Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
26.04.24 15:00
| RSS Главная | Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей.
MellManДата: Среда, 19.10.11, 21:24 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Предлагаю в этой теме делиться опытом покупок рыболовных принадлежностей через интернет. С нашим захолустьем и бешеными ценами монополистов, думаю тема актуальна.

Итак. Моя первая покупка через интернет это фидер Сабанеев. Покупал на http://www.finefishing.ru. Дошло быстро, в целости и сохранности. Вместе с доставкой вышло около 2500. Оплата наложенным платежом.

Также покупал на Ebay. Тоже все приходило всегда. Сейчас заказал с десяток разных блесен Mepps . Посмотрим что придет. Сайт на английском языке.

Подробно как покупать на Ebay.

Cabelas.Com Стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не меньше 20$. Доставка от 2 недель. Оплата картами VISA. Сайт на английском языке.

http://spinningline.ru/ Бесплатная доставка Почтой России при заказе от 4000 р.
Quote (MellMan)
Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Quote (MellMan)
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас. Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.

Quote (Hamon)
Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
crazyfisher1Дата: Среда, 19.10.11, 21:35 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кабелас, рулит.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
MellManДата: Четверг, 20.10.11, 07:08 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Кабелас, рулит

Давайте выкладывать ссылки на магазины. Я то конечно кабелас знаю, но не все же смогут отгуглить его)


Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Четверг, 20.10.11, 07:21 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Стоимость доставки в рашу не указана. Опыт покупок есть? Сколько они берут за доставку?

Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Четверг, 20.10.11, 18:48 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Только что заказал 12 вертушек Mepps в этом магазине. Забыл при оплате про комиссию WebMoney , обратился к администратору, ребята сделали скидку в 100 рублей. Очень приятно. Ждем-с, как придут отчитаюсь.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
HamonДата: Четверг, 20.10.11, 19:52 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (MellMan)
Только что заказал 12 вертушек Mepps в этом магазине.

И во сколько обошлась доставка?

Quote (MellMan)
Стоимость доставки в рашу не указана. Опыт покупок есть? Сколько они берут за доставку?

Это вопрос по Кабелас? Стоимость доставки 25%, но не меньше 20$. У меня посылка дошла за две недели. Скоростью доставки был мягко говоря удивлен. %)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
MellManДата: Четверг, 20.10.11, 20:57 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (Hamon)
И во сколько обошлась доставка?

В 250 рублей. Отправили ценной бандеролью 1 класса. Самым быстрым способом почтового отправления.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Пятница, 28.10.11, 15:57 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Ну что ж. Посылка с магазина дошла. Всего 5 дней шла. Все в целости и сохранности.



Мизантроп.
 
Блог MellMan
furerДата: Пятница, 28.10.11, 16:01 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
вот это набор! во сколько обошлось?

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
HamonДата: Пятница, 28.10.11, 16:40 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кстати никто не собирается в http://spinningline.ru/ к следующему сезону заказ делать? А то может вместе сложимся чтобы почтовые расходы меньше были?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
MellManДата: Пятница, 28.10.11, 19:08 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (furer)
вот это набор! во сколько обошлось?

Это еще не весь Mepps :) У меня 5 блесен уже было. Вот эти 12 блесен обошлись в 1198 рублей без учета доставки.
Quote (Hamon)
А то может вместе сложимся чтобы почтовые расходы меньше были?

Я собираюсь там очень-очень плотно закупиться: Спин, катушку, тубус, с десяток-другой воблеров, ну и по мелочи там. Посмотри информацию по доставке. Насколько я понял, доставка при заказе на сумму свыше 3500 - бесплатна! fishing2


Мизантроп.
 
Блог MellMan
HamonДата: Пятница, 28.10.11, 19:46 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (MellMan)
Я собираюсь там очень-очень плотно закупиться: Спин, катушку, тубус, с десяток-другой воблеров, ну и по мелочи там. Посмотри информацию по доставке. Насколько я понял, доставка при заказе на сумму свыше 3500 - бесплатна!

А примерно когда? Февраль? Март? Про доставку я в курсе. :) В общем как надумаешь дай знать. Ok?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
MellManДата: Пятница, 28.10.11, 20:09 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (Hamon)
В общем как надумаешь дай знать.

Хорошо. А как сделать список магазинов в шапке? Можно проверенные чтоб и краткое описание в первом сообщении всегда были.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Пятница, 28.10.11, 20:58 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Увы не могу. Я не модератор :) Тема актуальна, покупать в интернете намного выгоднее, учитывая цены "Ягуара". Да и качество. Тот же пришедший Mepps французской сборки, а в ягуаре русской.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Воскресенье, 22.01.12, 10:15 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Все мужики. Не выдержал. Купил AIKO Baltasar twitch special 175 4-28 для Иловли, Shimano Catana CX 270 ML 7-21 для дальних забросов мелких блесен и вертух и жесткий тубус для 3-х спиннингов. Покупал на www.Spiningline.ru . На AIKO сделали скидку и отдали Бальтазар за 2500. Мелочь а приятно =)

Мизантроп.
 
Блог MellMan
HamonДата: Воскресенье, 22.01.12, 10:22 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Поздравляю с покупками! specool

Тоже у них заказывал спиннинг. Работают очень оперативно. Правда посылка шла неделю.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
MellManДата: Воскресенье, 22.01.12, 10:42 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Hamon, дык неделя с Дзержинска это норм =) У меня самого интернет-магазин и уж кто как не я лучше знает что такое Почта России))) Супергнилая организация. Теряют, воруют, сроки не выполняют. Бррр.. Вообщем ужас.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Понедельник, 06.02.12, 19:25 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Итак получил сегодня на почте свой заказ. Доставили быстро (12 дней). Качество упаковки нареканий не вызывает (см. фото 1-2). Итак вот они Шиманя катана 270ML 7-21 и Яйко Бальтазар 175M 4-28. Шимано внешне отличается от купленной в нашем Ягуаре, отличается в лучшую сторону. Удобная хрень для упирания пальца около катушкодержателя. В целом бланк очень классный. Тяжеловат малость только. А вот Яйко это отдельный разговор. Не думал что в китае такие палки могут собирать. Легкий, аккуратный, качество сборки на высоте, фурнитура SIC, про баланс пока ничего сказать не могу, NASCI в магазине пока нет. Плохо лишь одно. Лед сойдет только в апреле, а испробовать палки хочется уже сейчас.

Отдельное слово хочется сказать о магазине. Все оперативно. На яйко сделали скидку почти в 400 рублей. Шимано покупал с распродажи, достался дешевле на 1400 чем в ягуаре. впридачу дали бонусную карту, и перевели в постоянны клиенты. Теперь цены на 5-20% дешевле. Очень приятно. Ну и конечно же бесплатная доставка. Я как продавец в интернет-магазине не могу понять откуда они берут прибыль. Столько скидок, доставка негабаритного товара со страховкой в полную сумму стоит немало. Однозначно для себя решил что буду покупать только в этом магазине.




Мизантроп.
 
Блог MellMan
MellManДата: Понедельник, 06.02.12, 21:20 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Лазил, смотрел ассортимент, не удержался, купил пару элитных вобов и по мелочи. Никак не дождусь NASCI. есть Elf в наличии, но хочу именно NASCI 2500.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
chirikДата: Вторник, 07.02.12, 08:53 | Сообщение # 20
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Что купил, какая элита? Хочется посмотреть.Выложи фото.
 
Блог chirik
Форум » Рыбацкий форум » Рыболовный базар » Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей. (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |