковыряться


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |