Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 00:50
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
HamonДата: Пятница, 26.03.10, 20:01 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Здесь говорим о рыболовных турнирах и соревнованиях.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Пятница, 26.03.10, 20:02 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики вы бы участвовали в рыбном турнире, на Волге, возле Камышина??? Арентир от 6мкр до 3 овражка за очистными сооружениями?

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Пятница, 26.03.10, 20:59
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Пятница, 26.03.10, 20:02 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Да можно было-бы поучаствовать. spin fishing2
По какому виду спорта? question


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Пятница, 26.03.10, 21:20 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
По какому виду спорта?

На первый раз, в зависимости от кол-во людей которые захотят принимать участие, и их интересов! т.к. нужно сперва узнать людей, и их интересы в рыбной ловле!


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
vidokДата: Пятница, 26.03.10, 21:35 | Сообщение # 5
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
На первый раз, в зависимости от кол-во людей которые захотят принимать участие, и их интересов! т.к. нужно сперва узнать людей, и их интересы в рыбной ловле!

Выставляй правила - а участники должны на них равняться (все со своими + и нюансами).


Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
vidokДата: Пятница, 26.03.10, 21:46 | Сообщение # 6
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Да кстати - я ЗА!!!!! :D

Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
FeniksДата: Пятница, 26.03.10, 22:06 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (vidok)
Выставляй правила - а участники должны на них равняться (все со своими + и нюансами).

Не могу я выставить правила на данный момент хотя уже и созданы для спиннинга, для отвестного блеснения, для ловли леща, и для ловли на поплавок! т.к. необходимо сначало проанализировать сколько человек согласны на спиннинг, на отвесное блеснение и.т.д.. Вот ты например, на что бы хотел из выше перечисленного ? У тебя знакомые есть, те которые тоже увлекаются рыбалкой, и непротив бы поучаствовать в данном мероприятии ? :)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
vidokДата: Пятница, 26.03.10, 22:41 | Сообщение # 8
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Вот ты например, на что бы хотел из выше перечисленного ? У тебя знакомые есть, те которые тоже увлекаются рыбалкой, и непротив бы поучаствовать в данном мероприятии ? :)

Спиннинг. Знакомые есть. Вот только заранее со временем определятся надо.


Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
FeniksДата: Пятница, 26.03.10, 23:08 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (vidok)
Вот только заранее со временем определятся надо.

Как на Волге движения льда пойдёт, тогда я думаю и установить определённую дату, проведения. Только для начала надо будет всем нам эти все нюансы обговорить! Может быть и для начала где нибудь встретиться прийдётся, например в меленке, спорт,в ДДК на 2 этаже и.т.д. Эти места я вибираю из-за более спокойной обстановке, где можно решить предстоящие вопросы! Проведя хотябы 1 турнир даже пускай между собой, народ начнёт подтягиваться, каждый раз всё больше и больше! т.к. это уже будет не только на словах, но и на деле, а это самое главное! А уже потом, можно эти все настоящие и предстоящие турниры расскручивать на полную катушку!

Ведь город Камышин и его окрестности располагают достаточным потенциалом для организации въездного и внутреннего туризма. Это уникальные культурно-исторические и природные объекты, благоприятные природно-климатические условия . Это наличие разноплановых мест для проживания, питания, отдыха и развлечений туристов, включая проведения рыбных соревнований, которые мы сможем прводить. Все это при целенаправленно организованной деятельности можно более эффективно использовать и развивать.

КАК ВЫ ВСЕ НА ЭТО СМОТРИТЕ ??? И РАССПИСЫВАЕМ СВОИ МНЕНИЯ ПОДРОБНЕЕ, ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РЫБНОЙ ЛОВЛЕ И ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ, ВЕСНОЙ ЭТОГО ГОДА ! :)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Пятница, 26.03.10, 23:34
 
Блог Feniks
HamonДата: Суббота, 27.03.10, 07:20 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
На первый раз, в зависимости от кол-во людей которые захотят принимать участие, и их интересов! т.к. нужно сперва узнать людей, и их интересы в рыбной ловле!

Я за спиннинг.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
HamonДата: Суббота, 27.03.10, 08:01 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
В середине недели звонил в наш спорткомитет по поводу соревнований. Так вот мне сказали, что летом вроде бы будут проводится соревнования. Когда точно не знают, так как организацией сих мероприятий зимой занимался некто Суханов Алексей Анатольевич. И этот самый Алексей обещался вроде летом провести еще несколько турниров на Волге и на пруду.

P.S. Оказывается Суханов А.А. пишет статьи в рыболовный журнал "Рыбалка юг". :)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Суббота, 27.03.10, 08:52 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
И этот самый Алексей обещался вроде летом провести еще несколько турниров на Волге и на пруду.

По каким видам "спорта"? :)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Суббота, 27.03.10, 09:02 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
По каким видам "спорта"?

Рыбалка. fisher Точнее они сами не знают.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Суббота, 27.03.10, 09:12 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Я имею ввиду, какие виды рыбалки поплавок, спин, и т.д. fisher fishing2 spin

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Суббота, 27.03.10, 09:20 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Рыбалка. Точнее они сами не знают.

Они сами еще не знают. Организовывать будет соревнования г-н Суханов! А не спорткомитет.

Кстати, мне обещали, что инфо о соревнованиях выложат на сайте http://www.admkamyshin.info/


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Суббота, 27.03.10, 11:48 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Как на Волге движения льда пойдёт, тогда я думаю и установить определённую дату, проведения. Только для начала надо будет всем нам эти все нюансы обговорить! Может быть и для начала где нибудь встретиться прийдётся, например в меленке, спорт,в ДДК на 2 этаже и.т.д. Эти места я вибираю из-за более спокойной обстановке, где можно решить предстоящие вопросы! Проведя хотябы 1 турнир даже пускай между собой, народ начнёт подтягиваться, каждый раз всё больше и больше! т.к. это уже будет не только на словах, но и на деле, а это самое главное!

Как вы на это смотрите? :)

Quote (Hamon)
В середине недели звонил в наш спорткомитет по поводу соревнований. Так вот мне сказали, что летом вроде бы будут проводится соревнования. Когда точно не знают

Незнай будут ли они вообще проводиться, а нам бы непомешала бы собраться, как нибудь на выходных самим, и ниждать никоко, когда они соезволят провести эти соревнования! Один раз проведём, мини соревнования, наделаем фотографии, может-даже если получится, запишим клип на видеокамеру, обработаю. Я и ещё кто-нибудь расскидаем по разным сайтам всё это дело. И тогда народ будет более активнее подключаться, т.к. это не на словах а на деле!

Ваше мнение ? :)

Конституция Р.Ф.
Статья 30
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия.

Так давайте использовать эти права!!!


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Суббота, 27.03.10, 12:06
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Суббота, 27.03.10, 14:17 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Как на Волге движения льда пойдёт, тогда я думаю и установить определённую дату, проведения. Только для начала надо будет всем нам эти все нюансы обговорить! Может быть и для начала где нибудь встретиться прийдётся, например в меленке, спорт,в ДДК на 2 этаже и.т.д. Эти места я вибираю из-за более спокойной обстановке, где можно решить предстоящие вопросы! Проведя хотябы 1 турнир даже пускай между собой, народ начнёт подтягиваться, каждый раз всё больше и больше! т.к. это уже будет не только на словах, но и на деле, а это самое главное! А уже потом, можно эти все настоящие и предстоящие турниры расскручивать на полную катушку!

Я за!
Quote (Feniks)
Незнай будут ли они вообще проводиться, а нам бы непомешала бы собраться, как нибудь на выходных самим, и ниждать никоко, когда они соезволят провести эти соревнования! Один раз проведём, мини соревнования, наделаем фотографии, может-даже если получится, запишим клип на видеокамеру, обработаю. Я и ещё кто-нибудь расскидаем по разным сайтам всё это дело. И тогда народ будет более активнее подключаться, т.к. это не на словах а на деле!

Ваше мнение ?


Я за, обеими руками!
Quote (Feniks)
На первый раз, в зависимости от кол-во людей которые захотят принимать участие, и их интересов! т.к. нужно сперва узнать людей, и их интересы в рыбной ловле!

Я за спиннинг. spin
Кроме того у меня есть предложение по поводу мини соревнований. Раз они у нас будут неофициальные, то предлогаю выезд на совместную рыбалку, правила желательно упростить, ловим не ограниченное количество времени в своё удовольствие, кто как умеет и чем умеет, в конце дня взвешиваем улов у кого больше тот и победил. Можно выехать на пару дней и провести соревнования в два этапа. О призах победителям договоримся при личной встрече в выше названых заведениях. :)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Суббота, 27.03.10, 14:48 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
И что мы втроем будем соревноватся?

Я предлагаю, как пойдет судак, вывесить объявление в форуме, чтобы приходили все желающие, и просто собраться где-нибудь в черте города половить судака.
Там и будем решать вопросы по поводу соревнований.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Суббота, 27.03.10, 14:52 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Я предлагаю, как пойдет судак, вывесить объявление в форуме, чтобы приходили все желающие, и просто собраться где-нибудь в черте города половить судака.
Там и будем решать вопросы по поводу соревнований.

Можно и так.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Суббота, 27.03.10, 15:42 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Я предлагаю, как пойдет судак, вывесить объявление в форуме, чтобы приходили все желающие, и просто собраться где-нибудь в черте города половить судака. Там и будем решать вопросы по поводу соревнований.

Даже непредставляю, как так можно тут надо или конкретно решать все вопросы о дальнейших соревнованиях, или просто ловить судака! т.к. погонимся за 2 зайцами (решать вопросы, и рыбачить) а ни одного не "поймаем"! Но есть вариант один, я могу пожертвавать ради такого и в этот день не ставить для себя конкретной цели половить рыбу, а фексировать на бланк личную инфу будущих участников и их пожелания для дольнейших соревнований а также наделать фоток!

Как вам этот вариант? :)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Суббота, 27.03.10, 15:49
 
Блог Feniks
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |